Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Сентябрь 2014, страница 3)

Страница: 1 2 3 4 5 6
19.09 Samsonite представляет Lite-Cube DLX для изысканных путешественников
Samsonite представляет Lite-Cube DLX для изысканных путешественников

Компания Samsonite рада представить коллекцию багажа Lite-Cube DLX - обновленную версию полюбившейся многим линейки Lite-Cube.

19.09 Рекламная кампания «Santoni for AMG»
Рекламная кампания «Santoni for AMG»

Рекламная кампания «Santoni for AMG» - результат сотрудничества двух брендов, разделяющих одну философию: страсть, дизайн, совершенство.

19.09 Неделя моды в Париже. Американцы в седьмой раз покоряют Европу
Неделя моды в Париже. Американцы в седьмой раз покоряют Европу

В рамках проекта CFDA «Американцы в Париже» на предстоящей Парижской Неделе моды свои коллекции покажут десять модельеров из США.

19.09 Адмиралтейская игла 2014. Превью
Адмиралтейская игла 2014. Превью

XX Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» пройдет в Петербурге в ноябре. На следующей неделе организаторы конкурса приглашают на «сказочное» превью.

19.09 Объявлена дата Victoria s Secret Fashion Show
Объявлена дата Victoria s Secret Fashion Show

Сегодня пресс-служба популярного реселлера женского белья и одежды Victoria s Secret сообщила дату проведения шоу-показа 2014. Как ранее сообщалось, он состоится в Лондоне - это дебют для обоих: столица Великобритании никогда прежде не примала у себя ангелов бренда, а так же их поклонников, съезжающихся к месту проведения дефиле со всего мира.

19.09 Bugaboo by Diesel
Bugaboo by Diesel

Амстердам, 7 сентября 2014 - скучное прошлое теперь позади, пришло время быть в центре внимания. В октябре 2014 супер-мобильный бренд Bugaboo представит первую коллекцию из нового проекта трехлетнего сотрудничества с иконой стиля - компанией Diesel. Захватывающая коллекция Bugaboo by Diesel с яркими деталями сделает родителей самыми модными, а ваш малыш без сомнения будет выделяться из однообразной толпы.

19.09 Надя Хохлова открыла двери своего флагманского магазина в сердце Москвы
Надя Хохлова открыла двери своего флагманского магазина в сердце Москвы

Надя Хохлова - это молодой российский бренд, ставший знаменитым благодаря платьям-рубашкам, которые и по сей день традиционно украшают каждую коллекцию и пользуются невероятной популярностью. Именно эта обаятельная и простая модель платья является "визитной карточкой" компании.

19.09 Неделя моды в Милане. Весна-лето 2015. День второй
Неделя моды в Милане. Весна-лето 2015. День второй

MaxMara и Emporio Armani - и это только старт коллекций второго дня на неделе моды в Милане. А дальше - Fendi и DSquared2, а ближе к вечеру на подиум выйдут Prada и Moschino. У локальных авторских брендов все меньше шансов заявить о себе между показами настоящих монстров рынка прет-а-порте.

19.09 Еще один фотоальбом. Сто портретов от Питера Линдберга
Еще один фотоальбом. Сто портретов от Питера Линдберга

В рамках специальной программы «Репортеры без границ» вышел новый фотоальбом Питера Линдберга. В книгу вошло сто портретов знаменитостей, которые знаменитый фотограф сделал в разное время.

19.09 Открылся первый бутик вечерней и свадебной моды Tarik Ediz
Открылся первый бутик вечерней и свадебной моды Tarik Ediz

В четверг, 18 сентября, на аллее модной славы Москвы появилась новая звезда. На Дорогомиловской, 7 открылся первый бутик вечерней и свадебной моды всемирно известного дизайнера Tarik Ediz. В честь этого знаменательного события кутюрье лично приехал в столицу. А блеск от увиденного в глазах звезд, посетивших мероприятие, можно было сравнить лишь с блеском кристаллов, украшающих каждое из представленных изделий.

19.09 Неделя моды в Милане. На подиуме российские дизайнеры
Неделя моды в Милане. На подиуме российские дизайнеры

В конце сентября в Милане стартует проект #OpenRussianFashion. В рамках международной программы тринадцать отечественных дизайнеров примут участие в выставке Super.

19.09 Яркие осенние пальто Ольги и Анастасии Калашниковых
Яркие осенние пальто Ольги и Анастасии Калашниковых

Новые пальто Калашниковых компенсировать невзрачную погоду.

18.09 Ангелы Victoria's Secret в фотоальбоме Рассела Джеймса
Ангелы Victorias Secret в фотоальбоме Рассела Джеймса

В октябре в свет выйдет издание, которое просто не может остаться незамеченным. На страницах фотоальбома предстанут знаменитые ангелы Victoria's Secret запечатленные Расселом Джеймсом.

18.09 Кара Делевинь в фильме Джейка Шрейера «Бумажные города»
Кара Делевинь в фильме Джейка Шрейера «Бумажные города»

Супермодель уверенно покоряет киноиндустрию. На днях стало известно, что мисс Делевинь сыграет главную роль в картине по бестселлеру Джона Грина «Бумажные города».

18.09 Скепсис в отношении CPM - Collection Premiere Moscow был неоправданным
Скепсис в отношении CPM - Collection Premiere Moscow был неоправданным

К таким выводам пришли организаторы завершившейся крупнейшей в Восточной Европе выставки моды. Мероприятие посетили 18.500 специалистов, что лишь на 4% меньше по сравнению с предыдущей выставкой. Многие экспоненты, не смотря на сложную экономическую ситуацию в стране и мире, остались довольны результатами - как заключенными договорами, так и набранными заказами. «С учетом довольно умеренных ожиданий в преддверии выставки, по итогу сезона мы остались довольны. Нам было важно посредством CPM создать для экспонентов и посетителей платформу для укрепления деловых отношений, дающую возможность приобрести новые качественные контакты, - комментирует Кристиан Каш, директор проекта CPM.

18.09 Asos готовится к Рождеству: лучшие праздничные образы
Asos готовится к Рождеству: лучшие праздничные образы

Не смотря на то, что еще сентябрь, британский реселлер Asos, чьи дела в последний год складывались не совсем гладко, уже готовится к Рождеству. Они готовы предложить не только платье, но и полный набор аксессуаров, галантереи и обуви - помочь собрать полный образ для праздника, ждать который предстоит еще три долгих месяца.

18.09 Прощайте, девяностые! Marques Almeida. Весна-лето 2015
Прощайте, девяностые! Marques Almeida. Весна-лето 2015

Еще один творческий дуэт Великобритании - Marques Almeida. Год назад они заставили всех модников мира изрядно побегать за своими вещами. Их джинсы до сих пор - лучшие по мнению Vogue из всего предложенного за минувшие с февраля месяцы, и именно их в скором времени предстоит сменить скини на улицах городов. В этом году Марта Маркес (Marta Marques) и Пауло Альмеда (Paulo Almeida) намерены повторить успех, давшийся им немалым трудом. И это - задача минимум.

18.09 Из мира авангарда. Meadham Kirchhoff. Весна-лето 2015
Из мира авангарда. Meadham Kirchhoff. Весна-лето 2015

Неразлучный дуэт Meadham Kirchhoff, закрывавшие Лондонскую неделю моды во вторник, дали новую пищу для размышлений всем, кто ожидал от показов весенне-летнего сезона в больше степени творческого вдохновения, а не списков покупок. Среди тех, кто работает сегодня с индустией прет-а-порте им, и, пожалуй, еще Джереми Скотту, удается поймать дух уличной моды.

18.09 Неделя моды в Милане. Весна-лето 2015. Финал первого дня
Неделя моды в Милане. Весна-лето 2015. Финал первого дня

Дефиле Альберты Ферретти на открытии Недели моды в Милане стало одним из центральных событий вечера. Итальянское расписание показов намеренно или удачно составлено таким образом, что похожие марки не следуют одна за одной, и потому впечатления от увиденного часто контрастны. Так выходу Ферретти предшествуют Fay, чьи вещи не имеют ничего общего с кружевами и богемой.

18.09 Розовое золото. McQ by Alexander McQueen. Весна 2015
Розовое золото. McQ by Alexander McQueen. Весна 2015

Молодежная линейка McQ на бренде Alexander McQueen предлагает встречать весну в старых вещах, сменивших фактуру и цвет. Им по-прежнему нравятся байкерские куртки, мотожилеты и свободные платья асимметричного кроя, но теперь все это сияет, как скафандр пришельца из футуристического кино в начале 90-х.

17.09 Неделя моды в Милане: весна-лето 2015. День первый
Неделя моды в Милане: весна-лето 2015. День первый

17 сенября 2014 на миланском подиуме свои коллекции представили сразу несколько заметных модных домов Италии и модельеров, предпочитающих творить поближе к южным берегам Европы. Среди них - Gucci, Стелла Джин, Ангелос Братис. Растет не только количество крупных игроков, но и разброс тем: от пляжной одежды с аллюзиями на Гогена до фанатического пуризма.

17.09 Журнал GQ вручил премию «Человек года 2014»
Журнал GQ вручил премию «Человек года 2014»

16 сентября в Московском академическом театре им. Вл. Маяковского в двенадцатый раз состоялась торжественная церемония вручения одной из самых авторитетных премий столицы - «Человек года» по версии журнала GQ. Партнерами премии в этом году стали компания Samsung Electronics, производитель автомобилей класса люкс Audi, обувная марка Christian Louboutin и алкогольный бренд Johnnie Walker. Юмористический тон праздничному вечеру задавал искрометный артистический тандем - Иван Ургант и Александр Цекало. Победители по традиции получили на сцене театра хрустальные литеры GQ.

17.09 Мишель Уильямс: Новые снимки для кампании Louis Vuitton
Мишель Уильямс: Новые снимки для кампании Louis Vuitton

Парижский Дом моды продемонстрировал новую фотосессию, которая станет продолжением рекламной кампании линии аксессуаров.

17.09 Новый бутик Versace в самом центре Милана
Новый бутик Versace в самом центре Милана

В преддверии Миланской Недели моды Дом Versace объявил об открытии нового бутика в самом сердце Милана. Новое торговое пространство расположено в центральном восьмиугольнике Galleria Vittorio Emanuele II.

17.09 3 миллиона евро за показ: Versace инвестирует в историческую недвижимость
3 миллиона евро за показ: Versace инвестирует в историческую недвижимость

Речь, разумеется, о проекте восстановления легендарной Галереи Витторио Эмануэлле II - старейшего в мире торгового центра, возведенного в последней трети девятнадцатого века. Уже завтра Versace не только откроют там новый бутик, но и проведут показ коллекции весенне-летнего сезона 2015.

17.09 Неделя моды в Лондоне. Лучшие уличные образы от Томми Тона
Неделя моды в Лондоне. Лучшие уличные образы от Томми Тона

Лондонская Неделя моды вчера закончилась, впереди - дни в солнечном Милане. Томми Тон на прощание делится снимками лучших стритстайл-образов Лондона.

17.09 Неделя моды в Милане: расписание показов
Неделя моды в Милане: расписание показов

В ночь на 17 сентября неделя моды попрощалась с Лондоном и переместилась в итальянский Милан. Здесь в этом году наряду с законодателями моды и громкими именами, такими как Gucci, Prada, Roberto Cavalli, Dolce & Gabbana, Versace и Giorgio Armani, свои работы представят и новые модельеры, чья звезда едва начинает всходить.

17.09 Открытие выставки Сержа Головача и Андрея Шевченко в галерее Zeppelin
Открытие выставки Сержа Головача и Андрея Шевченко  в галерее Zeppelin

11 сентября 2014 г. в галерее Zeppelin в ТДЦ «Новинский» состоялось торжественное открытие совместного проекта Сержа Головача и Андрея Шевченко «Многослойность».

17.09 MOSFUR: Итоги первого сезона новой выставки
MOSFUR: Итоги первого сезона новой выставки

С 10 по 12 сентября в Москве прошел первый сезон выставки индустрии меховой моды Mosfur - новой конкурентной площадки и универсальной платформы для развития производителей меха.

17.09 Глянец и авангард: 4 эпатажных проекта октября
Глянец и авангард: 4 эпатажных проекта октября

Осень толкает даже глянцевые издания со сложившийся репутацией на эксперименты со стилем, учится иронизировать над собой и искать красоту за пределами шаблонов и обыденности. И если к эпатаж и сумасшедшие идее редакции Numero - не для кого не секрет, то Vogue Великобритании нечасто пародирует сам себя.

17.09 Тренд сезона: плащ-дождевик
Тренд сезона: плащ-дождевик

Пожалуй самая необходимая и неожиданная модная вещь сезона! Упорство и креативность Аласдера Уиллиса вознаграждены, выпустив всего две коллекции для Hunter Original, он сумел покорить сердца не только сограждан, но и всех желающих оставаться красиво одетыми, не взирая на капризы погоды.

17.09 Неделя моды в Лондоне. Ключевые коллекции весна-лето 2015. Часть II
Неделя моды в Лондоне. Ключевые коллекции весна-лето 2015. Часть II

Продолжаем изучать ключевые коллекции будущего сезона. Надо сказать, Лондон сильно отличается от того, что было показано в Нью-Йорке: он более элегантен и сдержан.

17.09 По следам Недель моды: все "да" и "нет" осени
По следам Недель моды: все да и нет осени

В быстрой смене тенденций кто-то находит удовольствие и новизну, но рано или поздно голова начинает кружиться от скорости с которой возносится одно и низвергается другое. И пока погода еще не изменилась кардинально, а черный не стал властелином мира, попробуем суммировать то, в чем осень точно не будет похожа на лето.

17.09 Неделя моды в Лондоне. Коллекция Anya Hindmarch весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Коллекция Anya Hindmarch весна-лето 2015

Со свойственным ей чувством юмора Аня Хиндмарч провозгласила лозунг «У сумки тоже есть чувства» и устроила полноценное дефиле своей новой коллекции.

16.09 Неделя моды в Лондоне. Ключевые коллекции весна-лето 2015. Часть I
Неделя моды в Лондоне. Ключевые коллекции весна-лето 2015. Часть I

Лондонская Неделя моды подошла к концу, передав эстафету Милану. Самое время познакомиться с ключевыми коллекциями сезона весна-лето 2015.

16.09 Дэвид Ганди для Marks & Spencer. Коллекция и рекламная кампания
Дэвид Ганди для Marks & Spencer. Коллекция и рекламная кампания

Супермодель Дэвид Ганди начал сотрудничество с британской маркой Marks & Spencer. Капсульная коллекция мужского белья получила название «David Gandy for Autograph» и уже на днях поступит в продажу.

16.09 adidas Originals запустил масштабный проект «Ода городу»
adidas Originals запустил масштабный проект «Ода городу»

adidas Originals запустил масштабный проект «Ода городу» с участием городских героев Москвы и Санкт-Петербурга. Участники стали дизайнерами арт-объектов в виде кроссовка ZX Flux, которые уже размещены в центральных районах двух столиц, парках Москвы и арт-кластерах Санкт-Петербурга.

16.09 В Москве откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата
В Москве откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата

20 сентября 2014 г. в Москве откроется первый магазин ТВОЕ увеличенного формата с широким ассортиментом одежды для всей семьи. Теперь шопинг в ТВОЕ станет по-настоящему семейным: каждый, независимо от пола и возраста, найдет одежду на любой вкус, цвет и размер.

16.09 Неделя моды в Лондоне. Выставка скульптур Николь Фархи
Неделя моды в Лондоне. Выставка скульптур Николь Фархи

В рамках Лондонской Недели моды британский дизайнер откроет выставку своих скульптур. Оказывается, Николь Фархи страстно увлечена не только модой, но и пластическим искусством.

16.09 Louis Vuitton представляет. Проект «The Icon And The Iconoclasts»
Louis Vuitton представляет. Проект «The Icon And The Iconoclasts»

Сразу несколько дизайнеров и инсайдеров моды создали новые аксессуары для Louis Vuitton. Несколько дней назад модели были официально представлены и уже поступили в продажу.

16.09 8 сентября стартовал конкурс молодых дизайнеров Galeria Fashion Challenge в Санкт-Петербурге
8 сентября стартовал конкурс молодых дизайнеров Galeria Fashion Challenge в Санкт-Петербурге

Галерея приглашает храбрейших: продолжается прием заявок для участия в Galeria Fashion Challenge. Разыскиваются молодые, дерзкие, талантливые и амбициозные дизайнеры, кто готов встретиться со славой и признанием Fashion - сообщества!

16.09 Футуристический образ Рианны для Tush Magazine. Октябрь 2014
Футуристический образ Рианны для Tush Magazine. Октябрь 2014

Не смотря на то, что все внимание сейчас уделено неделям моды, глянцевые журналы не прекращают делиться новыми интересными материалами, выходящими этой осенью. Так для обложки немецкого издания Tush Magazine популярная певица Рианна примерила образ не то духа скал, не то пришельца из далекого космоса.

16.09 Александр Рогов и Саша Федорова в проекте «LIVE IN LEVI S»
Александр Рогов и Саша Федорова в проекте «LIVE IN LEVI S»

Ведущие стилисты России поделились историями о жизни в Levi s , оформив витрины магазина Levi s Европейский.

16.09 Карл Лагерфельд объявил о запуске новой газеты
Карл Лагерфельд объявил о запуске новой газеты

Неутомимый и вездесущий Карл Лагерфельд объявил о намерении выпускать собственную газету. Главной темой издания станет, конечно же, мода и модная индустрия.

16.09 Неделя моды в Лондоне. Tom Ford. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Tom Ford. Весна-лето 2015

Скучали по Зигги Стардасту и глэм-року, болезненной худобе и жирной подводке глаз кохлем? Даже если и нет, показ Тома Форда, закончившейся несколько часов назад в Лондоне, уже не отменить. Самое время пересмотреть "Человека, упавший с Земли", вспомнить, как сделать начес, используя накладные пряди, и сочетать иномирную томность с многозначительной мрачностью.

16.09 Стрит-стайл: посетители Недели моды в Лондоне
Стрит-стайл: посетители Недели моды в Лондоне

Начало рабочей недели вносит свои коррективы в образы стрит-стайлеров, собирающихся вокруг показов недели моды в Лондоне. Если в выходные большинство предпочитало праздничную изысканность, то в понедельник вечерний макияж и туфли на каблуках уступили место пончо и кроссовкам.

16.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Коллекция Oscar de la Renta. Весна 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Коллекция Oscar de la Renta. Весна 2015

Оскар де ла Рента снова совершил невозможное. Его беззаботная весенне-летняя коллекция, предложенная для сезона 2015, основана на классических силуэтах, тканях и ансамблях марки, не смотря на множество отсылок к прошлому, выглядит оригинально и свежо. Пожалуй, в силах де ла Ренты даже из кухонной скатерти сшить роскошный дневной наряд, подходящий для первой леди.

16.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть VI
Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть VI

Нью-Йоркская Неделя моды передала эстафету Лондону, а мы продолжаем вспоминать самые яркие шоу последних двух дней.

16.09 Жан-Поль Готье покидает подиум
Жан-Поль Готье покидает подиум

Сегодня с повседневной модой прощается один из самых ярких новаторов и авангардистов 20-го века - Жан-Поль Готье. Его последняя коллекция готового платья будет показана 27 сентября 2014 года в рамках Недели моды в Париже и этот день станет последним для марки. Такое решение приняли модельер и его крупнейший акционер испанский концерн Puig.

15.09 Неделя моды в Лондоне. Burberry Prorsum. Весна 2015
Неделя моды в Лондоне. Burberry Prorsum. Весна 2015

Весенняя коллекция Кристофера Бейли для Burberry Prorsum логично продолжает ранее представленные мужскую и летнюю женскую линейки. Отсылки к ним появлялись на протяжении всего показа, как в виде вкраплений знакомых принтов и текстур, так и выходом на сцену моделей в одежде из предыдущих показов.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)