Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Апрель 2007, страница 3)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
22.04 Velvet от Jenny Graham
Velvet от Jenny Graham

Бренд Velvet, основанный дизайнерами Jenny Graham и Toni Spencer, комбинирует качество с актуальными трендами. Результат этих экспериментов – коллекции удобной и стильной одежды, представляющие фигуру в самом выгодном свете без потери для женственности и красоты.

22.04 Роскошный выбор от Miu Miu
Роскошный выбор от Miu Miu

В поисках идеальной зеленой сумки стоит обратить пристальное внимание на аксессуар от Miu Miu. И закончить на этом поиски.

22.04 Коллекция кашемира Lutz & Patmos для Uniqlo
Коллекция кашемира Lutz & Patmos для Uniqlo

Основав в ноябре прошедшего года первый международный бутик в Нью-Йорке и порадовав жительниц мегаполиса яркими цветными кашемировыми свитерами, бренд Uniqlo обнаружил еще одну возможность «нести кашемир в массы» - посредством своего нового сотрудничества с кашемировым брендом Lutz & Patmos.

22.04 Alexander McQueen зовет на море
Alexander McQueen зовет на  море

Прекрасный образец веселой весенне-летней сумки представляет Alexander McQueen. Яркий принт наводит на мысли о путешествиях под парусом.

22.04 Каблуки как произведение искусства
Каблуки как произведение искусства

Длинные и тонкие каблуки – почти что «прошлый век» модной индустрии. Один из знатоков обувного искусства Manolo Blahnik в угоду модным тенденциям предпочел объемный каблук. Остромодные каблуки варьируются от стиля шестидесятых (много пластика и высокая платформа) до футуристического шика (например, многоступенчатый каблук от Christian Lacroix), став не просто каблуками, но настоящим произведением искусства.

22.04 Морская романтика от River Island
Морская романтика от  River Island

Аксессуар от River Island предлагает немного бирюзовой морской романтики, не забывая при этом о практичности.

22.04 Бесконечная длина
Бесконечная длина

Коротко – значит, стильно. Именно такого подхода придерживалось большинство дизайнеров на протяжении нескольких сезонов. Однако теперь популярность длинных юбок и платьев, кажется, снова набирает силу. Все длинные платья выглядят чудесным образом элегантно: от легких летних макси для пляжной прогулки до атласных платьев, воплощающих образ танцоров фламенко, от Roberto Cavalli.

22.04 Цветы всегда, цветы везде
Цветы всегда, цветы везде

Цветочное декорирование уже порядком поднадоело, однако создатели трендов никак не могут остановиться и штампуют цветы снова и снова.

22.04 Линия аксессуаров от Yohji Yamamoto и Mandarina Duck
Линия аксессуаров от Yohji Yamamoto и Mandarina Duck

Если вы полагаете, что никакая дорожная сумка, кроме чемодана от Louis Vuitton, не заставит ваше сердце биться чаще, новая линия, созданная гением авангарда Yohji Yamamoto и компанией Mandarina Duck легко изменит это мнение.

20.04 Диснеевский шик от Kate Spade
Диснеевский шик от Kate Spade

Дизайнер Kate Spade предлагает всем модницам примерить на себя образ Минни Маус, отличающейся большой любовью к высоким каблукам и ярким аксессуарам.

20.04 Коллекция Daisy и Pearl Lowe
Коллекция  Daisy и Pearl Lowe

Pearl Lowe более известна своим скандальным поведением, нежели профессиональными достижениями, однако 2007 год обещает изменить положение певицы. Наряду с написанием книги о своих наркотичесих пристрастиях и записью нового альбома певица планирует выпустить собственную коллекцию платьев из кружева.

20.04 Dorothy Perkins создает машину времени
Dorothy Perkins создает машину времени

60-е, как и 70-е, уже не первый год удерживают позицию лидера в списке вернувшихся модных эпох.

20.04 Хайди Клум упала в бассейн
Хайди Клум упала в бассейн

Падение в бассейн может стать не только предметом смеха окружающих, причиной потекшей туши и возникновения пары синяков. Для такой супермодели, как Хайди Клум, падение в бассейн может стать весьма элегантным действом, особенно если нырять в бассейн в туфлях из последней коллекции Louboutins и изысканных украшениях.

20.04 Беззаботность от Topshop
Беззаботность от Topshop

Кокетливая и по-девичьи пикантная сумочка Quilted от бренда Topshop подойдет как для зажигательных танцев на самых модных танцполах, так и для тихой вечеринки у друзей.

20.04 Vanity Fair создает ретро-образы
Vanity Fair создает ретро-образы

«Библия стиля» журнал Vanity Fair известен своими оригинальными и весьма интересными фотосессиями. Ежегодно в разделе Vanities журнал представляет восходящих звезд шоу-бизнеса.

20.04 Коллекция свадебных платьев от Disney
Коллекция свадебных платьев от Disney

Сказочная свадьба, без сомнения, станет возможной благодаря новой коллекции свадебных платьев от известного бренда, никоим образом не относящегося в моде.

20.04 Sportsgirl уверенно заявляет: скоро лето!
Sportsgirl уверенно заявляет: скоро лето!

Прелестная сумочка обжигающе голубого цвета напоминает о том, что сезон отпусков не за горами.

20.04 Фото обнаженной Кейт Мосс будут проданы с аукциона
Фото обнаженной Кейт Мосс будут проданы с аукциона

Сколько стоят фотографии обнаженной Кейт Мосс? По некоторым оценкам, до 20 тысяч фунтов.

20.04 Сумки-близнецы весеннего сезона
Сумки-близнецы весеннего сезона

Что лучше: выбрать аксессуар от самого популярного дизайнера, заплатив за это невероятную сумму, или же предпочесть гораздо более доступную по цене версию, созданную очередным модным ритейлером?

20.04 Gucci: ошибочка вышла
Gucci: ошибочка вышла

Металлический цвет в паре с общим футуристическим образом - один из главных трендов наступившей весны. Веселая кисточка сумки украшена контрастным бамбуком, бока аксессуара Indy от Gucci украшают металлические пластинки.

20.04 Маленькое белое платье
Маленькое белое платье

Классическое маленькое черное платье может оказаться слишком тяжелым и мрачным для летнего сезона, поэтому на сцену вступает новый фаворит: маленькое белое платье.

20.04 Вечнозеленая Ellie
Вечнозеленая Ellie

На первый взгляд может показаться, что сумка Ellie от бренда Jolaby выполнена из кожи. Однако на поверку оказывается, что перед нами аксессуар из чистой шерсти.

20.04 Цвета этой весны
Цвета этой весны

В прошлом месяце модная индустрия объявляла цветом весны голубой оттенок. Яркие оттенки по-прежнему остаются актуальными, однако в апреле и мае править бал будет желтый цвет.

20.04 Цветочный бум
Цветочный бум

С наступлением весны цветочные принты стали одним из самых популярных узоров, гарантируя покупательницам весеннее настроение.

20.04 Кейт Мосс появится на обложке Dazed & Confused
Кейт Мосс появится на обложке Dazed & Confused

Супермодель Кейт Мосс, чья несколько скандальная популярность, очевидно, достигла самого высокого уровня, появится на обложке майского издания Dazed & Confused.

20.04 МК - значит Michael Kors
МК - значит Michael Kors

Сумок с фирменной монограммой было создано великое множество. Извлечь хоть какой-то успех из этой затеи смогли лишь единицы. Однако дизайнер Michael Kors - как раз из их числа.

20.04 Коллекция Zoa
Коллекция Zoa

Одежда от нью-йоркского бренда Zoa стала популярной у знаменистостей, среди которых Сиенна Миллер, Линдсей Лоан, Бритни Спирс, Мери-Кейт и Эшли Олсен, которые ценят коллекции Zoa за яркие, жизнерадостные цвета и высокий уровень комфорта.

19.04 Показ новой коллекции LO на RFW!
Показ новой коллекции LO на RFW!

8 апреля в рамках Russian Fashion Week состоялся показ осенне-зимней коллекции LO «Одинокое танго ночного Парижа».

19.04 Jimmy Choo плавит серебро
Jimmy Choo плавит серебро

Сумочка Keeya притягивает взгляд, останавливает внимание, фокусирует на себе. Это сумка от обувных дел мастера Jimmy Choo.

19.04 Основательница модного портала номинирована на звание бизнес-леди Veuve Cliquot

Основательница модного портала номинирована на звание бизнес-леди Veuve Cliquot Основательница интернет-бутика Net- A- Porter Natalie Massenet была номинирована на звание бизнес-леди года Veuve Cliquot.

19.04 Молочные реки и итальянские берега от Zac Posen
Молочные реки и итальянские берега от Zac Posen

Потакая итальянскому шику, Zac Posen создает аксессуар Aurora. Сказать, что «Aurora прекрасна», значит не сказать ничего.

19.04 Burberry демонстрирует стремительный рост прибылей
Burberry демонстрирует стремительный рост прибылей

Британский модный дом Burberry наслаждается заслуженным успехом. Опубликованные отчеты о финансовой деятельности компании продемонстрировали, что рост прибылей Burberry составил 20% за последние шесть месяцев, практически в два раза опередив прогнозы. Наибольший рост был отмечен в сегменте парфюма – благодаря запуску нового парфюма Burberry Summer.

19.04 Цветок лотоса
Цветок лотоса

Невозможно не поддаться очарованию великолепных сумок от бренда Anavogue, украшающих запястье. При создании сумочек было использовано великое множество материалов и расцветок - от жгуче красного твида до шелка цвета слоновой кости.

19.04 Голубой оттенок и цветочный орнамент: весеннее решение бренда Kahri
Голубой оттенок и цветочный орнамент: весеннее решение бренда Kahri

Самым актуальным цветом весны является нежно голубой. Неважно, используют ли его в качестве оригинального акцента – как, например, любимые туфли Хилари Дафф от Miu Miu, или в качестве основного цвета весенних платьев, без сомнения, нежно-голубой – новый черный этой весной.

19.04 Анджелина Джоли – новая дизайнерская муза
Анджелина Джоли – новая дизайнерская муза

Актриса Анджелина Джоли наилучшим образом подтверждает известное утверждение о том, что в женщине должна присутствовать загадка.

19.04 Дизайнерский союз Tuleh + Lord & Taylor
Дизайнерский союз Tuleh + Lord & Taylor

Следуя по стопам прочих модных ритейлеров типа Gap, бренд Lord & Taylor нанимает свежие дизайнерские таланты.

19.04 Весна в эспадрильях
Весна в эспадрильях

Вне зависимости от модных тенденций эспадрильи остаются незаменимой в летнем гардеробе обувью. Большим достоинством этой обуви является то, что она подойдет к большинству стилей – за исключением, естественно, вечерних нарядов.

19.04 Самые сексуальные джинсы
Самые сексуальные джинсы

Выбрать не слишком дорогие, но вместе с тем идеально подходящие и максимально стильные джинсы сегодня – абсолютно не проблема, ведь такое множество брендов джинсовой одежды предлагают свои модели на любой, самый взыскательный вкус.

19.04 Moschino представит новую коллекцию солнцезащитных очков
Moschino представит новую коллекцию солнцезащитных очков

Итальянский модный бренд Moschino представит в августе новую коллекцию солнцезащитных очков. Компания подписала пятилетний контракт с Allison SpA, в рамках которого будут разрабатываться и распространяться будущие коллекции аксессуаров. Первая коллекция очков появится в августе и будет включать 50 эксклюзивных моделей – 25 солнцезащитных очков и 25 очков.

19.04 Eva Herzigova отказалась от карьеры ради ребенка
Eva Herzigova отказалась от карьеры ради ребенка

Супермодель Eva Herzigova заявила, что ее карьера перестала иметь сколько-нибудь важное значение после беременности.

19.04 Гвен Стефани сидит на диете с шестого класса
Гвен Стефани сидит на диете с шестого класса

Гвен Стефани заявила, что не позволяет себе выглядеть плохо ни на минуту. Певица и модный дизайнер в недавнем интервью признала, что вынуждена постоянно заботиться о своей внешности, будучи под давлением известности.

19.04 Бизнес-аксессуары
Бизнес-аксессуары

Безусловно, одной из самых необходимых в поездке вещей становится сумка для ноутбука. Современные требования к ней внушительны: сумка должны быть и практичной, и стильной одновременно.

19.04 Fendi снова поражает
Fendi снова поражает

Модный дом Fendi снова создал сенсацию – однако, к сожалению, не слишком достойную любителей моды: самую безвкусную и непрактичную обувь.

19.04 Gap изменит представление о белой рубашке
Gap изменит представление о белой рубашке

Классическая белая рубашка – без нее не обходится практически ни один гардероб. Такие рубашки априори не слишком интересны, выступая в качестве основы, но не оригинальной и модной детали

18.04 Феерически модное шоу Anastacia by s.Oliver в Берлине
Феерически модное шоу Anastacia by s.Oliver в Берлине

На днях в самом центре Берлина в роскошном отеле A-Hotel состоялось поистине феерическое шоу Anastacia by s.Oliver при участии самой звезды.

18.04 На Тверской открылся бутик «МОДНАЯ ТОЧКА»

10 апреля 2007 года, во вторник, в 16.00 в новом мультибрендовом бутике «МОДНАЯ ТОЧКА» (Тверская, 28) состоялся коктейль по случаю его официального открытия.

17.04 Кейт Мосс обвинили в отсутствии вкуса
Кейт Мосс обвинили в отсутствии вкуса

Один из влиятельных нью-йоркских журналов обвинил Кейт Мосс в отсутствии вкуса, раскритиковав ее новую коллекцию для Topshop.

17.04 Выставка молодых великобританских дизайнеров пройдет в Милане
Выставка молодых великобританских дизайнеров пройдет в Милане

В рамках выставки меха в Милане Британский совет и Музей дизайна продемонстрируют достижения молодого поколения английских дизайнеров на выставке Great Brits: Ingenious Therapies.

17.04 Конец эпохи: Jean Muir закрывается
Конец эпохи: Jean Muir закрывается

Закрытие компании Jean Muir знаменует собой настоящий конец модной эпохи. Легендарный британский бренд, который в свои лучшие дни был известен как «Chanel Великобритании», объявил о своем закрытии, организовав последнюю распродажу коллекций».

17.04 Виктория Бекхэм сомневается в своей привлекательности
Виктория Бекхэм сомневается в своей привлекательности

Согласно таблоидам, недавний инцидент в лондонском ресторане Nobu Berkeley заставил 32-летнюю светскую львицу Бекхэм прийти в ярость, поскольку ее муж Дэвид Бекхэм флиртовал с другой женщиной.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)