Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
bracatuS.com

Обзор новостей: bracatuS.com (Апрель 2024)

27.04 Panache Lingerie призывает освободить бюстгальтеры от НДС

Panache Lingerie, бренд, специализирующийся на больших чашках, называет бюстгальтеры «предметами первой необходимости» и призывает освободить от НДС.

Сообщение Panache Lingerie призывает освободить бюстгальтеры от НДС появились сначала на bracatuS.

24.04 Коллекция пляжной одежды Pierre Mantoux 2024

Коллекция богата геометрическими, орнаментальными и анималистичными рисунками, яркие принты передают присущую бренду элегантность.

Сообщение Коллекция пляжной одежды Pierre Mantoux 2024 появились сначала на bracatuS.

24.04 Петербургский бренд St.Friday Socks выпустил коллекцию носков в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского

Жизнерадостный жираф, неутомимые пчелы и другие герои детских рисунков о том, почему стоит верить и идти вперед в новой лимитированной коллекции St.Friday Socks в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского.

Сообщение Петербургский бренд St.Friday Socks выпустил коллекцию носков в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского появились сначала на bracatuS.

24.04 CSP International завершила 2023 год с падением дохода на 2,8%

CSP International Fashion Group, компания, котирующаяся на миланском рынке Euronext, владеющая брендами Oroblu, Lepel, Sanpellegrino, Cagi, Le Bourget, Well, Perofil и Luna di Seta, завершила 2023 год с консолидированным оборотом 91,6 млн евро. Падение составило −2,8%.

Сообщение CSP International завершила 2023 год с падением дохода на 2,8% появились сначала на bracatuS.

23.04 Чулочные пираты

В конце 1940-х годов растущий спрос на нейлоновые чулки в США помог превратить Великобританию в рай для контрабандистов. Марк Рудхаус описывает беспорядки в торговых залах, кражи в открытом море и краткий период расцвета чулок в эпицентре мафиозных преступных группировок.

Сообщение Чулочные пираты появились сначала на bracatuS.

23.04 RadiciGroup представляет проект физического и цифрового отслеживания нейлона

На выставке Techtexil, проходящей во Франкфурте с 23 по 26 апреля, RadiciGroup представляет первый проект по физическому и цифровому отслеживанию нейлона.

Сообщение RadiciGroup представляет проект физического и цифрового отслеживания нейлона появились сначала на bracatuS.

22.04 В День Земли Lycra запустила кампанию FashionFarmers

FashionFarmers - это название интегрированной медиа-кампании, запущенной компанией Lycra в День Земли.

Сообщение В День Земли Lycra запустила кампанию FashionFarmers появились сначала на bracatuS.

21.04 Как сделать носки снова белыми

Чтобы сделать носки снова белыми, нужно выполнить несколько простых действий, используя обычные бытовые предметы.

Сообщение Как сделать носки снова белыми появились сначала на bracatuS.

21.04 How to make socks white again

To make socks white again, you can follow a few simple steps using common household items. First, don’t leave the socks turned inside out while washing as most of the dirt is on the outside bottom of the sole.

Сообщение How to make socks white again появились сначала на bracatuS.

20.04 Что из себя представляют «льняные носки с ажурным узором» от Calzedonia

Расхожая поговорка «если Вам кажется, что Вас обманывают, то Вам не кажется» применима ко многим так называемым «брендовым» товарам. Но что есть обман, а что таковым не является, решает закон. Я же лишь хочу показать, что из себя представляет новинка от Calzedonia с названием «льняные носки с ажурным узором».

Сообщение Что из себя представляют «льняные носки с ажурным узором» от Calzedonia появились сначала на bracatuS.

20.04 Что такое колготки-кюлоты

Колготки-кюлоты - это цельновязанные колготки, выполненные с более плотной, по сравнению с чулочной, торсовой частью. При этом в области торса уплотнённая вязка выполнена с чёткой границей, образующей контур кюлотов.

Сообщение Что такое колготки-кюлоты появились сначала на bracatuS.

17.04 Суд Болоньи объявил о судебной ликвидации La Perla Italia

Решением, вынесенным 11 апреля, суд Болоньи объявил о судебной ликвидации La Perla Italia, бизнес-подразделения, владеющего бутиками модного дома.

Сообщение Суд Болоньи объявил о судебной ликвидации La Perla Italia появились сначала на bracatuS.

14.04 Французский шик в интерпретации MiNiMi: топ-бра, кроп-топ, шортики и слипы

Французский шик - это стиль, характеризующийся непринуждённостью, классическими материалами, беспечностью и сдержанностью, но не высокомерием. French Chic предполагает поиск правильного баланса между нарядным и непринужденным образом одновременно, что по-французски часто называют «chic decontracté». Французский стиль качество ставит выше количества, предпочтение отдаётся вневременным и универсальным вещам из великолепных тканей. Француженки обычно избегают смелых оттенков, экстравагантных вещей, ярких цветов и дорогих элементов в пользу нейтральных тонов и простого кроя, не слишком узкого и не слишком свободного.

Сообщение Французский шик в интерпретации MiNiMi: топ-бра, кроп-топ, шортики и слипы появились сначала на bracatuS.

13.04 Микела ДАнджело стала новым амбассадором Oroblu в кампании «Красочные женщины»

Для второй части кампании «Красочные женщины», которая также проходит онлайн, бренд Oroblu выбрал амбассадором Микелу Д’Анджело.

Сообщение Микела ДАнджело стала новым амбассадором Oroblu в кампании «Красочные женщины» появились сначала на bracatuS.

07.04 Распаковка: комплект белья в рубчик MiNiMi French Chic

Мелкий рубчик и кружево: классическое сочетание, использованное в линейке нижнего белья MiNiMi French Chic, которая была представлена ещё в феврале; сейчас мы собираемся поделиться не каталожными снимками, а сделать детальный разбор.

Сообщение Распаковка: комплект белья в рубчик MiNiMi French Chic появились сначала на bracatuS.

04.04 Модные чулки, окрашенные в зелёный мышьяком

Одежда прошлого была бледной; до изобретения химических красителей использовали природные, не отличавшиеся ни стойкостью, ни насыщенностью. Промежуточным этапом перехода от блёклости к неоновой яркости стали опасные эксперименты: в моду попадала одежда, окрашенная опасными пигментами.

Сообщение Модные чулки, окрашенные в зелёный мышьяком появились сначала на bracatuS.

04.04 OVS: подписано обязывающее соглашение о приобретении Goldenpoint

2 апреля 2024 года компания OVS SpA подписала обязывающее инвестиционное соглашение, позволяющее в несколько этапов получить контроль над Goldenpoint.

Сообщение OVS: подписано обязывающее соглашение о приобретении Goldenpoint появились сначала на bracatuS.

03.04 Все тренды лета в новой коллекции купальников SiSi Swimwear 2024

Итальянский бренд SiSi представляет новую коллекцию купальников, которая станет эпицентром пляжной моды. Каждая модель - это гимн стилю, который подчеркнет индивидуальность и поможет создать аутентичный образ.

Сообщение Все тренды лета в новой коллекции купальников SiSi Swimwear 2024 появились сначала на bracatuS.

03.04 OMSA представляет новую линию купальников SWIMWEAR 2024

Известный итальянский бренд продолжает покорять модную волну и расширять ассортимент. В этом сезоне OMSA презентует новую линию купальников SWIMWEAR - идеальное решение для тех, кто предпочитает наслаждаться летом на 100%.

Сообщение OMSA представляет новую линию купальников SWIMWEAR 2024 появились сначала на bracatuS.

03.04 Коллекция купальников MiNiMi Swimwear 2024: покоряй модную волну

Летнее настроение на максимум! Итальянский бренд MiNiMi предлагает раскрасить будни приятным ожиданием яркого отпуска с новой коллекцией купальников Swimwear 2024.

Сообщение Коллекция купальников MiNiMi Swimwear 2024: покоряй модную волну появились сначала на bracatuS.

01.04 Как сделать дизайнерский ковёр из носков

Когда Гарри Нуриев переехал на очередную съёмную квартиру, ему захотелось привнести в это временное пространство нечто своё, не нарушив при этом гармонию старого дома 18-го века. Нуриев - архитектор и дизайнер мебели, поэтому новое жилище было дополнено изделиями из его собственной одежды: так появился ковёр из носков.

Сообщение Как сделать дизайнерский ковёр из носков появились сначала на bracatuS.


Предыдущий месяц (Март)