Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Декабрь 2016)

29.12 Стиль трэш в одежде: как выделиться из толпы
Стиль трэш в одежде: как выделиться из толпы

Если еще в середине прошлого века ярыми приверженцами неформальных течений являлись представители молодого поколения в возрасте 16-25 лет, то сейчас толерантность общества диктует новые правила, и в числе неформалов часто можно увидеть людей старшего возраста. Как правило, увлечение определенной субкультурой находит свое отображение во внешнем облике человека и не всегда означает слепое следование жизненной философии группы. Возможно, человеку просто нравится стиль трэш в одежде, поэтому он составляет гардероб соответственно своим предпочтениям.

Подробнее...

25.12 Женская одежда в стиле денди: для отважных девушек
Женская одежда в стиле денди: для отважных девушек

Слово «денди» в переводе означает «щеголь», и это лучшая характеристика людей, отдающих предпочтение данному направлению. Эта неповторимая манера одеваться дарит множество оригинальных образов. Женская одежда в стиле денди делает женщин необыкновенными и стильными.

Подробнее...

23.12 Французский стиль одежды: вне моды, вне времени
Французский стиль одежды: вне моды, вне времени

У многих людей при мысли о французском стиле достаточно четко вырисовывается образ стройной хрупкой молодой женщины с короткой стрижкой, красной помадой на губах, в длинной юбке или коротком черном платье. Также образ дополняет привычный в былые времена для парижанок берет и длинные перчатки. Такие элементы гардероба навсегда остались в прошлом веке, но на смену им пришел новый французский стиль одежды, который имеет множество интересных особенностей.

Подробнее...

17.12 Женский спортивный стиль в одежде: чем объяснить популярность
Женский спортивный стиль в одежде: чем объяснить популярность

Женский спортивный стиль в одежде - эталон удобства и практичности. Его основу создают изделия для занятий спортом: теннисом, гольфом, конной ездой, бегом. Манера одеваться по-спортивному появилась в начале XIX века, детали кроя, предметы туалета закрепились в моде XX столетия и плавно перешли в век нынешний.

Подробнее...

11.12 Как одеваться стильно: простые, но необходимые правила
Как одеваться стильно: простые, но необходимые правила

Каждый человек стремится выглядеть «с иголочки», преподнести себя окружающим в выгодном свете. Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Чтобы не чувствовать себя белой вороной, одеваться стильно и соответственно обстоятельствам, нужно при выборе одежды учитывать элементарные вещи.

Подробнее...

05.12 Шапки 2016-2017: вязка спицами и крючком
Шапки 2016-2017: вязка спицами и крючком

Не за горами холодное время года. Девушки, следящие за модой, задают вопрос, какой головной убор надеть, чтобы выглядеть стильно. Головной убор не только должен быть красивым, он должен быть удобным, а главное - защищать от ветра, дождя и мороза. Фаворитами зимы являются вязаные шапки 2016-2017. Смотрятся они отлично в различных образах.

Подробнее...

Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)