Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Август 2014)

28.08 Одежда на высокий рост: не стесняйтесь подчеркнуть его
Одежда на высокий рост: не стесняйтесь подчеркнуть его

Все люди, чей рост превышает 175 см, считаются высокими. Женщины высокого роста сталкиваются с определенными проблемами, когда дело касается одежды, хотя у них меньше ограничений, чем у женщин маленького роста. Одежда на высокий рост должна соответствовать фигуре, чтобы выглядеть безупречно.

Подробнее...

27.08 Одежда для женщин маленького роста: что нужно и чего нельзя
Одежда для женщин маленького роста: что нужно и чего нельзя

Женщины маленького роста сталкиваются с определенными трудностями, когда речь идет о выборе одежды. Вы можете носить туфли на высоких каблуках, но объемные брюки могут представлять некоторую сложность. Даже если вы покупаете одежду в отделе для женщин маленького роста, не все фасоны подойдут вам. Ключ к успеху при выборе - соблюдение пропорций. Одежда для женщин маленького роста не должна перегружать вашу миниатюрную фигуру. Пользуйтесь некоторыми хитростями, чтобы выглядеть высокой и стройной.

Подробнее...

26.08 Одежда 60-х годов - революция в моде
Одежда 60-х годов - революция в моде

Модная одежда всегда отражала веяния времени, и одежда 60-х годов - не исключение. Это десятилетие было отмечено стремительными социальными изменениями и доминированием молодежной культуры: молодежь требовала собственного стиля. Дизайнеры ответили на это либеральным, смелым подходом к моде, яркими тканями и смелыми фасонами.

Подробнее...

25.08 Модная бижутерия: новая степень актуальности
Модная бижутерия: новая степень актуальности

Бижутерия в моде. Если в последние годы присутствие бижутерии в мире моды было минимальным и ее дизайн был достаточно скромным, сегодня кажется, что в 2015 году модная бижутерия возвращается во всем блеске.

Подробнее...

24.08 Кулоны в виде животных - прекрасные создания
Кулоны в виде животных - прекрасные создания

Кулоны в виде животных женщины носят еще с древних времен. Похоже, что в последнее время эти мотивы становятся все более популярными. В центре внимания сейчас находятся сильные образы: львы, совы, змеи. Однако все животные и насекомые, большие и маленькие, включая бабочек, пауков и даже неприметных домашних мух, привлекают внимание современных и культовых дизайнеров украшений.

Подробнее...

23.08 Имитация камня - термин ювелирной промышленности
Имитация камня - термин ювелирной промышленности

В ювелирной промышленности используются специальные термины для обозначения искусственных камней, которые выглядят как драгоценные: синтетические камни и имитация камня. Разница между ними незначительная, но очень важная.

Подробнее...

22.08 Модное нижнее белье: от ретро до фэнтези
Модное нижнее белье: от ретро до фэнтези

Модное нижнее белье 2014-2015, безусловно, создано под влиянием общих модных тенденций, но оно также имеет свои специфические черты. Любая модница старается построить свой образ так, чтобы он был полностью современным, до последней детали, которая не видна постороннему глазу, но придает ей уникальное ощущение женственности. Сегодня актуально нижнее белье шикарного и романтического направления.

Подробнее...

21.08 Деловая женская одежда: стильные ориентиры
Деловая женская одежда: стильные ориентиры

Одеваться в деловом стиле - не значит потерять свой индивидуальный стиль. Узнайте, какая деловая женская одежда придает элегантный, профессиональный вид, а какая может нанести вред вашей карьере. Ваша цель - одеваться так, чтобы выглядеть на работе профессионально, независимо от того, на какой ступени карьерной лестницы вы находитесь и какую должность занимаете.

Подробнее...

20.08 Чулки: как выбрать и как носить
Чулки: как выбрать и как носить

Многие годы женщины носят чулки, чтобы их ноги выглядели более привлекательными. Чулки со временем претерпели большие изменения, и сегодня они бывают разных видов, размеров, цветов и стилей.

Подробнее...

19.08 Сумки Gucci: новая коллекция
Сумки Gucci: новая коллекция

О модном доме Gucci слышали все, даже те девушки, которые говорят, что им все равно, как они выглядят. Этот дизайнерский дом славится тем, что выпускает модели, обладающие современным дизайном, яркостью, и их часто предпочитают любители яркого цвета и беззаботного стиля. Продукция, в частности сумки, Gucci обладает отличным качеством и прекрасно носится, поэтому является примером удачного вложения средств.

Подробнее...

18.08 Черные бриллианты: происхождение и значение
Черные бриллианты: происхождение и значение

На протяжении человеческой истории бриллиант всегда являлся символом власти и процветания своего владельца. Ценность бриллианта, самого твердого из драгоценных камней, определяется в зависимости от четырех факторов: огранки, чистоты, цвета и каратного веса. Чаще всего бриллианты бесцветны или белого цвета, обычно со слегка желтым, оранжевым или коричневым оттенком. Красные, голубые и зеленые бриллианты встречаются редко, а темно-красные, синие, темно-зеленые или фиолетовые - еще реже. Но самые редкие черные бриллианты.

Подробнее...

10.08 Туфли лодочки - красота вашей походки
Туфли лодочки - красота вашей походки

Когда речь идет об обуви, то ничего не может быть женственнее и в то же время практичнее, чем пара туфель лодочек. Это незаменимая обувь для похода по магазинам, на работу или на прогулку в парк. Именно поэтому туфли лодочки остаются на пике популярности вот уже несколько сезонов подряд.

Подробнее...

09.08 Сапоги на шпильке: с чем комбинировать разные модели
Сапоги на шпильке: с чем комбинировать разные модели

Правильно подобранные сапоги могут украсить любой наряд. В зависимости от стиля вашей одежды сапоги на шпильке могут придать вашему образу изысканности, трендовости и яркости. Сапоги на шпильке бывают различных моделей и фасонов - от невысоких ботиночек до полуботинок и классических высоких сапог до колена. Главное - это знать, как правильно сочетать ту или иную модель сапог на шпильке с вашим гардеробом.

Подробнее...

08.08 Вьетнамки: недостатки и достоинства
Вьетнамки: недостатки и достоинства

Когда-то вьетнамки были дешевыми резиновыми шлепанцами, которые мы надевали, чтобы помыть машину или сходить на пляж. А теперь они стали неотъемлемой модной частью летнего гардероба. Каких только моделей вьетнамок теперь не встретишь на прилавках магазинов, от дешевых до самых дорогих, всех возможных цветов и оттенков, отделанных блестками, цветами, камнями и даже с логотипами колледжей.

Подробнее...

07.08 Пижама: летние модели и варианты для дома
Пижама: летние модели и варианты для дома

Пижама - это не только одежда для сна, но еще и замечательный вариант одежды для дома, в которой вам всегда будет комфортно и уютно. В летнее время всем хочется найти такую пижаму, в которой было бы комфортно и не жарко спать. Когда на улице стоит жара, то вряд ли можно хорошо выспаться. И все-таки не стоит приносить в жертву хороший сон только потому, что за окном жарко. А чтобы вам было комфортно, выберете одну из замечательных летних пижам.

Подробнее...

06.08 Платье в офис: несколько оригинальных моделей
Платье в офис: несколько оригинальных моделей

Многие женщины ошибочно считают, что в офис можно носить только строгие деловые костюмы. А как насчет платьев? Сейчас в продаже есть огромное количество вариантов платьев в офис в деловом стиле, которые можно смело носить на работу каждый день.

Подробнее...

05.08 Белое платье - преимущества цвета
Белое платье - преимущества цвета

Если в вашем гардеробе есть маленькое черное платье, то можете забыть о нем, так как в моде сейчас такое же маленькое, но белое. Иметь такое белое платье в своем гардеробе очень выгодно, так как его можно сочетать с множеством вариантов различной одежды и аксессуаров. Кроме того, маленькое белое платье смотрится намного свежее и веселее, чем такое же черное. Конечно, этот вариант больше подходит для весны и лета. Так что поспешите, если вы еще не подобрали себе одно из таких платьев.

Подробнее...

04.08 Смокинг: варианты и подбор по типу телосложения
Смокинг: варианты и подбор по типу телосложения

Смокинг - это основа мужского вечернего костюма. Оригинальный фасон смокинга - это однобортный пиджак, застегивающийся всего на одну пуговицу, образуя V- образный вырез пиджака на груди, который идеально повторяет мужской торс. Так как чаще всего такой смокинг носят не застегнутым, то брюки должны быть подвязаны камербандом или широким матерчатым поясом. Допускается также надевать жилет под однобортный смокинг.

Подробнее...

02.08 Летние платья для высоких девушек и женщин
Летние платья для высоких девушек и женщин

Летние платья - эта удобная и, наверное, самая популярная одежда среди девушек и женщин всего мира. Но если говорить о том, как правильно выбирать себе летнее платье, нужно учитывать тип фигуры, возраст, рост и даже длину ног. Возможно, вы даже не догадывались, что девушкам с длинными ногами и тем, у кого они не слишком длинные, нужно носить разные фасоны летних платьев. Итак, если у вас длинные ноги, то некоторые советы помогут вам правильно подобрать себе летнее платье.

Подробнее...

01.08 Кожаные сумки: как правильно выбрать и ухаживать за ними
Кожаные сумки: как правильно выбрать и ухаживать за ними

Если вы решили купить кожаную сумку, то должны знать, как сделать правильный выбор и на что обязательно обратить внимание. Чаще всего покупая кожаные сумки, мы стремимся найти такие, качество которых не изменится даже спустя время. Если вы уже решили, какую сумку хотите купить, то не забудьте внимательно осмотреть ее, чтобы убедиться, что это именно то качество, которое вы искали. Простые советы помогут вам выбрать действительно хорошую и качественную кожаную сумку, которая прослужит не один год.

Подробнее...

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)