Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Июль 2015, страница 3)

Страница: 1 2 3
07.07 Презентация фотопроекта StyleDelo «Игра воображения: Театр&Мода» в Campus_TANZBAR
Презентация фотопроекта StyleDelo  «Игра воображения:  Театр&Мода»  в Campus_TANZBAR

2 июля 2015 года в одном из модных мест столицы Campus_TANZBAR на Рочдельской 15, стр.13 состоялась вечеринка по случаю фотовыставки нового проекта StyleDelo "Игра воображения: Театр&Мода". Вечеринка презентации прошла в легкой атмосфере летнего июльского вечера.

06.07 ГУМ: синиу, жёлтый, розовый, фиолетовый, красный - цвета этого лета
ГУМ: синиу, жёлтый, розовый, фиолетовый, красный - цвета этого лета

На весь июль в ГУМе развернулся традиционный фестиваль цветов

06.07 Состоялась премия "Мама Года 2015", организованная журналом MODA topical
Состоялась премия Мама Года 2015, организованная журналом MODA topical

30 июня в Смоленском Пассаже состоялась самая нежная и трогательная премия журнала MODA topical "Мама года".

03.07 Собственная линия мужской одежды и обуви CR7 от Криштиану Роналду теперь и в России!
Собственная линия мужской одежды и обуви CR7 от Криштиану Роналду теперь и в России!

В четверг, 2 июля, прошла вечеринка, посвященная старту продаж в России коллекции CR7 от всемирно известного футболиста. На вечере было объявлено об официальном запуске онлайн-бутика www.cr-7.ru, эксклюзивно представляющего всю продукцию бренда в России.

03.07 Новая коллекция колец от бренда KoJewelry
Новая коллекция колец от бренда KoJewelry

Ольга Кенигсон выпустила новую коллекцию колец в восточном стиле. Кольца получили название Sheikh Z. не случайно. Ольга создала их, вдохновившись величественной мечетью Шейха Зайда, символом восточной архитектуры и самой популярной достопримечательностью Объединенных Арабских Эмиратов.

03.07 CPM - Collection Premiere Moscow
CPM - Collection Premiere Moscow

В Москве в ресторане Shakti Terrace прошел пресс-ужин, посвященный предстоящей выставке моды СРМ.

03.07 Фотопроект "По ту сторону моды"
Фотопроект По ту сторону моды

Фэшн-редакторы глянцевых журналов продемонстрировали свой стиль одежды и рассказали о том, какие вещи предпочитают сами.

03.07 Карли Клосс и Лекси Болинг для Versace. Осень-зима 2015-16
Карли Клосс и Лекси Болинг для Versace. Осень-зима 2015-16

Осень и зима нового сезона от Versace казались вызывающе-сексуальныйми еще на подиуме. Рекламная кампания коллекции 2015-16 с Карли Клосс, Лекси Болинг и Каролин Трентини лишь подчеркивает: секс, спорт, сила - вот девиз идеальной женщины бренда в предстоящем сезоне.

03.07 Раф Симонс для Adidas. Весна-лето, 2016
Раф Симонс для Adidas. Весна-лето, 2016

Вслед за весенне-летней коллекцией будущего года, созданной Риком Оуэнсом, спортивный бренд представил очередную коллаборацию с Рафом Симонсом.

03.07 Vogue Wardrobe: 4 минуты в шкафу Оливии Палермо
Vogue Wardrobe: 4 минуты в шкафу Оливии Палермо

Классика и рок-н-ролл - таким видит свой стиль светская модница Оливия Палермо. В этот четверг команда проекта Vogue Wardrobe во главе с Бэй Гарнетт (Bay Garnett) заглянула ее гардеробную, чтоб обсудить любимых дизайнеров и самые ужасные ошибки в моде.

02.07 Ким Кардашьян считает себя феминисткой
Ким Кардашьян считает себя феминисткой

Неожиданное заявление Ким Кардашьян сделала в разговоре с журналистами журнала Rolling Stone. Жена, мать, женщина, обнажающаяся для журнальных обложек чаще, чем мелькающая на красной ковровой дорожке, она не считает себя жертвой индустрии. Она - ее путеводная звезда.

02.07 Стритстайл: Манекенщики на Неделях мужской моды
Стритстайл: Манекенщики на Неделях мужской моды

Демонстрируя на подиуме коллекции от ведущих дизайнеров, эти парни совершенно точно знают, как правильно одеваться. Отличный пример для подражания.

02.07 Почему София Коппола является музой Марка Джейкобса?
Почему София Коппола является музой Марка Джейкобса?

Факт участия Софии в этом проекте совсем не удивляет: дизайнер и режиссер дружат еще с девяностых, когда Джейкобс выпустил печально известную коллекцию «Гранж».

02.07 Презентация спортивного бренда премиум-класса Dimensione Danza
Презентация спортивного бренда премиум-класса Dimensione Danza

Одежда для танцев, спорта, фитнеса и повседневной жизни заслужила всеобщую любовь благодаря изысканному дизайну и высокому качеству, присущему всем вещам этой марки. Яркость, индивидуальность, энергия и свобода движения - все это подарит вам любая вещь от Dimensionse Danza

02.07 Закон моды. Дело №5
Закон моды. Дело №5

Chanel вновь вынуждены судиться с подражателями. Летом 2014 они возбудили иск против автора принта футболок, обыгрывающего фирменную монограмму из двух C в стиле "Охотников за приведениями", и добились снятия их с продажи. В июле 2015 их противником стала кондитерская в Австралии.

02.07 Новые имена: Annelise Michelson. Осень-зима 2015-16
Новые имена: Annelise Michelson. Осень-зима 2015-16

Один из номинантов ANDAM этого года - молодой ювелирный дом Аннелиз Майкльсон. Рекламная кампании коллекции украшений 2015-16 попала в интернет всего несколько дней назад, но можно смело предположить, где-то в Китае уже заработал конвеер бутлегеров.

02.07 Эди Слиман как главный секрет успеха Saint Laurent
Эди Слиман как главный секрет успеха Saint Laurent

В итоге Слиман создал настоящее движение, а не просто тенденцию. Он гений, который разделил мир моды на две категории.

02.07 К взлету готов. Kofta. Весна-лето 2015
К взлету готов. Kofta. Весна-лето 2015

Вещи украинского дизайнера Константина Кофты по-прежнему напоминают реквизит к фантастическому фильму, и вызывают такой же ажиотаж. Сумочку-ядро, рюкзак в форме панциря черепахи или, напоминающий сопла, весной и летом 2015 можно найти не только за кулисами "Мстителей", но и в его коллекции.

02.07 От нас ушла Виолетта Литвинова
От нас ушла Виолетта Литвинова

С тяжелым сердцем сообщаем о смерти нашего друга, великолепного человека и художника Виолетты Литвиновой. Она долго и тяжело болела, но все это время была примером стойкости и мужества.

02.07 Эмили Ратажковски для Marc Jacobs. Осень-зима 2015-16
Эмили Ратажковски для Marc Jacobs. Осень-зима 2015-16

В супергеройской команде Марка Джейкобса очередное пополнение. После Софии Копполы, об участии которой стало известно во вторник вечером, к рекламной кампании коллекции сезона осень-зима 2015-16 присоединилась американская модель Эмили Ратажковски.

02.07 Milano Moda Graduate: конвент молодых модельеров
Milano Moda Graduate: конвент молодых модельеров

Сегодня откроется первый в Италии конвент, призванный собрать вместе выпускников отделений дизайна университетов, курсов и частных школ, расположенных в разных уголках страны, и тех, чей практический опыт может быть им полезен. Вместе они отпразднуют окончание учебного года и обсудят работы и идеи друг друга.

02.07 Кара Делевинь и Кейт Мосс для My Burberry
Кара Делевинь и Кейт Мосс для My Burberry

Burberry продолжают традицию звездных дуэтов. Для рекламы облегченной версии аромата My Burberry они вновь выбирают Кару Делевинь и Кейт Мосс. Значит ли это что вскоре к ним присоединятся Наоми Кэмпбелл и Джордан Данн, как это было год назад?

02.07 Рианна - новая икона Victoria's Secret
Рианна - новая икона Victorias Secret

Трудным временам нужны свои герои. А у Victoria's Secret 2015 год не задался с самого начала. Ряды Ангелов бренда редеют. Сейчас сплотить их и удержаться позволит только сильный лидер или настоящий кумир. Трудолюбивый, яркий, вдохновляющий, такой, как Рианна.

02.07 Вне пола. 4 модели-андрогина современного подиума
Вне пола. 4 модели-андрогина современного подиума

Западный интернет влюблен в Руби Роуз. Третий сезон сериала "Оранжевый - это новый черный" сделал девушку с короткой стрижкой, множеством татуировок и активной жизненной позицией кумиром и иконой молодежи. Но подиум полюбил этот типаж немного раньше.

02.07 София Коппола для Marc Jacobs. Осень-зима 2015-16
София Коппола для Marc Jacobs. Осень-зима 2015-16

Самая звездная рекламная кампания осени-зимы 2015-16 продолжается. Еще одним лицом Marc Jacobs сегодня стала София Коппола, чья долгая дружба и сотрудничество с Джейкобсом - ни для кого не секрет. Снимок с ней появился в инстаграме бренда еще до того, как в прессу поступило официальное заявление.

01.07 Парижский эксклюзив: коллекция Alberta Ferretti. Весна 2016
Парижский эксклюзив: коллекция Alberta Ferretti. Весна 2016

Первая коллекция весны 2016 от Alberta Ferretti вышла на подиум 1 июля 2015. Почти за три месяца до старта основных показов. Так бренд и небольшое число его избранных клиентов отпраздновали открытие нового парижского шоурума на Рю дю Фобур Сент-Оноре.

01.07 IRADA представляет круизную коллекцию Счастье у моря
IRADA представляет круизную коллекцию Счастье у моря

Счастье у моря - это посвящение романтичному жаркому лету. Будто глоток необъятной свежести морского воздуха, эта коллекция дарит волшебные ощущения, рисуя в вашем воображении прогулку по побережью.

01.07 Midsummer Night s Dream (MSND) состоится 18 июля 2015
Midsummer Night s Dream (MSND) состоится 18 июля 2015

Ежегодный некоммерческий фестиваль под открытым небом Midsummer Night s Dream (MSND) состоится 18 июля 2015 года. В этот раз грандиозный костюмированный бал сменит свою локацию и пройдет в новом месте - на зеленой территории городского парка между ВДНХ и Ботаническим садом.

01.07 InStyle готовил звезд к выходу на красную ковровую дорожку закрытия ММКФ
InStyle готовил звезд к выходу на красную ковровую дорожку закрытия ММКФ

В заключительный день работы 37-го ММКФ журнал InStyle готовил звезд кинематографа к выходу на красную ковровую дорожку церемонии закрытия. 26 июня в InStyle Showroom стилисты журнала создавали яркие образы российским актрисам.

01.07 Новый костюм для путешественников JORT TRAVELLER
Новый костюм для путешественников JORT TRAVELLER

Вряд ли кого-то воодушевляет помятыи костюм после долгого путешествия или перелета. Это подтолкнуло Suitsupply к созданию модели Traveller (Путешественник), которая как раз предназначена для таких условии . Новыи костюм для путешественников JORT Traveller - плод творческои работы историка моды И орта Кельдера.

01.07 «Fashion Horoscope» от Helena Elange
«Fashion Horoscope» от Helena Elange

Впервые в России Астрологическая коллекция «Fashion Horoscope» от известного дизайнера Helena Elange! Ваша Уникальная Возможность ухватить летний гардероб по вашему знаку Зодиака с персональной консультацией Астролога c 27 июня по 15 июля, чтобы провести лето 2015 с Фортуной! Коллекция «FH» (Fashion Horoscope) Париж - Москва создана дизайнером Helena Elange совместно с известным Астрологом Marina Dokubu по всем канонам синергии - Астрологии, Моды и Стиля. Впервые коллекция « FH» была представлена с большим успехом в январе 2015 в Париже на международной выставке моды «Who is next».

01.07 Грейс Коддингтон выпускает новую книгу
Грейс Коддингтон выпускает новую книгу

Легенда моды написала собственную биографию. Книга «Грейс: тридцать лет моды в Vogue» выходит в издательстве Phaidon и станет настоящей сенсацией.

01.07 Вторая коллекция Рика Оуэнса для Adidas. Весна-лето, 2016
Вторая коллекция Рика Оуэнса для Adidas. Весна-лето, 2016

К весенне-летнему сезону будущего года дизайнер придумал новые модели Superstar Ripple Boots, и никакие скандалы Недели мужской моды этому дуэту не страшны.

01.07 Victoria's Secret: кризис жанра?
Victorias Secret: кризис жанра?

Миранда Керр пополнила ряды моделей, попрощавшихся в 2015 с Victoria's Secret. Новый контракт, которому слухи приписывали сумму в 4 миллиона долларов, оказался не более чем выдумкой. Теперь Victoria's, как никогда, нужны новые лица.

01.07 Стрит-стайл: безумные шляпки от Лондона до Парижа
Стрит-стайл: безумные шляпки от Лондона до Парижа

Первые модницы королевских скачек в Эскоте против утонченной публики гран-при Дианы. Шляпки-таблетки с причудливым змеящимся декором, бантами и буквами, кокетливо сдвинутые на бок, и эвардианские шляпы-корзины, тарелки и клумбы - кто победит?

01.07 Иконография. Донна Каран покидает моду
Иконография. Донна Каран покидает моду

Сегодня Америка провожает королеву моды. Посвятив 30 лет жизни фэшн-индустрии, Донна Каран приняла решение уйти с поста креативного директора собственного бренда. Для нового поколения американских дизайнеров это - и потеря, и пространство новых возможностей.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)