Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Октябрь 2014)

21.10 BLUMAU - РОСКОШЬ ДЛЯ ТЕЛА
BLUMAU - РОСКОШЬ ДЛЯ ТЕЛА

Марка Blumau производитель изысканных средств ручной работы для ухода за кожей покорила меня сразу, еще в тот момент, когда я выбирала на сайте продукты на тест и переживала, что нельзя выбрать все сразу :) Редко встретишь что-то настолько утонченное, красивое, гармоничное и продуманное до мельчайших деталей. Я нисколько не преувеличу, если скажу, что влюбилась в марку и ее средства.

Blumau - это результат творческого союза двух девушек Барбары и Дарьи, и двух стран - Австрии и России.

Продолжить чтение

20.10 Inspiration: Мода + Интерьер
Inspiration: Мода + Интерьер

Признаюсь вам честно, несмотря на то, что я собиралась быть дизайнером одежды, разбираюсь в моде и умею рисовать, в дизайне интерьера я полный ноль. Когда заходит речь о том, чтобы создать дизайн-проект для собственного дома у меня в голове возникает лишь серый шум, больше ничего. Это проблема, с которой я решила бороться и начала с просмотров журналов и сайтов про интерьеры. Я планирую делать глобальную перестановку с заменой мебели в моей комнате, но в связи с вышеизложенным, пока не продвинулась дальше выбора отдельных предметов интерьера по принципу мне нравится.

Путешествуя по интернету, я зашла на сайт журнала Westwing от которого мне часто приходит рассылка. У них есть интернет-магазин, и вопреки моим ожиданиям, цены там оказались весьма дружественными. Например, комплект постельного белья от Вячеслава Михайловича Зайцева можно купить за 1550 рублей, а симпатичный пуфик в ромбик (как в моем коллаже) за 2900.

16.10 Dr. Pierre Ricaud - Лично ваш крем для лица
Dr. Pierre Ricaud - Лично ваш крем для лица

На прошлой неделе состоялась долгожданная презентация нового крема от французской марки Dr. Pierre Ricaud. Он появился примерно год назад и вот, наконец, пройдя все этапы сертификации, он стал доступен российским покупательницам.

MaCreme SurMesure это особенный подход к выбору крема для лица, индивидуальный. Все мы мечтали, чтобы для нас создали идеальный, подходящий нам крем. Нечто подобное и попытался создать бренд Dr. Pierre Ricaud.

14.10 ЕЛЕНА РУБИНШТЕЙН - ЖЕНЩИНА, СОТВОРИВШАЯ КРАСОТУ
ЕЛЕНА РУБИНШТЕЙН - ЖЕНЩИНА, СОТВОРИВШАЯ КРАСОТУ

Эту книгу авторства Мишель Фитусси я внесла в список «обязательно к прочтению» несколько лет назад, когда возвращаясь из очередного путешествия, прочитала отрывок в бортовом журнале. Помню, что меня заинтриговал образы Елены Рубинштейн. Пользуясь косметикой этой фирмы много лет я, к своему стыду, никогда не задумывалась о том, кем была эта женщина, каких высот она достигла, насколько она уникальна.

Это история реальной женщины невероятной внутренней силы и невероятной судьбы. Здесь все сложилось - она, не сдаваясь, прокладывала путь к своей мечте, а жизнь помогала ей. Даже «черный четверг» 1929 года принес ей пользу, хотя казалось, что это полный крах. Продав незадолго до этого свою фирму бизнесменам из «Лемон Бразерс» и разочаровавшись в этом решении, она воспользовалась кризисом и выкупила акции обратно по рекордно низкой стоимости. То есть в то время, когда все терпели убытки, эта маленькая еврейская женщина не только ничего не потеряла, но еще и осталась в выигрыше. Это талант, судьба, ум, хватка, сила воли - все вместе.

Продолжить чтение

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)