Категории
Ателье, салоны Батик Бижутерия Бисер Вечерние платья Выставки, ярмарки, фестивали Вязание Головные уборы Детская одежда Джинсы Журналисты Интернет-магазины (одежда) Кожа Колготки Конкурсы, премии (красота, модели) Конкурсы, премии (мода) Косметика Косметические салоны Купальники Любители моды Магазины (разное) Магазины, бутики, шоу-румы (одежда) Марки одежды Мех Модели Модельеры, дизайнеры, дома моды Модные журналы Модные сайты Начинающие дизайнеры и модельеры Начинающие модели Недели моды Нижнее белье Обувь Одежда для беременных Очки Парикмахерские Производство - фабрики, заводы Пряжа Работники текстильной отрасли Разное Редакторы модных сайтов и журналов Салоны красоты Свадьба Спортивная одежда Стилисты, визажисты, парикмахеры Студенты (одежда, текстиль) Сумки Танцевальные платья и костюмы Театральные костюмы Театры моды Телеканалы, телепередачи (по моде) Ткани Учебные заведения (одежда, текстиль) Фотографы Фотостудии Часы Шьем дома Ювелирные украшения
Приглашаем посетить сайт
 Спорт (sport.niv.ru)

Абрамов Александр

  • Общий список
  • Абрамов Александр
  • Контактная информация
  • Поиск в новостях

  • "Monochrome" - дебютная коллекция ALEXANDER ABRAMOV на Russian Fashion Week сезона весна/лета 2010.

    Творческий путь Александр начал еще в 15 лет, как графический дизайнер, еще тогда он понял, что генерировать идеи и воплощать их в жизнь это его призвание. Решив не останавливаться на достигнутом, он продолжил исследовать модные просторы, работая моделью и продюсером фото и спецпроектов для журналов.

    Идея создать женскую коллекцию одежды родилась у Александра еще в детстве. Атмосфера работы матери, которая в то время работала директором театра мод, заложила зерна, которые начали всходить. Шаг за шагом задумка превращалась в эскиз, который трансформировался еще ровно столько раз, сколько нужно было для получения ЕЕ - Идеальной вещи в представлении дизайнера.

    Наша жизнь многогранна, разноцветна, полна различных ярких моментов. Капелька монохромности не помешает, тем более в одежде, - говорит дизайнер.

    Коллекция полна платьями изысканного и методичного кроя, элегантными брючными костюмами , сексуальными блузами. Девушки, выбирающие одежду марки Alexander Abramov - это сильные, самостоятельные и амбициозные, в меру агрессивные и романтичные, умеющие выглядеть и чувствовать себя свободными от стереотипов. Лаконичность черного и белого в их облике, минималистичность и кажущаяся простота их силуэтов прекрасно оттеняет сложную утонченность их натуры. Они любят эпатировать, но делают это элегантно.

    Его коллекция идеально подойдет для уверенных в себе, четко идущих к своей цели девушек.

    В этой коллекции Александр Абрамов играет на контрастах, используя сложное переплетение оттенков черного и белого от белоснежного до жемчужно-серого, от графитового до иссиня-черного.

    Дата изменения: 30.06.2010