Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Апрель 2007, страница 4)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
17.04 Кортни Лав отрицает хирургическое вмешательство
Кортни Лав отрицает хирургическое вмешательство

Кортни Лав появилась на одном из гавайских пляжей, продемонстрировав свою новую стройную фигуру, и немедленно попала под обстрел таблоидов, заявлявших, что столь хорошая внешность стала результатом операций.

17.04 Джордан считает, что в Великобритании нет красивых женщин
Джордан считает, что в Великобритании нет красивых женщин

Модель Джордан заявила, что Кейт Мосс и Сиенна Миллер не представляют собой ничего особенного в плане внешности. Не смотря на то, что и Мосс, и Миллер часто называют иконами стиля и моды, Джордан это не убеждает.

17.04 Келли Брук стала лицом New Look
Келли Брук стала лицом New Look

Келли Брук возвратилась в модельный бизнес, снявшись в рекламной кампании для новой коллекции купальников New Look, которая поступит в продажу этим летом. Сексуальные модели коллекции воссоздают голливудский гламур эпохи пятидесятых.

17.04 Модный показ для больных раком

Благотворительная организация Sunshine Kids Foundation, основной деятельностью которой является помощь детям, страдающим от раковых заболеваний, организовала модный показ с целью собрать средства для лечения детей.

17.04 Немного Armani перед полетом
Немного Armani перед полетом

Giorgio Armani открывает новый бутик в итальянском аэропорту Мальпенса. Бутик площадью в 1076 квадратных футов предложит покупателям полную коллекцию Emporio Armani, включая формальную и повседневную одежду, спортивную одежду, аксессуары из кожи, часы и украшения.

17.04 Teen Vogue отыщет новых звезд модной индустрии
Teen Vogue отыщет новых звезд модной индустрии

Совет модных дизайнеров Америки и Teen Vogue в лице редактора Amy Astley сформируют программу CFDA/Teen Vogue Scholarship, ежегодную программу, нацеленную на помощь в обучении талантливым студентам одного из 16 американских колледжей, университетов и школ дизайна, которые будут принимать участие в программе.

17.04 Emporio Armani продолжит поддерживать благотворительную инициативу Red
Emporio Armani продолжит поддерживать благотворительную инициативу Red

Emporio Armani расширит ряд продуктов, продающихся в рамках благотворительной программы Red, планируя добавить парфюм и украшения к уже продающимся коллекциям пляжной одежды и полотенец, топов, шортов и кепок.

17.04 Сайт Gucci будет награжден за лучший дизайн
Сайт Gucci  будет награжден за лучший дизайн

Интернет-сайт Gucci номинирован Webby Award в категории «лучший вебдизайн и функциональность».

17.04 Christian Louboutin расширяет свою империю
Christian Louboutin расширяет свою империю

Дизайнер, вызвавший своего рода «обувную истерию», в настоящий момент пишет свой первый сценарий для европейского кино, съемки которого начнутся в 2008 году на юге Франции.

17.04 Знаменитости делят аксессуары
Знаменитости делят аксессуары

Когда дело касается аксессуаров, звездные родственники не стесняются одалживать их друг у друга.

17.04 Valentin Yudashkin. Первый бутик в Петербурге

Монобрендовый бутик Валентина Юдашкина, мэтра отечественной моды, открывается на третьем, самом высоком уровне Торгового Центра "Балтийский". Петербургские поклонники Модного Дома теперь могут постоянно пополнять собственные модные коллекции изысканными и стильными моделями pret-a-porter от Valentin Yudashkin.

17.04 Гранд-дефиле «Дикой Орхидеи» - «Фламенко»
Гранд-дефиле «Дикой Орхидеи» - «Фламенко»

13 апреля в Гостином Дворе состоялось гранд-дефиле «Дикой Орхидеи» - «Фламенко». Лучшие модели России продемонстрировали весенне-летние коллекции белья, купальников и пляжной одежды.

16.04 Журналисты оценили дизайнеров
Журналисты оценили дизайнеров

Событие, которого так ждали воронежские дизайнеры, свершилось – 14 апреля в престижном торговом центре города – «Петровском пассаже» прошел воронежский полуфинал Международного фестиваля молодых дизайнеров одежды «Губернский стиль». Полуфинал в Воронеже традиционно завершает серию отборочных туров в регионах.

16.04 Кайли Миноуг провела церемонию открытия бутика H&M в Шанхае
Кайли Миноуг провела церемонию открытия бутика H&M в Шанхае

Лихорадка шоппинга не ограничивается крупными городами Европы: сеть бутиков H&M открыла новый магазин в Шанхае.

16.04 Жизель Бюндхен снимется в предыстории Кода Да Винчи
Жизель Бюндхен снимется в предыстории Кода Да Винчи

Супермодель Жизель Бюндхен наряду с Томом Хэнксом будет сниматься в предыстории к фильму Код Да Винчи, которая получит название «The Da Vinci Code - Angels and Demons» («Код Да Винчи – ангелы и демоны»).

16.04 Новый парфюм Сары Джессики Паркер
Новый парфюм Сары Джессики Паркер

Не смотря на занятость созданием новой коллекции одежды, Сара Джессика Паркер тем не менее выкроила время для разработки уже второго по счету парфюма.

16.04 Наоми Кэмпбелл отказалась от собственного реалити-шоу
Наоми Кэмпбелл отказалась от собственного реалити-шоу

Новое реалити-шоу Наоми Кэмпбелл не выйдет в эфир, поскольку капризная супермодель в последний момент решила отказаться от проекта.

16.04 Линия нижнего белья Kimberly Stewart вызвала негодование ее семьи
Линия нижнего белья Kimberly Stewart вызвала негодование ее семьи

Kimberly Stewart подписала контракт на 100 000 фунтов с брендом нижнего белья Ultimo, тем самым весьма разочаровав своего знаменитого отца Rod Stewart. По слухам, разгневанный рокер устроил скандал компании, которая в 2004 году разорвала контракт с его невестой Penny Lancaster, заменив ее бышей женой певца Rachel Hunter.

16.04 Новый дизайнер украшений
Новый дизайнер украшений

Выпускница Central Saint Martins Hannah Martin в настоящий момент является одним из самых популярных новых дизайнеров украшений. Ее украшения были признаны легендарным дизайнером Vivienne Westwood, креативным директором модного дома Burberry Christopher Bailey и дизайнером обуви Georgina Chapman.

15.04 Обувь Наоми Кэмпбелл стала предметом вожделения 12 тысяч модниц
Обувь Наоми Кэмпбелл стала предметом вожделения 12 тысяч модниц

Наоми Кэмпбелл – волей или неволей – оказала весьма ценную услугу дизайнеру Christian Louboutin. Фотографии супермодели, выполняющей общественные работы по предписанию суда, регулярно появлялись в СМИ, и таблоиды регулярно комментировали стильный гардероб Кэмпбелл, который она с успехом демонстрировала во время выполнения общественных работ.

15.04 Испания запретила манекены нулевого размера
Испания запретила манекены нулевого размера

Испания в рамках национальной борьбы с нулевым размером запретила даже манекены. Первым шагом в этой борьбе стало запрещение участия в модных показах моделей с нулевым размером в сентябре прошлого года. Далее участие моделей было запрещено на Неделе моды в Мадриде. И вот теперь очередь дошла до магазинных манекенов.

15.04 Благотворительная коллекция Boden
Благотворительная коллекция Boden

Компания Boden выпустила новую коллекцию джинсовой одежды с целью собрать деньги на благотворительные нужды. Компания заключила соглашение с благотворительной организацией Rainbow Trust Children.

15.04 H&M нарушает законы
H&M нарушает законы

H&M, предположительно, нарушила законы, запустив телефонную промо-акцию по продвижению новой коллекции Мадонны. Шведская компания использовала компьютеризированный голос певицы, чтобы звонить потребителям и предоставлять им информацию о новой коллекции.

15.04 Reebok подал в суд на Nike
Reebok подал в суд на Nike

Reebok International подал в суд на Nike Inc., заявляя, что компания скопировала патентованные технологии кедов Reebok, которые в данный момент находятся в продаже.

15.04 Topshop завоюет США с помощью коллекции Kate Moss
Topshop завоюет США с помощью коллекции Kate Moss

Topshop готовится выйти на рынок США, начав с коллекции, созданной Кейт Мосс. Владелец Topshop Philip Green заявил, что выход на американский рынок будет своего рода тестом. В настоящее время Topshop владеет 303 бутиками в Великобритании и 97 в других странах, однако в США Topshop не представлен.

14.04 Laura Ashley возвращается
Laura Ashley возвращается

Компания Laura Ashley снова возвращается в мир моды, зафиксировав лучшие финансовые результаты за последние десять лет. Прибыль компании удвоилась с 6 до 12 млн фунтов, а рост объема продаж составил 6.6%.

14.04 Swarovski будет сотрудничать с Hugo Boss
Swarovski будет сотрудничать с Hugo Boss

Ведущий производитель кристаллов Swarovski подписал лицензионное соглашние с модным домом Hugo Boss, в рамках которого будет создана новая линия украшений.

14.04 Dolce & Gabbana открыли ресторан
Dolce & Gabbana открыли ресторан

Dolce & Gabbana – желанные гости в мире богатства и роскоши, поэтому ничего удивительного в том, что новый ресторан модного дуэта под названием «Gold» в Милане стал символом денег и роскоши.

14.04 Zara и Кейт Мосс получили награды World Retail Awards
Zara и Кейт Мосс получили награды World Retail Awards

Владелец бренда Zara, испанская компания Inditex, и супермодель Кейт Мосс получили звания ритейлера года и иконы года на ежегодной церемонии вручения наград World Retail Awards в Барселоне.

14.04 Джеймс Бонд признан самой стильной знаменитостью
Джеймс Бонд признан самой стильной знаменитостью

Дэниел Крейг, новый Джеймс Бонд, занял первое место в ежегодном списке самых стильных знаменитостей GQ. Мужской журнал утверждает, что никто со времен первого Джеймса Бонда – Шона Коннери – не носил костюм лучше Крейга.

14.04 Terry Green остается в Tesco
Terry Green остается в Tesco

Слухи о том, что Terry Green, руководитель подразделения одежды Tesco, ведет переговоры о переходе в Marks & Spencer, были развеяны супермаркетом. Коммерческий директор сети супермаркетов Tesco Richard Brasher заявил, что Green остается в компании, сотрудничать с которой начал во втором полугодии 2005 года.

14.04 Alberta Ferretti запускает линию детской одежды
Alberta Ferretti запускает линию детской одежды

Итальянский модный дом Alberta Ferretti запускает линию одежды для девочек в возрасте от 4 до 12 лет. Коллекция появится на выставке-продаже Pitti Bimbo во Флоренции этим летом. Ее производством занимается компания Grant SpA в рамках пятилетнего контракта с Alberta Ferretti.

14.04 Swatch значительно увеличил прибыли
Swatch значительно увеличил прибыли

Самый крупный в мире производитель часов Swatch находится на гребне успеха: чистый доход компании в 2006 году вырос на 33.7%.

14.04 Tiffany продолжает расти
Tiffany продолжает расти

Американский бренд украшений Tiffany обнародовал финансовые результаты прошлого года, согласно которым объем продаж компании вырос на 11%, составив 2.65 млрд долларов.

14.04 Yohji Yamamoto займется украшениями
Yohji Yamamoto займется украшениями

Впервые японский дизайнер Yohji Yamamoto создаст коллекцию украшений. Объединив усилия с брендом Mikimoto, дизайнер планирует создать новый бренд украшений, чье название пока остается тайной. Центром коллекции из 20 украшений станут жемчужины, излюбленный выбор Mikimoto. «Жемчуг – символ женского совершенства и квинтэссенция украшения», считает Yohji Yamamoto.

14.04 Стиль знаменитостей – цветные джинсы
Стиль знаменитостей – цветные джинсы

Наряду с высокой талией и широкими штанинами третьим значительным трендом в сегменте джинсовой одежды весенне-летнего сезона стали джинсы ярких цветов.

14.04 Пять правил для выбора весенней сумки
Пять правил для выбора весенней сумки

Пожалуй, у подавляющего большинства женщин найдется пара сумок, которая неизвестным образом проникла в гардероб и решительно не подходит ни к одному наряду.

14.04 Полная прозрачность
Полная прозрачность

Не всегда тренды, продемонстрированные на модных показах, можно смело претворить в жизнь. Одним из таких трендов являются прозрачные сумки.

14.04 Рукав-колокол
Рукав-колокол

Рукав-колокол, столь хорошо удавшийся Burberry Prorsum, является идеальным дополнением к закругленным воротникам, создавая женственный и немного романтичный образ. Этой весной рукава-колокола вновь обретают популярность – особенно в платьях.

14.04 Коллекция Zara весна-лето 2007
Коллекция Zara весна-лето 2007

Пожалуй, одним из главных достоинств бренда Zara является то, что даже модели, в какой-то мере использующие идеи модных дизайнеров, не выглядят как дешевые подделки.

14.04 Коллекция летней обуви от Poetic License
Коллекция летней обуви от Poetic License

Производитель обуви в низком ценовом сегменте Poetic License предлагает вниманию своих покупательниц коллекцию летней обуви. Большинство моделей коллекции – обувь на плоской подошве, однако можно встретить и летние туфли на низком и удобном коническом каблуке.

14.04 «Демократичные» туфли
«Демократичные» туфли

Пара легких белых туфель – незаменимая в летнем гардеробе обувь.

13.04 Свежий весенний тренд: рюши
Свежий весенний тренд: рюши

Еще один новый тренд весны – рюши. Говоря об этих деталях, не стоит вспоминать рюши в стиле королевы Елизаветы.

13.04 Свадьба Кейт Мосс и Пита Доэрти все-таки состоится
Свадьба Кейт Мосс и Пита Доэрти все-таки состоится

Пит Доэрти официально заявил о своем намерении вступить в брак с Кейт Мосс. Фронтмэн группы Babyshambles объявил о предстоящих свадебных планах, посвятив одну из песен «моей прекрасной невесте» перед множеством фанатов на концерте в Лондоне.

13.04 Линия купальников от Le Doux
Линия купальников от Le Doux

Бразильский бренд Le Doux был основан в 2005 году матерью и дочерью Juliana и Marly Renz. Коллекции Le Doux удивительным образом сочетают бразильскую сексуальность и неторопливый стиль жизни калифорнийцев, что в полной мере выразилось в новой летней коллекции купальников.

13.04 Fashion Party «RUBLEVKA IN LOVE»
Fashion Party «RUBLEVKA  IN  LOVE»

В середине апреля ТЦ «Рублевский» распахнул двери своего нового корпуса для Fashion Party «RUBLEVKA IN LOVE». В программу вечера было включено знакомство с актуальной коллекцией ESCADA SPORT весна-лето 2007 и первый в Москве показ коллекции ESCADA SPORT осень-зима 2007-2008, которая специально для этого события была доставлена из Германии. В рамках вечера были также представлены актуальные новинки других высоких марок. Среди присутствовавших на вечринке были замечены Михаил Шафутинский, Елена Ханга, Братья Грим и группа «Рефлекс».

13.04 «alain manoukian» больше не будет вести мужскую линию одежды
«alain manoukian» больше не будет вести мужскую линию одежды

Руководство марки приняло решение об остановке мужской линии. Но мужчины не успеют расстроиться: взамен они увидят своих спутниц в потрясающих платьях. Отныне именно платье – визитная карточка марки.

12.04 Дешево и сердито
Дешево и сердито

Не смотря на не совсем весеннюю погоду, гардеробы постепенно пополняются новыми весенними аксессуарами. Одним из таких аксессуаров, идеально воплощающих весеннее настроение, вполне может стать сумка из новой коллекции Sheila D.

12.04 Дженнифер Лопез и ее Stella
Дженнифер Лопез и ее Stella

Кто еще, кроме Дженнифер Лопез, смог бы обычный деловой наряд превратить в нечто действительно потрясающее? Шик и стиль casual в идеальной пропорции вполне может стать ноу-хау певицы: длинный кардиган, сонцезащитные очки большого размера, джинсы – все это дополняется сумкой от Katherine Kwei.

12.04 Karl Lagerfeld воплощает страсть к минимализму в рекламе
Karl Lagerfeld воплощает страсть к минимализму в рекламе

В новом сезоне Karl Lagerfeld воплотил свою страсть к минимализму не только в весенних коллекциях, но и в рекламе. Рекламные образы коллекции Chanel абсолютно лаконичны, но скучными их назвать никак нельзя.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)