Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Cosmo.ru

Обзор новостей: Cosmo.ru (Март 2017, страница 6)

Страница: 1 2 3 4 5 6
02.03 Вещь дня: кольцо из розового золота с кошачьими ушками российской марки Stellar
Вещь дня: кольцо из розового золота с кошачьими ушками российской марки Stellar

Считается, что японская фигурка Maneki Neko в виде кошки с поднятой лапой приносит удачу. Именно она вдохновила молодой отечественный ювелирный бренд Stellar на создание золотого кольца из линии Asteri.

02.03 Мужской взгляд: 8 мелочей, которые уничтожат твой лук
Мужской взгляд: 8 мелочей, которые уничтожат твой лук

Ты, конечно, знаешь, что можно надеть самый крутой наряд, сделать суперприческу и мейкап у профессионального стилиста, но одна банальная мелочь напрочь убьёт все твои труды. Поэтому дизайнер Аполлон Байгакофф решил перечислить все важные детали, о которых стоит помнить, чтобы всегда оставаться на высоте.

01.03 Выиграй шопинг с наслаждением!
Выиграй шопинг с наслаждением!

Весна - время улыбаться природе и обновлять гардероб. Возьми от жизни все и сразу, приняв участие в акции* «Шопинг с наслаждением» от «Я» и Lamoda.ru!

01.03 Нужно увидеть! 53 романтичных и сексуальных образа из осенней коллекции Giamba
Нужно увидеть! 53 романтичных и сексуальных образа из осенней коллекции Giamba

Джамбаттиста Валли остается верен своему принципу - осенне-зимняя коллекция его второго люксового бренда Giamba вышла игривой, сексуальной, насыщенной и авангардной.

01.03 Идеально в офис: 20 изысканных бюджетных украшений российской марки 2LITTLEGIRLS
Идеально в офис: 20 изысканных бюджетных украшений российской марки 2LITTLEGIRLS

Молодой отечественный бренд 2LITTLEGIRLS создает бижутерию для современных девушек. В нашей подборке лучших украшений марки - блестящее сочетание авангардной эстетики минимализма и изящных классических форм.

01.03 Дайте две! 10 пар крутейших ботинок ручной работы отечественного бренда Vanlim
Дайте две! 10 пар крутейших ботинок ручной работы отечественного бренда Vanlim

Универсальная, практичная, кожаная и невероятно стильная обувь российской марки Vanlim гениальна в своей простоте. А лукбук можно выдавать в качестве пособия "как модно носить ботинки этой весной".

01.03 Все на улицу! 15 лучших пальто, курток и шуб с недели моды в Милане
Все на улицу! 15 лучших пальто, курток и шуб с недели моды в Милане

Какая верхняя одежда будет актуальна следующей осенью? Мы озаботились этим вопросом, просмотрели показы осенне-зимних коллекций с Миланской недели моды и выбрали все самое интересное специально для тебя.

01.03 15 идей, как носить вещи "в горох" и не выглядеть городской сумасшедшей
15 идей, как носить вещи в горох и не выглядеть городской сумасшедшей

Один из любимых принтов наших мам возвращается в моду этой весной. Как его носить в новом сезоне и с чем сочетать - узнаешь в нашей статье!

01.03 100% идеальный трикотаж: эти 17 луков Tuinch носят самые популярные it-girls
100% идеальный трикотаж: эти 17 луков Tuinch носят самые популярные it-girls

Молодой бельгийский бренд, чей идеальный трикотаж завоевал любовь самых модных девушек мира в прошлом сезоне, выпустил новую весенне-летнюю коллекцию. Предлагаем тебе оценить лукбук! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Стремительный взлет Tuinch на модной сцене объясняется великолепным качеством работы с кашемиром и пашминой.

01.03 Весна будет сексуальной: 8 образов с чувственным нижним бельем Victoria’s Secret
Весна будет сексуальной: 8 образов с чувственным нижним бельем Victoria’s Secret

Обновленная коллекция белья Body by Victoria, представленная популярным брендом Victoria’s Secret, собрана в такой горячий лукбук, что девушкам, которые ее увидят, не остается ничего другого, кроме как пойти и кого-нибудь соблазнить! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Легендарный бюстгальтер Demi стал еще сексуальнее! Удобный крой и ультрамодная пастельная палитра в зелено-голубых тонах гармонично сочетаются с яркими принтами и чувственным кружевом.

01.03 Как Элизабет Тейлор: 20 образов с миланского шоу Philosophy di Lorenzo Serafini
Как Элизабет Тейлор: 20 образов с миланского шоу Philosophy di Lorenzo Serafini

Представленная на неделе моды в Милане коллекция марки Philosophy di Lorenzo Serafini на осенне-зимний сезон 17/18, с одной стороны, буквально пропитана эстетикой классического кино: женственные силуэты с пышными юбками и узкими талиями в лучших традициях 50-х, топы-бюстье в духе блистательных нарядов звезд из "Сладкой жизни", ну и, конечно, черно-белая гамма.

01.03 "Ревизорро" рекомендует: 10 модных мастхэвов от Лены Летучей
Ревизорро рекомендует: 10 модных мастхэвов от Лены Летучей

Телеведущая рассказывает и наглядно показывает на собственном примере, какие вещи должны быть в гардеробе каждой девушки!

01.03 Вещь дня: трендовый лонгслив с длинными рукавами российской марки Lumier Garson
Вещь дня: трендовый лонгслив с длинными рукавами российской марки Lumier Garson

На волне всеобщего обожания постсоветской стилистики и кириллических надписей молодой отечественный бренд Lumier Garson создал коллекцию, вдохновленную повседневным стилем окраин.

01.03 Из Китая в Лондон: кто такой Крис Ву и почему модный мир помешан на азиатах
Из Китая в Лондон: кто такой Крис Ву и почему модный мир помешан на азиатах

Автор блога Let's Fly to Paris Рената Ибрагимова заметила нового трендсеттера на показе британского бренда Burberry и готова рассказать о том, чем примечательна эта китайско-канадская звезда.

01.03 Встречай весну с "Дефиле"!
Встречай весну с Дефиле!

Бренд нижнего белья и одежды для дома "Дефиле" и участница шоу ТАНЦЫ на «ТНТ» Алена Двойченкова представили новую коллекцию.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)