Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Сентябрь 2014, страница 4)

Страница: 1 2 3 4 5 6
15.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу J. Crew весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу J. Crew весна-лето 2015

Дженна Лайонс в очередной раз проявила себя как гениальный стилист. Мужские и женские комплекты из весенне-летней коллекции будущего года можно назвать идеальной униформой для города.

15.09 "ЭКОНИКА" и директор моды Cosmoshopping о главных трендах сезона
ЭКОНИКА и директор моды Cosmoshopping о главных трендах сезона

В новом видео блоге сети "Эконика" вместе с директором моды "Cosmoshopping", Юлией Чайко, бренд "Эконика"рассказывает о главных трендах сезона в обуви и аксессуарах. В сегодняшнем выпуске - классика жанра: универсальные лодочки.

15.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Tory Burch весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Tory Burch весна-лето 2015

Тори Берч создала коллекцию, которая заслуживает особого внимания. Здесь нет ничего лишнего и чрезмерного, при этом смотрится она очень гармонично и целостно.

15.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Rag & Bone весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Rag & Bone весна-лето 2015

В один из последних вечеров NYFW свою коллекцию презентовал дизайнерский дуэт Rag & Bone. Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл представили идеальную униформу для городских улиц.

15.09 Неделя моды в Лондоне. Sibling. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Sibling. Весна-лето 2015

Весенне-летняя коллекция трио Sibling, показанная во второй день недели моды в Лондоне, продолжает и развивает карнавальные идеи Джереми Скотта, придавая им оттенок домашних костюмов для Хеллоуина. Как и прежде, это одно из самых необычных шоу дня, где уличная мода встречается с ажурными вязанными салфетками, доставшимися вам от престарелых родственников.

15.09 «Donna Primavera» от Zaza Amarov
«Donna Primavera» от Zaza Amarov

В минувший четверг прошел показ новой коллекции «Donna Primavera» от Zaza Amarov, совместно с благотворительным фондом «Руки помощи». Гостей ждал удивительный сюрприз- местом проведения показа стал не сам отель Mercure, а его подземная стоянка на -4 этаже!

15.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Лучшие моменты на улицах города
Неделя моды в Нью-Йорке. Лучшие моменты на улицах города

Ньюйоркцы совсем по особому относятся к моде и своей Неделе моды. Для жителей города мода - скорее праздник и развлечение.

15.09 Неделя моды в Лондоне. Завершение первого дня. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Завершение первого дня. Весна-лето 2015

Вторая половина стартового дня Недели моды в Лондоне открылась показом Daks и это единственное имя хорошо известное российским поклонникам моды, не углубляющимся в специфику английского модного рынка. Однако, определенный уровень коллекций, заданный дефиле, прошедшими до обеда, выдержал испытание: соперничество с Daks не напугало конкурсантов.

15.09 Гид по стилю. Эконика. Осень-зима 2014-15
Гид по стилю. Эконика. Осень-зима 2014-15

Новый номер журнала «Гид по стилю» бренда "ЭКОНИКА" - это путеводитель по модным трендам этого сезона.

15.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть V
Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть V

Самое интересное на Неделе моды случается, конечно же, в последние дни. Самые яркие коллекции и самые авторитетные дизайнеры показывают свои шоу в завершение праздника моды.

15.09 Неделя моды в Лондоне. Vivienne Westwood Red Label. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Vivienne Westwood Red Label. Весна-лето 2015

Прошедший вечером в воскресенье показ Vivienne Westwood Red Label весна-лето 2015 можно назвать весьма традиционной, очень вествудовской коллекцией. Здесь нет конкретных идей, не тронуты основные или предполагаемые мотивы будущего года, но снова в фирменном стиле подана идея женственности, для которой нет канонов и условностей.

15.09 Стрит-стайл: Недели моды. Нью-Йорк vs Лондон
Стрит-стайл: Недели моды. Нью-Йорк vs Лондон

Две мировых столицы моды на разных берегах Атлантики до сих пор оспаривающие друг у друга статус первого среди равных в ночь с четверга на пятницу замерли в ожидании: завершилась неделя моды в Нью-Йорке, очередь перешла к Лондону. Речь не только об официальной части показов, но и о тех, кого фотографы встретят вокруг них - о посетителях и модниках, готовых показать себя.

14.09 Неделя моды в Лондоне. Коллекции первого дня. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Коллекции первого дня. Весна-лето 2015

В прошедшую пятницу эстафета показов весенне-летних коллекций перешла от Нью-Йорка к Лондону. И, как и в США, первый день здесь открывали показы марок не слишком известных широкой публике, успехи которых, однако, весьма примечательны. Здесь намного сложнее говорить о слабых и сильных коллекциях, не смотря на то, что один за одним на подиум выводят свои модели и бренды со столетней историей, и начинающие модельеры. J. JS LEE

14.09 Неделя моды в Лондоне. Daks. Весна-лето 2015
Неделя моды в Лондоне. Daks. Весна-лето 2015

Весна 2015 от Daks - в серо-серебристных тонах туманов, дождей и голубиных перьев. Также как модельеры из США, целую неделю развивавшие образ национального представления о красоте и моде в современном мире, британцы готовы рассказать, в чем для них выражается дух истинной модницы с берегов Туманного Альбиона.

14.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Мужские коллекции весна-лето 2015. Часть III
Неделя моды в Нью-Йорке. Мужские коллекции весна-лето 2015. Часть III

Несмотря на то, что мужские коллекции занимают на Нью-Йоркской Неделе не самую значительную часть, здесь есть на что посмотреть.

14.09 Новая коллекция OMSK в корнере Trends Brands
Новая коллекция OMSK в корнере Trends Brands

В этом сезоне дизайнеры Omsk вдохновились лесами Сибири. Природа региона, нетронутая человеком - атмосфера сказки, которая так близка Omsk. Эта коллекция - отражение русских народных сказок. В представленных моделях и леденящая глубина зимнего неба, и золото опавших осенних листьев, и серебро новогодних елей. Все это создает атмосферу загадки и волшебства.

14.09 Новая совместная коллекция ТВОЕ и World of Tanks
Новая совместная коллекция ТВОЕ и World of Tanks

Совместную коллекцию ТВОЕ и Wargaming, созданную специально ко Дню танкиста, можно купить в сентябре во всех магазинах сети ТВОЕ.

14.09 Осенний образ от DZHANGIR
Осенний образ от DZHANGIR

Бренд ювелирной бижутерии DZHANGIR - достаточно молодой, но уже завоевал поклонников и постоянных клиентов. Татьяна Джангир - Дизайнер и основатель марки DZHANGIR, классический представитель современной деловой женщины. Украшения DZHANGIR с удовольствием демонстрировали на прошедших летом кинофестивалях и музыкальных премиях, Анастасия Макеева и Елена Кондулайнен.

14.09 "Черный мир" Германа Шалумова на выставке Mosfur
Черный мир Германа Шалумова на выставке Mosfur

Создавая свою новую коллекцию, я ориентировался на события, которые происходили в моей жизни этим летом. Война и мир, где символ войны был черный цвет, цвет траура, для многих миллионов людей. Мир и события, когда люди не думали о роскоши и деньгах в черном цвете и мир, где было место слезам и горю. После моей поездки в места военных действий, я захотел передать Вам в своей коллекции «черный мир», то настроение, опасения, боль, горесть и потери, которое переживали находящиеся во круг меня люди.

14.09 Показ Елены Ярмак на открытии Mosfur
Показ Елены Ярмак на открытии Mosfur

10 сентября в Москве состоялся показ коллекции знаменитого мехового дома HELEN YARMAK в Гостином дворе в рамках открытия новой выставки меховой моды Mosfur.

14.09 Вячеслав Зайцев откроет VIII конкурс «Мода России» показом коллекции «Экспромт»
Вячеслав Зайцев откроет VIII конкурс «Мода России» показом коллекции «Экспромт»

Коллекция «Экспромт» Дома моды «SLAVA ZAITSEV», показ которой состоится 24 сентября 2014 на выставке «Текстильлегпром», станет ярким событием для всех почитателей таланта Вячеслава Михайловича Зайцева. Маэстро вновь порадует свою публику неординарным сочетанием стилистически разных моделей и художественных решений, раскрывающих тончайшие нюансы современной моды.

14.09 adidas Originals представляет наушники, созданные совместно с компанией Monster
adidas Originals представляет наушники, созданные совместно с компанией Monster

Разделяя страсть к инновациям, adidas Originals и Monster объединяют усилия в рамках совместного проекта в 2014 году. Соединяя оригинальную ДНК бренда и прогрессивные технологии, они создают премиальную коллекцию наушников для истинных приверженцев уличного стиля по всему миру.

14.09 Коллекция «Живопись». IRADA. Осень 2014
Коллекция «Живопись». IRADA. Осень 2014

Пряность карри, тепло какао, бархат персика и благоуханье розы, спелость брусники в свежести астр и хризантем. Взмахом кисти Творца все богатство природной палитры обрамляется в произведение искусства, в платье - отражение женской натуры в смене аккордов, сюжетов, картин. Бесконечно…

13.09 Первый образ. Шупетт для рекламной кампании Shu Uemura
Первый образ. Шупетт для рекламной кампании Shu Uemura

Легендарная кошечка Карла Лагерфельда снялась в рекламе декоративной косметики. В сети уже появился первый снимок.

13.09 Рекламу American Apparel признали сексистской и оскорбительной
Рекламу American Apparel признали сексистской и оскорбительной

Британский комитет по рекламе признал оскорбительной рекламную кампанию марки American Apparel.

13.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Public School весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Public School весна-лето 2015

Дизайнерский дуэт Public School представил свою весенне-летнюю коллекцию 2015 года. Мужские и женские модели очень эффектно смотрелись на подиуме, усеянном конфетти.

13.09 Первые образы. Никола Формичетти для Nicopanda
Первые образы. Никола Формичетти для Nicopanda

Дизайнер, наконец-то, создал полноценную коллекцию для своего бренда Nicopanda. В скором времени поступят в розничную продажу.

13.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Victoria Beckham весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Victoria Beckham весна-лето 2015

Виктория Бекхэм представила в Нью-Йорке свою весенне-летнюю коллекцию будущего года. Дизайнер верна своему любимому минимализму и четким формам.

13.09 Первые образы. Alexander Wang x H&M
Первые образы. Alexander Wang x H&M

В сети появились три первых образа из капсульной коллекции Alexander Wang x H&M. Два женских и один мужской лука выдержаны в современном спортивном стиле и духе минимализма.

13.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть IV
Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть IV

Четвертый день Нью-Йоркской Недели был богат на коллекции полные геометрии, белого цвета и различных вариаций на тему платьев-рубашек и платьев-халатов.

13.09 Выставка «Аттракция актуального искусства»
Выставка «Аттракция актуального искусства»

C 12 по 19 сентября на 7 этаже пентхауса "У Патриарших" на площади 600 кв.м. с террасой открыта групповая выставка «Аттракция актуального искусства» арт-сообщества Secret Art.

13.09 Униформа улиц от Marc Jacobs. Весна 2015
Униформа улиц от Marc Jacobs. Весна 2015

Показ Макра Джейкобса, состоявшийся несколько часов назад в ночь с четверга на пятницу, поразил публику сперва необычным оформление сцены, а затем резким контрастом того, что было показано. Ничего розового, цвета фуксии, детского сиропа от кашля или жвачки. Только нейтральные оттенки, милитари и униформа.

12.09 Гадкие хиппи. Jeremy Scott. Весна 2015
Гадкие хиппи. Jeremy Scott. Весна 2015

Эта коллекция разойдется на тысячу цитат уже завтра. Это весна 2015 от Jeremy Scott - этого вполне достаточно, чтоб представить, насколько она фантастична. В любом месте, где появляется Джереми Скотт, даже если это паспортный стол или мерия, всегда карнавал, безумие и вечный праздник. Если во время Недели моды в Нью-Йорке в этом году можно было сомневаться в успехе какого-то показа, то точно не этого.

12.09 Свежесть, спорт, секс. Calvin Klein Collection. Весна 2015
Свежесть, спорт, секс. Calvin Klein Collection. Весна 2015

Именно в такой последовательности можно расположить темы, выбранные для весенней коллекции сезона 2015 Calvin Klein Collection. Но, пожалуй, желание предложить публике нечто новое и общее неравнодушие бренда к спортивной тематике оставили очень мало места для чувственности. Впрочем, Calvin Klein никогда не были маркой, воспевающей женщину-цветок, и предпочитающей округлые формы.

12.09 Светские охотницы. Ralph Lauren. Весна 2015
Светские охотницы. Ralph Lauren. Весна 2015

На подиуме Ральфа Лорена в этом году - настоящее сафари. Краски джунглей мешаются с хорошо узнаваемым британским хаки, из которого шьют и вечерние шифоновые наряды, и повседневные промасленные плащи. Неделя моды в Нью-Йорке давно не встречала столько коллекций, посвященных охоте и войне, как в этом году.

12.09 Вечные оптимисты. Michael Kors. Весна 2015
Вечные оптимисты. Michael Kors. Весна 2015

Если вы все еще сомневаетесь в том, как именно выглядит настоящих современный хипстер, Майкл Корс и его безудержное южное жизнелюбие весной 2015 готовы устроить вам гид по стилю типичного городского модника. Оторвитесь от инстаграма, откройте свой молескин, эта коллекция в будущем сезоне гарантировано принесет вам множество репостов и лайков.

12.09 Новый курс Hugo Boss. Весна 2015
Новый курс Hugo Boss. Весна 2015

Джейсон Ву понемногу осваивается на посту креативного директора Hugo Boss и, если его коллекция прошлого года еще казалась немного скованной традициями марки, сложившимися за прошлое десятилетие, весной 2015 он намерен проявить больше самостоятельности и сместить акценты. То, что было мужским вчера, может уже сегодня стать женственным - считает он.

12.09 Американская мечта. Proenza Schouler. Весна 2015
Американская мечта. Proenza Schouler. Весна 2015

Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу, не смотря на критику со стороны модных сми, на неделе моды в Нью-Йорке показали одну из лучших весенне-летних коллекций, описать которую одним словом можно, лишь написав: "Круто!". Молодые дуэты такие как Proenza Schouler и Rodarte продолжают обогащать подиумную моду и расширять границы дозволенного.

11.09 Сразу две выставки, посвященных Золотому веку Голливуда
Сразу две выставки, посвященных Золотому веку Голливуда

Во вторник в Музее изящных искусств Бостона открылось сразу две выставки, посвященных гламурной эпохе Голливуда.

11.09 Пять проектов бразильского и парижского Vogue. Сентябрь 2014
Пять проектов бразильского и парижского Vogue. Сентябрь 2014

Сентябрьские выпуски журналов особенно богаты на потрясающие фотопроекты. Лучшие стилисты, лучшие фотографы и лучшие модели работают над историями, рассказывающими об актуальных тенденциях.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Herve Leger by Max Azria весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Herve Leger by Max Azria весна-лето 2015

Макс и Любовь Азрия представили в Нью-Йорке весенне-летнюю коллекцию марки Herve Leger by Max Azria. Дизайнеры по-прежнему перерабатывают гламурную и сексуальную концепцию бренда.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть III
Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть III

Нью-Йоркская Неделя мода с каждым годом представляет все больше коллекций азиатских дизайнеров. Сезон весна-лето не стал исключением.

11.09 WEARABLE TECH FASHION SHOW
WEARABLE TECH FASHION SHOW

Первое в России мероприятие, где носимые гаджеты, «умная» одежда и бижутерия ходят по подиуму.

11.09 Сергей Шнуров запускает собственную линию одежды
Сергей Шнуров запускает собственную линию одежды

На днях издание РБК заявило, что один из самых стильных парней отечественной сцены запускает собственную линию одежды.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Prabal Gurung весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Prabal Gurung весна-лето 2015

Прабал Гурунг возвращается к своим корням. Дизайнер непальского происхождения черпал вдохновение в родной культуре и современной элегантности.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Мужские коллекции весна-лето 2015. Часть II
Неделя моды в Нью-Йорке. Мужские коллекции весна-лето 2015. Часть II

Дизайнеры создали для парней яркие коллекции, в которых найдется подходящая одежда и для любителей спорта, и для тех, кто предпочитает современную классику.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Lacoste весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Lacoste весна-лето 2015

Шоу, которое представил в субботу Фелипе Оливейра Баптиста, было вдохновлено морской темой. Главными составляющими весенне-летней коллекции Lacoste стали полосы, ассоциации с яхтенным спортом и яркие цвета.

11.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Jason Wu весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Jason Wu весна-лето 2015

Отдельного внимания заслуживает показ Джейсона Ву на Неделе моды в Нью-Йорке сезона весна-лето 2015. Дизайнер продемонстрировал новую коллекцию, созданную им после заключения партнерских отношений с новыми инвесторами.

10.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Gareth Pugh весна-лето 2015
Неделя моды в Нью-Йорке. Шоу Gareth Pugh весна-лето 2015

Знаменитый британец представил свое грандиозное шоу на Нью-Йоркской Неделе моды. Это первый показ Гарета Пью а Столице американской моды.

10.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть II
Неделя моды в Нью-Йорке. Женские коллекции весна-лето 2015. Часть II

Несмотря на то, что второй день Нью-Йоркской Недели прошел под знаком британца Гарета Пью, здесь было на что посмотреть еще.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)