Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionAndLife.ru

Обзор новостей: FashionAndLife.ru (Январь 2015)

03.01 ПРОБУЖДЕНИЕ С PHILIPS WAKE-UP LIGHT - ОТЗЫВ
ПРОБУЖДЕНИЕ С PHILIPS WAKE-UP LIGHT - ОТЗЫВ

Итак, пришло время поделиться первыми впечатлениями о пробуждении с новым световым будильником Philips WakeUp Light. Мы с ним провели вместе полторы недели, за это время я получила массу вопросов в соц. сетях относительно этого устройства. Надеюсь, этот пост ответит на них.

У меня модель HF3520/70, она стоит 8490 рублей и является самой дорогой. «Стоит ли он этого?» основной вопрос, который мне задавали. На мой взгляд - скорее, да, так как есть ряд технических моментов, которыми, я думаю, обусловлена эта цена. Однако я считаю, что модель HF3510/70 стоимостью 6490 рублей - это наиболее оптимальный вариант для покупки. Отличий совсем немного.
Покупать на последние деньги этот агрегат не стоит точно, я бы не сказала, что без него нельзя жить. Безусловно, это приятная и полезная вещь, но если бюджет не позволяет, то вполне можно обойтись.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)