Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Сентябрь 2010)

Страница: 1 2
29.09 Весенняя коллекция дизайнера Naeem Khan

После того как Мишель Обама выбрала именно его платье для государственного обеда, Naeem Khan пребывает на пике уверенности и восторга.

28.09 Джуд Лоу посетил показ «Twenty8Twelve»

Голливудский актер Джуд Лоу посетил модный показ «Twenty8Twelve», авторами которого стала его невеста Сиенна Миллер и ее сестра Саванна.

28.09 Кейт Мосс решила пропустить вечеринку Наоми Кэмпбелл

Супермодель Кейт Мосс так и не появилась на самой крупной вечеринке Недели моды в Лондоне, которую модный дом Dolce & Gabbana устроил для празднования 25-летия модельной деятельности другой суперзвезды подиума – Наоми Кэмпбелл.

27.09 Дом Hermes запускает марку, созданную под китайский рынок

Впервые в своей многолетней истории французский дом Hermès создал отдельную марку, ориентированную индивидуально под страну.

27.09 Миранда Керр и очарование беременности

Миранда Керр, модель и один из ангелов Victoria’s Secret, выглядела совершенно очаровательно во время посещения Недели моды в Милане, где она появилась вместе со своим мужем, актером Орландо Блумом.

26.09 Главный редактор журнала Elle комментирует обложку с Габури Сидибе

Robbie Myers, главный редактор журнала Elle решила расставить все точки над «i», и прекратить обвинения в осветлении кожи Габури Сидибе на обложке журнала.

26.09 Джинсовая марка Le Temps des Cerises призывает к уважению окружающей среды

Джинсы – это предмет одежды, который можно назвать наиболее массовым из всех существующих.

25.09 Отказываемся от балеток: закат модной эпохи плоских туфелек

Балетки царствовали достаточно долго: их легко носить и легко адаптировать под разные стили. Но и им пришла пора уступить место новой моде, которая отрекается от инфантильности в пользу стиля с мужскими аккордами.

25.09 «Человек в футляре» или как носить актуальное платье

Платье-футляр давно пребывает на модном олимпе в непререкаемом статусе базовой модели, подходящей на многие случаи жизни. Многие не понимают значения слова «футляр» в сочетании с «платьем», полагая, что это, наверняка, нечто грубое, не слишком женственное, совсем неподходящее такой женственной модели. Однако платье-футляр – одна из самых женственных деталей гардероба, которой оно является уже не одно десятилетие. Его носят днем и вечером, зимой и летом, оно способно становиться частью разных комбинаций. И все эти способности платье-футляр пронесло с двадцатых годов прошлого века, когда модель и появилась на свет.

25.09 Модный сезон осень-зима 2010-2011: ни слова о холоде

В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры постарались сделать все, чтобы в их вещах никто не замерз, а чувствовал себя комфортно и выглядел невероятно стильно. Осень и зима ожидаются в теплых оттенках, преимущественно в благородных и традиционных натуральных материалах.

25.09 Жан-Поль Готье и La Perla выпустят новую коллекцию нижнего белья

Известный дизайнер Жан-Поль Готье и популярный бренд женского нижнего белья La Perla объединяют свои усилия для создания совместной коллекции.

25.09 Кейт Мосс и ее попытки изменить стиль жизни

Во время своего недавнего интервью одному итальянскому журналу супермодель Кейт Мосс заявила: «Я решила поменять свой образ жизни. У меня слишком много пороков, слишком много алкоголя».

24.09 Беременная Миранда Керр навестила Орландо Блума в Германии

Новобрачные Орландо Блум и Миранда Керр были искренне раны вновь увидеться, когда супермодель посетила своего 33-летнего супруга.

24.09 Сумочки для нижнего белья от Artillerie

Оригинальные сумочки от бренда Artillerie настолько привлекательны, что их счастливые обладательницы, скорее всего, захотят показать их всему миру, забыв про их первоначальное предназначение – хранение нижнего белья.

23.09 Атака папарацци на Кейт Мосс повлияла на выход нового закона

Кейт Мосс с дочкой Лилой Грейс в 2008 году пережили настоящую атаку папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Фотографы буквально навалились на Кейт, которая пыталась укрыться сама и спрятать свою дочь за багажом.

23.09 Золотая осень может быть очень нарядной

Diane von Furstenburg, Marc Jacobs, Dries van Noten and Jason Wu и другие модные дизайнеры уделили особое внимание в своих новых коллекциях металлическому блеску.

22.09 Совместная коллекция Gap и Valentino

Популярный бренд Gap и модный дом Valentino объявили о создании совместной коллекции женской одежды, которая появится в магазинах в конце ноября.

22.09 Лили Ален и Агнесс Дейн на London Fashion Week - когда мода объединяет

Британская супермодель Агнесс Дейн и певица Лили Аллен посетили дефиле House of Holland на London Fashion Week.

21.09 Cutler & Gross выпускает солнцезащитные очки по лицензии Maison Martin Margiela

Модный дом Maison Martin Margiela и фирма по производству оптики Cutler & Gross объединились для создания новой продукции.

21.09 Сумочка Leather and Suede от Versace

Икона мира моды, модный дом Versace представил новую модель женской сумочки Leather and Suede.

20.09 Кейт Уинслет стала новым лицом Longines

Кейт Уинслет в последние несколько лет стала нарасхват у модных марок.

20.09 Burberry Retail Theatre - онлайн-демонстрация весенней коллекции английского бренда

Британская марка Burberry активно внедряет в свою деятельность новейшие технологии, используя их возможности для удобства клиентов и, разумеется, на благо продаж.

19.09 Платье из компьютерных проводов - апогей экологичной моды

В век, когда все вокруг становится дружественным по отношению к окружающей среде, трудно оставаться равнодушным к борьбе за сохранность природы.

19.09 Блистательная Наоми на кинофестивале в Венеции

Супермодель Наоми Кэмпбелл после 25 лет на подиуме продолжает покорять своим безупречным вкусом.

18.09 Актуальный осенний тренд: жилеты

Жилеты и жакеты без рукавов стали, пожалуй, ключевым элементом многослойных ансамблей, пользующихся в новом осеннем сезоне-2010 особенной популярностью. Жилеты как один из самых актуальных предметов осеннего гардероба – тренд, способный порадовать не только самых преданных поклонниц изменчивой моды, но и всех без исключения женщин, и прежде всего потому, что жилеты легко адаптировать под свой стиль жизни. Так, например, один и тот же меховой жилет одинаково стильно может сочетаться с деловыми брюками для работы в офисе или с джинсами – на выходных.

18.09 Брюки-клеш – очередной привет из семидесятых

Несколько последних модных сезонов демонстрируют значительные изменения в брючном семействе. Даже форма слим, казавшаяся непоколебимой тоже не могла обойтись без трансформаций. Сегодня есть джеггинсы, треггинсы, carrot, шаровары, 7/8, «сигареты» - достаточно широкий выбор для девушек, которые хотят оставаться на пике моды. И нет ничего удивительного в том, что возвращаются такие, казалось бы, простые ретро-брюки как расклешенные, невероятно актуальные в семидесятые годы.

18.09 Выбираем джинсы по фигуре

Хорошие джинсы не обязательно должны быть ультрамодными. У каждой девушки в гардеробе обязательно должны быть джинсы, которые подходят ей по фигуре. Каковы бы ни были последние тенденции, учитывать индивидуальные особенности фигуры необходимо, поскольку даже самыми модными и дорогими, но неподходящими моделями можно выставить свои данные в крайне невыгодном свете.

18.09 Эли Сааб начал одевать невест

Ливанский дизайнер Эли Сааб создал коллекцию свадебных платьев сначала не для своей собственной марки, а для испанского бренда Pronovias.

18.09 Модная щербинка - очарование несовершенства как новый тренд

Когда-то большое расстояние между передними зубами считалось недостатком, от которого старались избавиться.

17.09 Цветочные фантазии Jason Wu

Американский дизайнер Jason Wu, среди поклонников которого такая важная персона, как Мишель Обама, представил на подиуме буйство красок и цветочных узоров.

17.09 Элль Макферсон демонстрирует безупречную фигуру

Элль Макферсон, супермодель с прекрасным телом, даже через почти 30 лет после своего первого появления в модельном бизнесе, находится в восхитительной форме.

16.09 В Нью-Йорке открылся бутик Chanel SoHo с новой лимитированной коллекцией

Ньюйоркцы могут ликовать – наконец вновь открылся бутик Chanel SoHo, который также представляет новейшую лимитированную коллекцию французской марки. Ее Карл Лагерфельд создал специально по случаю открытия.

16.09 Кира Найтли снялась в рекламном ролике Coco Mademoiselle

Британская актриса Кира Найтли («Играй как Бекхэм», «Пираты Карибского моря», «Искупление») снялась для рекламной кампании духов Coco Mademoiselle.

15.09 Наоми Кэмпбелл организовала новую благотворительную акцию для Fashion for Relief

Звезда подиума Наоми Кэмпбелл в этом году отмечает 25-летие своей работы в модельном бизнесе, в связи с чем ведет активную работу сразу на нескольких фронтах.

15.09 H&M подтверждает свое сотрудничество с брендом Lanvin

H&M подтвердили информацию о сотрудничестве с Lanvin для создания новой эксклюзивной праздничной коллекции.

14.09 Agent Provocateur представляет осеннюю коллекцию белья

Британский производитель женского нижнего белья класса люкс Agent Provocateur представил новую «роскошную и шикарную» осеннюю коллекцию, созданную пробуждать чувства.

14.09 Наталья Водянова получила главную роль

Всемирно известная российская супермодель стала теперь и актрисой: Наталья Водянова исполнит главную роль в фильме по роману Альбера Коэна «Прекрасная дама».

13.09 Журнал Vanity Fair представил список самых стильных звезд

В очередной раз журнал Vanity Fair представил своим читателям список звезд, которые умеют одеваться стильно.

13.09 Иранская пресса атакует Карлу Бруни

Карла Бруни, модель, певица, актриса и супруга президента Франции Николя Саркози, снова попала в неприятную историю.

12.09 Пляжные шорты от Shortomatic - для тех, чье лето не закончилось

Несмотря на то, что наступила осень, для многих людей лето еще не закончилось: они только собираются в отпуск в теплые края, а возможно и живут там.

12.09 Бар Рафаэли против слишком худых моделей

Израильская супермодель Бар Рафаэли призналась, что она расстраивается, когда видит очень худых моделей.

11.09 История юбки: женский или мужской предмет гардероба?

У этого привычного предмета женского гардероба огромная история. В разные времена, в разных странах юбка поначалу была мужской частью одежды, и лишь спустя несколько столетий её стали носить представительницы прекрасной половины человечества. История юбки удивительна и интересна, как любая история костюма, история моды.

11.09 Как носить брюки carrot

Фасон carrot для брюк – это нечто среднее между «сигаретами» и шароварами. Это не новинка для моды, однако данную форму всегда было непросто адаптировать под повседневный гардероб, поскольку она и в самом деле непростая. Широкие бедра, завышенная талия и укороченный низ – сложная комбинация, которую при правильном обращении можно сделать основным действующим лицом множества стилей.

11.09 Модная осень 2010: мужской стиль в женском гардеробе

Еще осенью прошлого года, когда модные дизайнеры представили коллекции для сезона весна-лето 2010, модные эксперты единогласно заговорили о начавшейся популярности мужского стиля. К началу грядущего осенне-зимнего сезона эта популярность достигла максимума: в большинстве дизайнерских коллекций сезона осень-зима 2010-11 можно отметить те или иные попытки заимствования мужского стиля в женском гардеробе. Традиционные элементы мужского гардероба – начиная от пиджаков и кончая обувью и специфическими принтами – царили на осеннем подиуме.

11.09 Наоми Кэмпбелл поймал ветерок

Когда Наоми Кэмпбелл хочет впечатлить общественность своим нарядом, она обращается к коллекциям известных мировых дизайнеров, но внезапный порыв ветра может открыть «виды», которые впечатлят куда больше.

11.09 Нас ожидает осень в стиле «милитари»

Самым горячим трендом сезона Осень 2010/ Зима 2011, бесспорно, станет «милитари» стиль.

10.09 Брюки skinny cargo - стройная утилитарность для стильной осени

Брюки модели cargo одним кажутся удобными, другим – совершенно нестильными и неприемлемыми для ношения в повседневной жизни. У этих мешковатых штанов, действительно, несколько утилитарный вид, который придают им чрезмерно свободный крой и объемные карманы по бокам на брючинах.

10.09 Синди Кроуфорд со своей семьей на улицах Малибу

После недавних съемок для рекламной кампании московского универмага ЦУМ, супермодель Синди Кроуфорд снова предстала перед объективами фотокамер.

09.09 Borbonese + Рой Лихтенштейн = роскошные жизнерадостные сумки

Фонд американского поп-арт художника Роя Лихтенштейна, совместно с итальянским модным домом Borbonese, выпустили линию сумок, представив яркий и насыщенный цветами стиль художника.

09.09 Миранда Керр впервые показала появляющийся животик

Слухи о том, что супермодель Victoria’s Secret Миранда Керр беременна, подтвердились, и красотка впервые продемонстрировала появляющийся животик в рекламном ролике косметической компании Kora.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Август)