Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Март 2010)

Страница: 1 2
31.03 Лара Стоун готовится к свадьбе

На днях она посетила одного из лучших флористов в Англии Роба Ван Хелдена, который зарекомендовал себя цветочным дизайном на свадьбе Пирса Броснана и знаменитых вечеринках Элтона Джона White Tie and Tiara Ball.

31.03 3D рекламная кампания для компании Ellus Jeans

С тех пор как фильм «Аватар» вышел на экраны кинотеатров в формате 3D, мода на объемные изображения с новой силой захватила мир.

30.03 Кейт Мосс в благотворительных целях надела платье из москитной сетки

Кейт Мосс приняла участие в беспрецедентной рекламной кампании, представ не в привычных шикарных нарядах, а в платье, созданном из переработанной москитной сетки.

30.03 Парижская ретроспектива творчества Ива Сен Лорана

Фарид Шенуне, известный историк моды и один из кураторов выставки Petit Palais в Париже, посвященной творчеству великого модельера Ива Сен Лорана, говорит, что нынешняя молодежь до конца не осознает, кто такой Ив Сен Лоран.

29.03 Жизель Бундхен запускает собственную линию органической косметики

Всемирно известная модель и актриса, а теперь еще и молодая мама Жизель Бундхен, решила выпустить собственную косметическую линию.

29.03 Ремни +Beryll Bone придадут роскоши летнему образу

Дизайнер Sigmar Berg из Лос-Анджелеса и его мастера студии +Beryll дополнили коллекцию созданных вручную ремней, обуви, сумок, драгоценностей, кожаных пиджаков и маек и солнечных очков, выпуском линии новых ремней.

28.03 Британцы – самые немодные люди в Европе

По результатам исследования, которое проводил вебсайт Ciao, британцы названы самой плохо одетой нацией.

28.03 Усейн Болт станет лицом нового аромата Puma

Усейн Болт, носящий почетный титул самого быстрого в мире атлета, станет лицом не менее известного спортивного бренда Puma.

27.03 Balenciaga: от королевского двора в космические просторы

Одежда марки Balenciaga, о каком бы периоде ни шла речь, всегда казалась слишком смелой и фантастичной для своего времени. Там нет открытого эпатажа или нарочитой чрезмерности цветов, блеска тканей, обилия деталей, но несмотря на это воспринимать ее очень сложно. В ней нет утонченности Dior, простых и классических линий Chanel, хулиганской помпезности Jean-Paul Gaultier – все, что узнается с первого взгляда. Balenciaga - это марка, которая вдохновляет множество дизайнеров своим неповторимым, особенным, ни на что не похожим стилем, в котором удачно сочетаются жесткий металлический футуризм, космический курреж, четкая геометрия и императорский шик.

27.03 Гульфик – самый нужный атавизм

Привычное для русского уха название «гульфик» тянется своими корнями из голландского языка и слова gulp, которое означало карманчик на мужских брюках, который нес почетную миссию держать в своих удобных и безопасных объятиях мужское достоинство. Словарь Даля сообщает о гульфе (гульфике или гультике), как о лацкане который пристегивался к поясу в передней части штанов. Но история российского гульфика гораздо короче и прозаичнее, совсем другое дело – европейские рыцари, которые сражались за честь и достоинство, защищая при этом свое мужское достоинство гульфиком еще много столетий назад.

27.03 MaxMara – расчет по-итальянски

Выбирая для себя модную одежду, мы много лет подряд словно играем в ассоциации: маленькое черное платье – Chanel, тренч – Burberry, туфли – Jimmy Choo, Manholo Blahnik, пальто – MaxMara. Несложно догадаться, что эти удобные для ориентирования модные стереотипы связаны с тем, что определенный предмет одежды сыграл большую роль в становлении марки. И если другие бренды ввели в fashion-индустрию новое видение какой-то детали, то для итальянской марки MaxMara с пальто и началась ее история, – длинная, интересная и довольно оригинальная.

27.03 Дизайнер-ювелир Темпл Сен-Клер об оригинальности идей

Взаимосвязь между миром высокой моды и дизайном ювелирных украшений подмечена уже давно: ювелирные изделия часто становятся источником вдохновения для модных дизайнеров, а haute couture помогает ювелирам создавать удивительные модные аксессуары.

27.03 Модель Ри Расмуссен обвинила модного фотографа Терри Ричардсона в неуважении к женщинам

Знаменитый фотограф Терри Ричардсон, сотрудничавший со многими известными модными брендами и глянцевыми журналами, оказался в центре весьма неприятного скандала.

26.03 Plus-size моделей назвали «неэффективными»

Исследователи государственного университета Аризоны оценили эффективность использования в рекламных кампаниях plus-size моделей – девушек, чьи параметры далеки от «модельных».

26.03 Коллекция Осень-Зима 2010-2011 от Chanel

Коллекция от модного дома Chanel сезона Осень-Зима 2010-2011 получила название «Полярный медведь» и в итоге полностью подтвердила его.

25.03 Модель Лара Стоун стала лицом Prada

Лара Стоун, одна из наиболее востребованных моделей в современном модельном бизнесе, стала лицом новой рекламной кампании знаменитого аромата Prada Infusion d’Iris.

25.03 Анджелина Джоли надела платье задом наперед

Анджелина Джоли появилась на церемонии вручения премий американской Гильдии киноактеров в замечательном платье из весенней коллекции дизайнера Макса Азриа.

24.03 Пять модных образов для сезона весна-лето 2010

Дефиле сезона весна-лето 2010 обозначили несколько тенденций, которым предстоит следовать до начала осени.

24.03 Карла Бруни предстала на публике не в лучшем виде

Кому как не бывшей супермодели знать как выглядеть на людях в самом шикарном виде, тем более, если она – первая леди государства.

23.03 Коллекция очков от Марии Шараповой

Известная российская теннисистка Мария Шарапова совместно со швейцарской компанией TAG Heuer Eyewear выпускает собственную коллекцию солнцезащитных очков Maria Sharapova Sunglass Collection.

23.03 Сексуальная фотосессия Наташи Поли для японского журнала

Наташа Поли - всемирно известная топ-модель из России, Пермь, которая регулярно появляется в дефиле крупнейших домов моды и уже имеет огромное количество поклонников по всему миру.

22.03 Неделя моды в Милане: новые тенденции

На неделе моды в Милане дизайнеры представили зрителям новые образы 2010: ярко-красные губы, высокие прически и тени невероятных оттенков.

22.03 Модный дом Ungaro распрощался с Линдсей Лохан

Прошлой осенью Линдсей Лохан совместно с модным домом Ungaro представила свою модную коллекцию, но не прошло и года, как пути молодой актрисы и стильного бренда разошлись.

22.03 Шантажист Синди Кроуфорд приговорен к двум годам лишения свободы

Эдис Каялар - немец, который в прошлом году принес немало забот семье Синди Кроуфорд.

21.03 Модный показ в Канкуне

Бюро по туризму города Канкун начало новую кампанию по привлечению туристов, которая будет называться «Канкун и сокровища Карибского моря».

21.03 Наоми Кэмпбелл снимется в кино в роли мужчины

Наоми Кэмпбелл подписала контракт с компанией Chula Vista Pictures на съемки в фильме «The Three Stooges Come To Harlem» (Три агента приехали в Харлем).

20.03 Десять моделей нижнего белья, необходимых каждой женщине

Есть вещи, необходимые каждой женщине вне зависимости от ее социального статуса, возраста, дохода – внимание, любовь, хорошие друзья… А в материальном плане одним из ключевых предметов женского гардероба было и всегда остается нижнее белье. Для разных случаев требуются разные модели женского белья: от удобного практичного бюстгальтера до соблазнительных комплектов. Среди десяти моделей нижнего белья, необходимых каждой женщине – бюстгальтер push-up, трусики-шорты, бесшовное нижнее белье, простая хлопковая майка под прозрачную блузку.

20.03 Вечерний костюм или как стать бриллиантом в новой оправе

Сквозь серые будни уже ощущается приближение праздника, и сердца многих из нас посетили смешанные чувства. Ликование от предвкушения веселья смешалось с тревогами и сомненьями по поводу вечернего туалета. На каком костюме остановить выбор? Какой макияж сделать? Нужны ли украшения и, если нужны, то какие? Вот неполный список вопросов занимающих умы прекрасной половины человечества перед праздником.

20.03 Спортивный костюм: не только удобно, но и стильно

Некоторое время назад спортивный костюм был необходим профессионалам на соревнованиях, школьникам на уроках физкультуры и взрослым на летних шашлыках. Спортивные костюмы более старшего поколения были изготовлены из полиэстера, нейлона и других синтетических материалов, были очень долговечны, но не отличались положительными характеристиками в плане удобства и хорошей переносимости кожей. Современные спортивные костюмы стали совсем другими, и лицо их изменилось, и предназначение.

20.03 Неделя моды в Токио

С 21 по 23 апреля в Токио пройдет уже десятая Неделя моды.

20.03 Компания Fusion Brands подписали контракт с Ким Кардашян

Fusion Brands Inc., дочерняя компания FusionBeauty, международный косметический бренд, объявил о подписании контракта с Ким Кардашян, которая станет лицом новой коллекции FusionBeauty Colorceuticals.

19.03 Арабский стиль приобретает популярность в Европе

Арабская индустрия моды, при всей кажущейся локальности, оказывает все большее влияние на моду европейскую; многочисленные модные дизайнеры черпают вдохновение в этническом очаровании арабского стиля, воплощая его в новых коллекциях.

19.03 Израильские националисты запретили Бар Рафаэли выходить замуж за Ди Каприо

Израильская националистическая организация запретила супермодели Бар Рафаэли выходить замуж за американского актера Леонардо Ди Каприо.

18.03 MG Icon – новая модная линия от Мадонны

Поп-певица Мадонна решила выпустить собственную линию модной одежды под названием MG Icon.

18.03 Клаудия Шиффер раскрыла секрет красоты во время беременности

Большинство женщин, ожидающих пополнения в семействе, обеспокоены лишним весом. Клаудия Шиффер, которая находится на седьмом месяце беременности, помимо округления животика, совсем не страдает от полноты в других зонах.

17.03 Амбер ле Бон - новая посланница красоты Pantene

Компания Pantene выбрала новую посланницу красоты, которой стала Амбер ле Бон.

17.03 Самые модные сумки весенне-летнего сезона

Самые актуальные стили аксессуаров сезона весна-лето 2010 по разнообразию не уступают тенденциям в одежде.

16.03 Юбка-зонт разбудит это лето

Cecilia Felli, дизайнер из Италии, создала по-настоящему авангардную, стильную юбку из старого зонтика и показала, что мода может быть забавной, стильной и недорогой.

16.03 Ольга Куриленко - новая девушка Бонда снялась для журнала MAXIM

Ольга Куриленко, 28-летняя модель и актриса украинского происхождения и новая девушка Бонда, появилась на страницах популярного мужского журнала MAXIM.

15.03 Диана фон Фюрстенберг занялась дизайном интерьеров в отеле Claridge

Диана фон Фюрстенберг решила заняться дизайном интерьеров и продемонстрировала несколько вариантов оформления номеров в лондонском отеле Claridge.

15.03 Карла Бруни нарушила дипломатический протокол

Карла Бруни, бывшая модель, фигуре которой завидуют многие, поразила общественность нарядом, в котором пришла на официальный ужин с российским президентом Дмитрием Медведевым.

14.03 Кейт Мосс мужественно терпит холод в модных шортах

Здравый смысл всегда посещал супермодель Кейт Мосс чуть позже - в первую очередь она думает о моде, поэтому и вышла на прогулку в холод в маленьких кожаных шортах.

14.03 Christian Lacroix меняет направление

Хотя модный дом Christian Lacroix не пережил кризиса и закрылся, бренд продолжает существовать и собирается проявить себя в четырех новых областях.

13.03 Мужские свитера

Свитером можно называть большинство деталей мужского трикотажа, предназначенных для верхней части тела. В обилии названий, которые придуманы для разных видов того или иного свитера легко запутаться. Свитер, пуловер, джемпер, кардиган, разные воротники, наличие или отсутствие пуговиц – все это сбивает с толку как мужчин так и женщин, тем более когда продавцы в магазине выдают одно за другое.

13.03 Брюки цвета хаки: они уже совсем не армейские

Куртка в стиле милитари с подплечниками, особенно обильно присутствующая в дефиле Balmain, уже кажется устаревшей и растерявшей свою привлекательность. Но это вовсе не означает, что стиль исчезает с подиумов – тенденцию подхватывает Кристоф Декарнен, который предлагает новую интерпретацию защитного цвета на лето 2010. Современные модницы чувствуют себя невероятно комфортно в стиле милитари, особенно, если он находит отражение в их любимой детали – узких брюках.

13.03 Мелания Трамп запускает линию ювелирных украшений

Вслед за Иванкой Трамп, дочерью магната Дональда Трампа, успешно выпускающей коллекции ювелирных украшений, попробовала свои силы на ниве дизайна и Мелания Трамп – супруга миллиардера.

13.03 Болливудский гламур на Неделе моды в Индии

Индийская актриса Бипаша Басу, одна из самых ярких звезд индийской «Фабрики грез» - Болливуда, стала настоящей сенсацией прошедшей в Индии Недели моды.

13.03 Мужские свитера

Свитером можно называть большинство деталей мужского трикотажа, предназначенных для верхней части тела. В обилии названий, которые придуманы для разных видов того или иного свитера легко запутаться. Свитер, пуловер, джемпер, кардиган, разные воротники, наличие или отсутствие пуговиц – все это сбивает с толку как мужчин так и женщин, тем более когда продавцы в магазине выдают одно за другое.

13.03 Серый свитер: большое зимнее возвращение

Пострадавшие от финансового кризиса ликуют – наконец-то появилась модная вещь, которая доступна всем, привычна по дизайну, и, что самое важное – поможет перезимовать, находясь на пике модной волны. Речь идет о старом добром сером свитере.

12.03 Агнесс Дейн создает одежду и on-line журнал

Агнесс Дейн, как и многие другие модели, стала осваивать дизайнерскую профессию и решила поработать для японской сети Barneys.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)