Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Сентябрь 2014, страница 6)

Страница: 1 2 3 4 5 6
04.09 Стрит-стайл: модницы на блошиных рынках
Стрит-стайл: модницы на блошиных рынках

Центром уличной моды в любом крупном городе рано или поздно становится блошиный рынок. Когда собственная фантазия иссякает и не радуют ни коллекции любимых модельеров, ни выходки авангардистов мира моды, погружение в мир бабушкиных сундуков и старого чердака может принести неожиданное вдохновение.

04.09 Красная ковровая дорожка: премия GQ "Человек года 2014"
Красная ковровая дорожка: премия GQ Человек года 2014

Состоявшееся 2 сентября 2014 года в Лондоне вручение премии "Человек года 2014" от журнала GQ, порадовало собравшихся отнюдь не разнообразием фасонов смокингов и многообразием оттенков черного. В центре внимания снова оказались звездные гостьи - Кара Делевинь, Джордан Данн и Натали Дормер, и хотя никто из них не получил приза, внимания прессы и публики им хватило с лихвой.

03.09 Проект «Designerpool» на выставке CPM
Проект «Designerpool» на выставке CPM

Компания IGEDO Company вновь поддерживает молодых дизаи неров «Designerpool» в рамках выставки CPM - Collection Premie re Moscow, которая проходит с 3-го по 6-ое сентября 2014 г. В этом сезоне свои коллекции показыват Александр Арнгольдт, Джемал Махмудов, Калле Аасамэ, Анастасия Кириченко.

03.09 Екатерина Стриженова открыла выставку CPM в Москве
Екатерина Стриженова открыла выставку CPM в Москве

3 сентября начала свою работу выставка CPM (Collection Premiere Moscow), где не смотря на непростую ситуацию в мировой экономике, многие европейские бренды вновь представили свои новые коллекции сезона весна-лето 2015. По традиции, в церемонии открытия участвует звездный гость. В этом сезоне - Екатерина Стриженова. Она пожелала участникам и экспонентам удачной работы на выставке и поблагодарила Викторию Андреянова за платье.

03.09 Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2015 состоится в Москве с 22 по 26 октября
Mercedes-Benz Fashion Week Russia весна-лето 2015 состоится в Москве с 22 по 26 октября

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Весна-Лето 2015 состоится в Москве с 22 по 26 октября. В рамках крупнеи шеи Недели моды Восточнои Европы свои коллекции на основнои площадке в ЦВЗ «Манеж» продемонстрируют более 70 дизаи неров.

03.09 Новая осенняя 2014 коллекция Dasha Gauser, вторая линия
Новая осенняя 2014 коллекция Dasha Gauser, вторая линия

В новой коллекции второй линии Даша Гаузер учла предпочтения девушек, которые выбирают комфортную одежду, но при этом хотят выглядеть модно. Исходя из этого, коллекция выполнена из мягких тканей с хорошей посадкой по фигуре.

03.09 Peuterey и артисты балета: современная роскошь
Peuterey и артисты балета: современная роскошь

Итальянский бренд Peuterey обратился к бескрайней вселенной балета, которая является одним из самых главных богатств России и частью неповторимого культурного наследия. Новая история оживает в объективе камеры известного фотографа Данилы Головкина. Главная тема нового арт-проекта Peuterey - это союз комфорта и стиля, который всегда был визитной карточкой бренда. Задумку отлично продемонстрировали артисты балета, спортивные и красивые, но всегда элегантные и загадочные.

03.09 Мэри Катранзу дебютирует с коллекцией сумок
Мэри Катранзу дебютирует с коллекцией сумок

Британский дизайнер представила свою первую полноценную коллекцию сумок. С первого сентября новые аксессуары уже можно приобрести в официальном интернет-магазине Mary Katrantzou.

03.09 Провокация Джиджи Хадид в пятом номере CR Fashion Book
Провокация Джиджи Хадид в пятом номере CR Fashion Book

Супермодель и юная фэшн-икона приняла участие в фотопроекте последнего номера журнала Карин Ройтфельд. На двух снимках 19-летняя красотка появилась в белой футболке без бюстгальтера.

03.09 «Будь патриотом!» в день города Москвы
«Будь патриотом!» в день города Москвы

В День города Москвы, в самом центре столицы - на Пушкинской площади откроет свои двери первый магазин дизайнера Александра Конасова, посвященный Президенту России, В.В. Путину. Новая патриотичная коллекция дизайнера посвящена последним произошедшим в России событиями, которые никого не оставили равнодушным.

03.09 Без возраста. Памела Андерсон на обложке журнала Notofu
Без возраста. Памела Андерсон на обложке журнала Notofu

На обложке осеннего номера журнала Notofu появилась Памела Андерсон. Актриса и модель примерила для кавер-стори непривычный для нее скромный ретро-образ.

03.09 Бесстрашные ангелы Victoria s Secret: Лили Олдридж, Бехати Пинслу и другие
Бесстрашные ангелы Victoria s Secret: Лили Олдридж, Бехати Пинслу и другие

Новая коллекция белья от Victoria s Secret, входящая в линейку Very Sexy, в 2014 году названа "Бесстрашной", но вряд ли оттого, что на покупку комплекта из этой серии женщину непременно должно толкнуть отчаянье. По крайней мере Лили Олдридж, Бехати Пинслу, Кендис Свейнпол, Жасмин Тукес и Марта Хант не выглядят ни отчаянными, ни отчаявшимися.

03.09 Коллекция Roxy для активного отдыха
Коллекция Roxy для активного отдыха

Компания Roxy выпустили серию одежды для активного отдыха.

03.09 Неделя моды в Нью-Йорке 2015: трендбуки и источники вдохновения
Неделя моды в Нью-Йорке 2015: трендбуки и источники вдохновения

Вопрос вдохновения - один из самых важных для художника, но часто второстепенный для потребителя моды, все чаще перестает быть частью личного решения дизайнера. Как и большинство искусств, искусство создания одежды желает стать понятным для тех, к кому обращено, и обрести бессмертие не только в воплощенных образцах, но и в виде идей, набросков и эскизов.

03.09 Миссия Версаче: подвенечное платье Анджелины Джоли
Миссия Версаче: подвенечное платье Анджелины Джоли

Авторство свадебного платья Анджелины Джоли больше не является тайной. Наряд, наделавший шуму больше, чем тот, в котором венчалась с принцем Уильямом Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, разработан и сшит по эскизу Донателлы Версаче и официально принадлежит лейблу Versace Couture.

03.09 От Numero до Elle. Десять важных съемок сентября
От Numero до Elle. Десять важных съемок сентября

Новый сезон набирает обороты, самое время изучить фотосессии из ведущих модных изданий, чтобы быть в курсе всех актуальных новинок. Сентябрьские выпуски журналов продемонстрировали много минимализма, но и ярким краскам уделено большое внимание.

03.09 Face off! Карин Ройтфельд против загара
Face off! Карин Ройтфельд против загара

Новый фотопроект журнала CR Fashion Book, стилизованный Карин Ройтфельд, призывает прятаться от солнечных лучей и избегать загара. Пришло время новой аристократии, а загар может ассоциироваться с тяжелой работой на открытом воздухе.

03.09 FashionTime.ru 10 лет: праздничный вечер в зазеркалье
FashionTime.ru 10 лет: праздничный вечер в зазеркалье

29 августа в культовом клубе SOHO ROOMS сайт о моде и стиле FashionTime.ru отметил свой юбилей.

03.09 Первые ласточки нового сезона. Band Of Outsiders. Весна 2015
Первые ласточки нового сезона. Band Of Outsiders. Весна 2015

Официально отказавшиеся от участия в Неделе моды, старт которой намечен в Нью-Йорке на 7 сентября 2014 года, Скотт Штернберг и Band Of Outsiders предлагают уже сейчас заглянуть за кулисы показов. Их лукбук для весны 2015 года, вдохновленный тропиками и пляжной модой 40-х, готов уже сегодня подарить модницам пару полезных идей.

03.09 Барби Карла Лагерфельда появится во время Неделе моды в Париже
Барби Карла Лагерфельда появится во время Неделе моды в Париже

Кукла стоимостью в $200 и тиражом в 999 экземпляров станет доступна для заказа 29 сентября 2014 года во время Недели моды в Париже. Всем желающим получить альтер-эго любимого дизайнера, воплощенное в пластике, следует подготовиться к нешуточной драке за каждую коробку с логотипом Mattel: права на реализацию этого выпуска ограничены.

03.09 Свадебное платье для Анджелины Джоли
Свадебное платье для Анджелины Джоли

Как сообщалось ранее, 23 августа состоялась долгожданная свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта. Церемония проходила в камерной обстановке, поэтому никаких подробностей в прессе не появилось.

02.09 Маша Цигаль представила новую линию одежды Tsigal
Маша Цигаль представила новую линию одежды  Tsigal

Маша Цигаль запускает на отечественный рынок уникальную линию - Tsigal, которая включает в себя классические мужские и женские костюмы, а так же жилеты, юбки и сорочки.

02.09 Vogue Fashion s Night Out 2014: активности магазинов-участников
Vogue Fashion s Night Out 2014: активности магазинов-участников

Самый масштабный международный проект Vogue Fashion s Night Out уже совсем скоро, 4 сентября, пройдет в Москве. Одно из крупнейших мероприятий осени снова соберет редакторов Vogue, топ-моделей, модниц и знаменитостей, дизайнеров и трендсеттеров. Пришло время ознакомиться с сюрпризами, которые приготовили крупнейшие бутики и универмаги столицы.

02.09 Эпоха 60-х в новой коллекции JANA SEGETTI осень-зима 2014-15
Эпоха 60-х в новой коллекции JANA SEGETTI осень-зима  2014-15

Для нарядов будущей зимы дизайнер Наталья Каптур берет за основу силуэты, заимствованные из гардероба 60-х, интегрируя их в новое время.

02.09 Клатчи от Carlo Pazolini
Клатчи от Carlo Pazolini

В этом сезоне дизайнеры Carlo Pazolini решили разбавить традиционно чёрную палитру маленьких женских сумочек яркими и насыщенными цветами - красным и синим. Выбрав одну из таких сумочек - Вы не останетесь не замеченной в шумном потоке вечерней жизни мегаполиса.

02.09 Кейт Мосс и Кара Делевинь для Burberry. Осень 2014
Кейт Мосс и Кара Делевинь для Burberry. Осень 2014

Новый аромат, анонсированный брендом Burberry для осень 2014 года, стал звездным в тот момент, когда стало известно, что в его рекламе примут участие сразу две дивы британского подиума - Кейт Мосс и Кара Делевинь. И дело не просто в громких именах. Ведь под одним классическим плащом в этом коротком промо-ролике стоят, обнявшись, прошлое и будущее целой индустрии.

02.09 Выставка «Horst: Photographer of Style» в Музее Виктории и Альберта
Выставка «Horst: Photographer of Style» в Музее Виктории и Альберта

С 15 сентября в лондонском Музее Виктории и Альберта начнет работать выставка, посвященная творчеству фотографа Хорста П. Хорста.

02.09 Italia Independent завоёвывает Россию. Знаменитости носят очки Italia Independent
Italia Independent завоёвывает Россию. Знаменитости носят очки Italia Independent

Очки Italia Independent, появившиеся в России в начале текущего года, за столь короткое время потеснили конкурентов и стали хитом продаж этого лета.

02.09 Коллекция бакалавров Лондонского колледжа Моды. Весна-лето 2015
Коллекция бакалавров Лондонского колледжа Моды. Весна-лето 2015

Одна из самых крупных и самых авангардных на выпускной неделе моды коллекция бакалавров Лондонского колледжа Моды насчитывает больше 200 ансамблей одежды, разработанных и созданных студентами. Многое из показанного - действительное отражение будущих тенденций 2015 года, заметных уже сейчас, однако, здесь достаточно и экспериментов, и попыток рассказать историю, продать идею, а не одежду.

02.09 Кара Делевинь: это только начало!
Кара Делевинь: это только начало!

Последнее обновление в инстаграме Кары Делевинь обещает поклонникам модели открыть еще одну грань ее насыщенных планов, среди которых уже не только актерская карьера и блоггинг, но и, возможно, поп-музыка. Черно-белый снимок Кары, держащей в руках микрофон, вчера появился в ее блоге с интригующей подписью: "Это только начало...".

02.09 Ума Турман в фотопроекте Vs. Magazine. Осень-зима 2014/15
Ума Турман в фотопроекте Vs. Magazine. Осень-зима 2014/15

Актриса, которая недавно разоткровенничалась с журналистами о своем романе с Квентином Тарантино, приняла участие в съемке для осенне-зимнего выпуска Vs. Magazine. Несмотря на то, что сейчас Ума мало снимается в кино, в фотопроекте журнала она показала себя как отличная профессионалка.

02.09 В стиле Кэрри Брэдшоу. Вторая коллекция от Сары Джессики Паркер
В стиле Кэрри Брэдшоу. Вторая коллекция от Сары Джессики Паркер

Воодушевившись успехом первой коллекции, американская актриса, а теперь и популярный дизайнер, выпустила второе собрание обуви. На этот раз Сара Джессика Паркер использовала замшу и ориентировалась на классические формы.

02.09 Дело о плагиате. Роберто Кавалли ответит перед судом
Дело о плагиате. Роберто Кавалли ответит перед судом

Трое уличных художников обратились в суд Центрального округа Калифорнии с иском против Роберто Кавалли. По словам граффитчиков, дизайнер использовал их рисунки в своей весенне-летней коллекции 2014 года.

02.09 Неделя моды в Нью-Йорке. Band Of Outsiders отменяет шоу
Неделя моды в Нью-Йорке. Band Of Outsiders отменяет шоу

Нью-Йоркская Неделя моды приближается, однако расписание показов постоянно меняется. На днях об отмене своего шоу заявила американская марка Band Of Outsiders.

02.09 Юбилейная Aurora Fashion Week Russia. Уже скоро!
Юбилейная Aurora Fashion Week Russia. Уже скоро!

С 8 по 18 октября в Петербурге Международная Неделя моды Aurora Fashion Week Russia отметит свой X юбилейный сезон. Неделя моды впервые продлится десять дней и будет включать в себя не только показы, но и обширную внеподиумную программу.

02.09 Четыре фотопроекта Vogue со всего мира. Сентябрь 2014
Четыре фотопроекта Vogue со всего мира. Сентябрь 2014

Традиционно начало нового сезона ознаменовалось выходом самых объемных номеров Vogue в году. Редакторы, фотографы и модели потрудились на славу и представили ключевые тенденции осени.

02.09 10 лет вместе: Шарлиз Терон и Dior J adore
10 лет вместе: Шарлиз Терон и Dior J adore

В 2004 году в печати появилась первая совместная рекламная кампания Dior и Шарлиз Терон для аромата J adore. В сентябре 2014 в честь юбилея этого сотрудничества выйдет новый промо-ролик знаменитых "золотых духов", лицом которых снова станет обольстительная блондинка Шарлиз, облаченная в струящееся, невесомое платье.

02.09 Девушки из леса: осенний проект Vogue Japan. Октябрь 2014
Девушки из леса: осенний проект Vogue Japan. Октябрь 2014

Япония, последние годы находящаяся в авангарде мировой моды, выводит осенью поднимает одно из самых молодых течений уличной моды до уровня тематической глянцевой фотосессии. Мори-герлс - "девушки из леса", сегодня навсегда покидают свои колдовские пущи, вступая в мир высокой моды. Дороги назад - нет, разве что - время и забвение.

02.09 Scottish Fashion Awards: Вивьен Вествуд займет место в Зале Славы
Scottish Fashion Awards: Вивьен Вествуд займет место в Зале Славы

Вечером 1 сентября 2014 года в Лондоне Вивьен Вествуд, уже получившая титул Дамы из рук Королевы Великобритании, присоединится к числу кавалеров Зала Славы шотландской премии в сфере моды. Scottish Fashion Awards - приз, ежегодно вручаемый за вклад в развитие фэшн индустрии и промышленности страны, наконец-то достанется главному певцы тартанов и пледов.

01.09 Big City Life в СПА-клинике "В Копернике"
Big City Life в СПА-клинике В Копернике

В пятницу вечером 19 сентября ценителей моды и красоты ожидает яркая программа Big City Life. Шоу стилиста причесок, дефиле, коллекция 3D, концерт известных исполнителей все это Big City Life - достойное начало уик-энда.

01.09 Тенденции одежды Oh, my на осень
Тенденции одежды Oh, my на осень

В осеннем сезоне главная русская марка простой одежды Oh, my не отступает от своего принципа - создания простых и очень уютных вещей на каждый день, которые хочется носить не снимая. Такие модели легко сочетаются с любой верхней одеждой и обувью.

01.09 Стрит-стайл: модные образы с улиц Берлина
Стрит-стайл: модные образы с улиц Берлина

Если говорить о немецком стиле применительно к уличной моде ушедшего лета, что можно отметить? Рубашки, предельную простоту и функциональность предметов одежды, небольшое количество вещей в ансамбле, черный и белый как доминанты большинства образов. Именно так одеваются молодые люди, а так же все, кто хотел бы причислять себя к новой "хипующей" молодежи, к тем, кого обычно называют хипстерами.

01.09 3 сезонных лукбука от H&M. Осень-зима 2014-15
3 сезонных лукбука от H&M. Осень-зима 2014-15

К официальному старту продаж осенне-зимней коллекции 2014-15 сеть H&M приготовила сразу три лукбука, в съемках которых были задействованы одновременно шесть моделей, среди которых Наташа Поли и Надя Бендер. Отдельные страницы каталогов посвящены примиум-сегменту марки и верхней одежде.

01.09 К новому учебному году: 20 образов от старшеклассниц Нью-Йорка
К новому учебному году: 20 образов от старшеклассниц Нью-Йорка

Можно сколько угодно фантазировать о том, как одевается современный подросток - ученик последних классов или студент, для которого начинается первый год обучения, но, даже имея на руках все тренды, идеи уличной моды и множество подборок с тумблера, можно просчитаться. Намного интереснее заглянуть в настоящий гардероб, позволить молодежи самой рассказать о себе и любимых вещах.

01.09 Николь Кидман для обложки The Edit. Октябрь 2014
Николь Кидман для обложки The Edit. Октябрь 2014

Николь Кидман после успешной работы в тандеме со Стивеном Кляйном для сентябрьского номера Interview продолжает сотрудничать с глянцевыми изданиями. Во втором месяце осени The Edit - журнал о моде, принадлежащий фэшн-ретейлеру Net-a-Porte, - пригласил ее позировать для обложки и обсудить старые раны.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)