Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
FashionWeek.ru

Обзор новостей: FashionWeek.ru (Март 2017)

27.03 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 37-ГО СЕЗОНА НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ

26 марта в Гостином дворе завершился шестой день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

26.03 Итоги пятого дня Недели моды в Москве

25 марта в Гостином дворе завершился пятый день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

25.03 Коллекция LANA2ROCK by JULIA ASUTINA FOR KIDS

Первое сотрудничество основателя бренда Ланы Турок с известным московским дизайнером Юлией Асютиной создание эксклюзивных детских и женских коллекций luxury сегмента

24.03 Новинки Huawei были представлены на MFW

В рамках недели высокой моды Moscow Fashion Week 2017 компания Huawei провела презентацию своей новой премиальной линейки смартфонов Huawei P10 и умных часов Huawei Watch 2.

24.03 Итоги четвертого дня Недели Моды в Москве

24 марта в Гостином дворе завершился четвертый день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

23.03 Итоги третьего дня Недели Моды в Москве

23 марта в Гостином дворе завершился третий день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

23.03 Fashion school ModaHSE

Открытый урок английского языка Fashion in English в рамках Недели Моды в Москве.

22.03 Итоги второго дня 37-го сезона Недели моды в Москве. Сделано в России

22 марта в Гостином дворе завершился второй день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

21.03 Открытие 37-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России»

21 марта в Гостином дворе открылся 37-й сезон «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

21.03 Коллекция «Бумажный цветок» бренда Erica Zaoints

Новая коллекция бренда Erica Zaoints обязана своим появлением японской магнолии, раскрывшейся перед дизайнером, а затем - и в одежде, с неожиданной стороны.

20.03 Показ World Russian Beauty

В коллекции представлены лучшие дизайнерские детские образы подчеркивающие разнообразие и многоцветие культур наций и народностей стран бывшего СССР

20.03 Интеграционноый показ «Я продолжаю идти. Подиум успеха»

Вышедшие на подиум девушки, продемонстрируют гостям показа коллекцию женской одежды молодого дизайнера, выпускницы Лаборатории моды В.М.Зайцева - Татьяны Мальчиковой.

20.03 показ бренда ELENA PISKULINA

В этом сезоне бренд Elena Piskulina обратился к теме таинственных северных сияний и такой далекой и загадочной Аляске.

20.03 Всероссийский конкурс молодых дизайнеров

Среди участников студенты из Москвы, Уфы, Санкт-Петербурга, Орла, Иваново, Сочи и Липецка, а также представители из Японии и Китая.

20.03 Благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу!»

На показе «School Fashion Look - 2017» дизайнеры Алиса Толкачева, Алина Асси, Светлана Королева, Кристина Минниханова, Дмитрий Винокуров представят коллекции образов для выпускного вечера.

20.03 Показ GERA SKANDAL & MARIA ORSHULYAK

В своей дебютной коллаборации дизайнеры решили громко заявить, что их самобытный стиль начинается с умения рисковать и быть смелыми в самовыражении.

19.03 Показ бренда SHTENFELD

В рамках Недели моды в Москве состоится показ молодого бренда SHTENFELD

19.03 Показ бренда DANIIL LANDAR

Отправной точкой стали образы, которые так или иначе повлияли на жизнь и творчество Даниила.

19.03 Новый флагман Huawei P10 - слияние технологий и дизайна

Партнер Недели моды компания HUAWEI представит новые флагманские смартфоны Huawei P10 | P10 Plus в рамках модного показа.

19.03 Показ коллекции ELEONORA AMOSOVA сезона осень-зима 17/18

На создание новой коллекции дизайнера Элеонору Амосову вдохновили различные яркие образы кинодив старых голливудских фильмов.

19.03 Коллекция бренда ARAPKHANOVI

Новая коллекция - это современное прочтение образа исламской женщины.

19.03 Коллекция осень-зима 17/18 дизайнера Елена Теплицкая

В новой коллекции Елена Теплицкая обращается к своим впечатлениям о русском авангарде, по-своему переосмысливая идеи главенства цвета над прочими элементами визуальной эстетики.

19.03 Коллекция сезона осень-зима 17/18 дизайнера Геннадия Горбачева

Дизайнер Геннадий Горбачев (бренд GG) представит новую коллекцию «Odonatum». 30 невероятных образов осень-зима 2017-2018 года новой коллекции будут представлены впервые.

17.03 показ дипломных коллекций выпускников Института бизнеса и дизайна

Вашему вниманию будут представлены 14 ярких и креативных работ, выполненных в русском стиле.

17.03 APTI EZIEV коллекция "ДЕСЯТИЛЕТКА"

Это история про маленького мальчика, который остался наедине с собой, которому нужно было понимание.

17.03 Новая Коллекция бренда SIAMMSIAMM

В новой коллекции преобладание многослойности, серебряного перелива, воздушных сеток, объёмных ярких пальто и дерзких принтов.

17.03 Коллекция «MIROSLAVA» дизайнера Елены Шипиловой

В коллекции «MIROSLAVA», присутствуют две противоположные линии милитари и нежный романтизм.

17.03 коллекция «Красивая Россия» дизайнера Тамары Вашутиной

В рамках Недели моды в Москве Модельное агентство «VOZRATNET» представит коллекцию «Красивая Россия» дизайнера Тамары Вашутиной.

17.03 Коллекция «Цветные сны» от бренда FUNNY SUNNY

Стильные неповторимые фасоны платьев, сочные цвета, высокое качество и оригинальный крой порадуют не только детей, но и их родителей.

17.03 коллекциЯ Yanina Demi Couture ОСЕНЬ-ЗИМА 17/18

Модный Дом Юлии Яниной представляет первую коллекцию Yanina Demi Couture Fall-Winter 2017/2018

17.03 коллекция осень-зима 17/18 дизайнера Доры Бланк

Одежда коллекции в первую очередь - это сочетание почти спортивного удобства, домашнего уюта и элементов классического костюма.

17.03 Коллекция "Spring Flowers" дизайнера Татьяны Затолокиной

Новый российский бренд, который сочетает в себе качество, королевский стиль, последние тенденции моды ну конечно же красоту и роскошь!

17.03 Коллекция MD Makhmudov Djemal SS`17

Коллекция MD Makhmudov Djemal SS`17, вдохновленная смелостью и бунтарством 80-х. это сочетание контрастных цветов, облаченных в конструктивные формы.

17.03 Коллекция Домa моды VEMINA Oсень-Зима 17/18

Коллекция «Пятьдесят оттенков яркого» - это бодрящий дух молодости, насыщенная и богатая цветовая палитра, и пленительная женственная прелесть образов!

17.03 Коллекция осень-зима 17/18 дизайнера Ольги Куницыной

Игра с цветом, необычные колористические миксы и активные цветовые акценты - коллекция Модного дома Olga Kunitsyna предлагает по-новому взглянуть на fashion гардероб будущего сезона.

16.03 коллекция осень-зима 17/18 дизайнера Екатерины Романовой

Образ новой коллекции дизайнера Екатерины Романовой посвящён жительнице огромного мегаполиса, интеллектуальной особе, ценящей комфорт, но и не треяющей за ним своей женственности.

16.03 коллекция бренда Lolita Zyatkovskaya "CIRCUS"

Новая коллекция бренда Lolita Zyatkovskaya, представляет собой линию одежды в эклектике лёгкого casual стиля, бохо шик, спортивного, драматического стилей, и безусловно мотивов классического французского цирка, образы которого и вдохновили дизайнера.

16.03 коллекция Anastasiya Annecy

В этом году будет представлена самобытная коллекция по мотивам сериала от BBC «Шерлок».

16.03 La Redoute & Plus Size Moscow на Неделе Моды в Москве

На подиуме будут представлены модели из plus size линейки Castaluna, большие размеры из основных линий La Redoute, а также линия нижнего белья.

16.03 Показ LA REDOUTE на Неделе Моды в Москве

На подиуме будут представлены вещи из основной cезонной линии Весна-Лето 2017, а также несколько моделей обуви из коллаборации сезона с французским дизайнером AMELIE PICHARD.

16.03 Деловая программа недели Моды в Москве 23 - 25 марта 2017

ModaHSE и Fashion Consulting Group открывают новый сезон Fashion School на Неделе моды в Москве.

16.03 Первые модные селфи-игры объявляются открытыми!

Неделя моды в Москве и «Selfie Battle» объявляют о старте конкурса на лучшее селфи среди моделей и гостей показов!

16.03 Коллекция Valentin Yudashkin FW`17/18

Основной темой коллекции Valentin Yudashkin осень-зима 2017-2018 стал мужской костюм в ХХ столетии, его эволюция и многогранный характер.

16.03 Коллекция КРЫМСКОЙ МЕХОВОЙ ФАБРИКИ "ДУЭТ"

Насыщенные цвета, нестандартные модели, великолепное качество сырья и скурпулезное изготовление изделий переплелись в "Мозайке", создав многогранную, яркую, стильную и бесподобную коллекцию, готовую к носке.

16.03 Коллекция бренда Annette Hoffman FW17-18

В новом сезоне коллекция посвящена не просто девушке, а ее ощущениям и эмоциям, предвкушению большого и всеобъемлющего чувства, которое вот-вот войдет в ее жизнь.

15.03 Показ коллекции «Emotions» бренда ANASTASIYA KUCHUGOVA

В своей новой коллекции дизайнер исследует тему эмоций у жительницы мегаполиса.

15.03 КОЛЛЕКЦИЯ SS’17 БРЕНДА The kravets

Весеннюю коллекцию the Kravets отличает отсутствие излишней формальности. Бомберы, тренчи, рубашки и брюки гармонично вписываются в

15.03 37 сезон «Недели моды в Москве. Сделано в России»

С 21 по 26 марта в Гостином дворе пройдет 37-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Июль)