Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
B2BLogger.com

Обзор новостей: B2BLogger.com (Декабрь 2015)

30.12 Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды - Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МР†НР†», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких - от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.

29.12 Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.

28.12 Московский магазин Brandshop объявил о переходе на круглосуточный режим работы

Мультибрендовый магазин Brandshop объявил о том, что в предновогодние дни он переходит на круглосуточный режим работы.

23.12 Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.

23.12 Стали известны скидки на шторы от интернет-магазина Изабелла

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru к Новому году подготовил выгодные спецпредложения.

22.12 Торговая сеть и интернет-магазин DEKA запускают новогоднюю акцию

В преддверии наступления Нового года и Рождества торговая сеть и интернет-магазин DEKA предлагают клиентам принять участие в новогодней скидочной программе.

22.12 Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще - присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы - еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.

17.12 Интернет-магазин z077.ru представил предновогодние скидки на женские пуховики

Новогодние праздники - самое время делать подарки. Интернет-магазин z077.ru предлагает возможность купить модный женский пуховик по минимально возможной цене. Скидки на определенные модели уже действуют - воспользоваться ими может каждый желающий.

14.12 Обзор компании «ЯРКО»: основные модные тенденции в ювелирных украшениях из золота 2016 года

Ювелирная компания «ЯРКО», представитель крупнейших производителей изделий из драгоценных металлов в Российской Федерации, провела свои исследования в области основных модных трендов 2016 года. По мнению дизайнеров ювелирного магазина «ЯРКО», главной тенденцией станут массивные украшения. Именно они подчеркнут стремление женщины к индивидуальности и самовыражению.

14.12 Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» - удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.

11.12 WUUDUU от PR2B Group: как назвать магазин женской одежды?

Нейминговое агентство PR2B Group разработало название торговой марки для сети магазинов женской одежды - WUUDUU.

10.12 В Москве открылся розничный магазин часов Presidentwatches

В октябре 2015 года на метро «Тульская» открылся розничный магазин часов Presidentwatches. Ассортимент магазина превышает 1500 наручных и интерьерных часов известных брендов

08.12 В московском магазине Brandshop состоится вечеринка в честь старта продаж PUMA x BAPE

12 декабря в Brandshop будет представлена эксклюзивная совместная капсульная коллекция товаров PUMA x BAPE с культовым камуфляжным принтом японской студии и лаконичным дизайном мирового спортивного бренда.

08.12 «Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

Компания «Мастерская Труда» - известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».

07.12 Французский бренд Kiabi запустил интернет-магазин в России

Kiabi - это любимая марка французских семей, один из лидеров модной одежды по доступным ценам для женщин, мужчин, подростков, детей и малышей. На российском рынке бренд известен с 2008 года: у компании имеются магазины в Москве, Краснодаре и Самаре. Со второй половины этого года компания решила выйти на рынок онлайн-торговли и запустила давно ожидаемый покупателями интернет-магазин www.kiabi.ru с доставкой по всей России.

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)