Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2015)

Страница: 1 2
30.01 Красивые свадебные прически

Каждая невеста в день своего бракосочетания хочет выглядеть самым идеальным образом. Но в такое понятие входит вся картина в целом, не только платье должно быть шикарным и блистательным. Это касается и вашей свадебной прически, которая также должна быть самой красивой. Каждый год мода на свадебные прически диктует свои требования, вот и в этом году есть наиболее предпочтительные варианты. Здесь возможны разные исполнения, от классически уложенных волос, до свободно ниспадающих локонов или игривых кудряшек.

30.01 Маски из овсянки для лица

Овсянка богата на витамин Е, который предотвращает старение кожи, и на разные антиоксиданты.

30.01 Гусиные лапки под глазами - как убрать

Чтобы защитить свои глаза от гусиных лапок под глазами, Вашу кожу нужно увлажнять специальными средствами, которые легко можно приобрести, и защищать от ультрафиолетовых лучей, пользуясь специальным солнцезащитным кремом. Как предотвратить и убрать морщинки "гусиные лапки" Также можно воспользоваться маской из меда и желтка, которая хорошо разглаживает морщины.

30.01 Маска для лица из яйца: витаминный комплекс для кожи

Куриные яйца – это кладезь протеина и витаминов группы В. Поэтому яичная маска отлично восстанавливает стареющую, а также сухую и склонную к шелушениям кожу, питая ее.

30.01 Маска для волос для быстрого роста

Если необходимо, чтобы волосы росли быстрее, нужно дать им достаточное количество питательных вещества и витаминов. Для роста волос имеют огромное значение витамины группы А, Е и С. Так, витамин С помогает ускорить рост волос, так как улучшает кровообращение. Благодаря витамину А в достаточной степени выделяется кожный жир, который защищает волос от внешних негативных факторов.

30.01 Маска для волос коньяк и мед: питание и блеск

Сочетание коньяка и меда позволит приготовить много разных питательных масок для волос. Коньяк улучшает кровообращение кожи головы и благотворно воздействует на волосы, а мед – кладезь витаминов, питает волосы и помогает им стать крепче.

29.01 Хочу длинные волосы

Многие девушке в школе носят косы или косички, во всяком случае, девочек с короткими стрижками единицы. И вот в старших классах или в институте мы начинает экспериментировать с волосами, то в длине, то в цвете, а то и в структуре. Однако, решившись на какой-то эксперимент, редко, кто задумывается о последствиях. Ведь потом довольно сложно вернуть свои прежние естественные волосы. Каждый человек индивидуален, также индивидуальны его волосы. Одному подойдет одно, другому другое. Однако есть способы, которые влияют на скорость роста волос любого человека.

29.01 Как стимулировать рост волос

Красивыми и крепкими волосами обладают в основном люди с хорошим здоровьем. Поэтому уход за волосами нужно начинать с «починки» своего организма. В первую очередь, необходимо уделить особое внимание своему рациону, насытив его витаминами и микроэлементами. Чтобы наполнить организм нормой полезных веществ, следует не менее трех раз в неделю добавлять в свое меню по 150 г свежих фруктов и овощей, сыра, творога и рыбы.

29.01 Выпрямление волос (химическое, кератиновое, перманентное, бразильское)

Возникает своего рода дилемма, выпрямления волос. Этой процедурой чаще пользуются те девушки, которые имеют кучерявые волосы. Но желают носить на голове ровные, выпрямленные волосы. Эта ситуация очень похожа на фразу «закон подлости». Выпрямление закрученных волос происходит. Химическим или термическим путем.

29.01 Красивые волосы в домашних условиях

Многие уверены, что только профессиональная косметика из магазинов, принесет желаемый результат. Однако, если задуматься, необязательно платить большие деньги за косметику с консервантами и химическими добавками. Все покупные косметические средства вполне реально заменить на приготовленные дома.

29.01 Стрижки на длинные волосы: самые стильные и реальные фото

Естественно, что длинные волосы требуют особо тщательного ухода, так как только это обеспечивает их красоту. Чтобы волосы отрасли ниже плеч придется ждать не менее трех лет. Большинство женщин считают, что именно длинные волосы создают более женственный образ. Помимо этого, как показывают данные проводимых опросов, значительной части мужчин нравятся обладательницы длинных волос. Это и объясняет востребованность стрижек на длинные волосы у представительниц прекрасного пола. За длинными волосами приходится много ухаживать. Основная проблема заключается в том, что сохранять здоровый вид волос не так просто.

29.01 Какую сделать прическу

Часто бывает такое, что не знаешь, какую прическу себе сделать сегодня. Поэтому приходится ходить либо с просто распущенными волосами, либо делать скучный хвост. А если нужно выглядеть стильно на каком-либо мероприятии, эти прически точно не подходят. Но выход есть.

29.01 Как отбелить лицо в домашних условиях

Вас мучают пигментные пятна, и Вы хотели бы от них избавиться, но не знаете, как это сделать? Тогда читайте статью! Она поможет Вам отбелить их в домашних условиях. Как известно, пигментные пятна появляются при долгом нахождении на солнце, поэтому заведите себе привычку не выходить из дома без защиты Вашего лица от ультрафиолета. Сейчас существует множество косметических средств, в состав которых входит SPF-защита. Например, это может быть основа под макияж.

29.01 Что делать чтобы волосы не секлись: долой сухость кончиков

Когда волосы секутся, это «звоночек» от Вашего организма. Значит ему не хватает некоторых витаминов и микроэлементов. Возможно, что и уход за волосами недостаточный. Также появление секущихся кончиков может стать следствием использования таких средств для укладки волос, как фен или щипцы. Зачастую, если волосы жирные и длинные, то до их кончиков жир, который вырабатывается кожей головы, просто не доходит. Поэтому кончики волос становятся не защищенными и начинают сечься.

29.01 Загар в солярии: как подготовиться

Количество витамина D, который мы активно получаем летом, способствует здоровому формированию и росту костей, а также улучшает психическое здоровье. По окончанию летнего сезона вырабатываемый под действием солнечных лучей витамин значительно уменьшается в нашем организме, поэтому если Вы не хотите ощущать его нехватку - посетите солярий.

29.01 Чем умывать лицо: как умываться овсянкой и кубиками льда

Если при умывании различными косметическими средствами, они все равно не возвращают Вашему лицу свежий вид? Это значит - Ваша кожа требует генеральной чистки.

29.01 Шелковистая кожа: как сделать красивой кожу лица

Для того, чтобы добиться шелковистой кожи со здоровым сиянием, нужно просто использовать скраб для лица. Скрабирование не только глубоко очистит Вашу кожу от загрязнений, но и придаст вашему лицу свежесть. Ниже для Вас подобрано несколько простых и действенных скрабов.

29.01 Мягкий скраб для лица и кожи губ

Мягкий скраб превосходно подходит чувствительной коже лица и губ. Он нежно, но эффективно убирает шелушение, кроме того обогащает Вашу кожу всеми нужными веществами.

29.01 Прыщи на спине: народные средства лечения

В данной статье предлагаем Вашему вниманию народные средства, которые помогут Вам избавиться от прыщей на спине. Это эфирные масла, травяные отвары, гигиенические ванные и контрастный душ. Вам подойдут эфирные масла чайного дерева, розмарина, лаванды и мяты. И так, что же нужно делать?

29.01 Локоны на длинные волосы фото

Всегда прически с вьющимися волосами невероятно соблазнительны, а завитки, локоны и волны смотрятся довольно изысканно и романтично. Зная несколько не хитрых трюков, такие прически можно сделать довольно быстро и самим. Особенно празднично и красиво прическа будет выглядеть, когда сделаны локоны на длинные волосы.

29.01 Проблемная жирная кожа лица - как лечить

Жирная кожа требует особого ухода за собой, поскольку является причиной угрей, прыщей, черных точек, расширенных пор и грубой текстуры. Такой тип кожи больше характерен для молодежи, которая не достигла 20 лет, но бывают исключения и среди старшего поколения.

29.01 Масло для кожи лица: полезные свойства

Самым универсальным средством по уходу за кожей лица являются эфирные масла, так как эти натуральные продукты содержат в себе массу полезных веществ, и их легко можно купить где угодно. Ниже я немного подробней расскажу Вам о свойствах некоторых из них.

29.01 Чем и как увлажнить кожу: правильный уход

Когда на коже появляются покраснения, она шелушится и тянется - это означает, что ей не хватает увлажнения. Для начала убираем средства, которые сушат кожу: - мыло - вода из под крана - скраб - сильные очищающие средства

28.01 Черника: полезные свойства для всего организма

Одна из самых полезных для здоровья организма ягод – черника. Поэтому, употребляя ежедневно до трех порций ягод, вполне реально улучшить общее состояние здоровья. Эта ароматная ягода очень богата питательными веществами, поэтому черника служит профилактикой многих заболеваний.

28.01 Полезные свойства груши: и для здоровья и для фигуры

Часто увидел грушу, в голове крутится мысль: «Вкусный фрукт, но ведь «тяжелый». Тогда думаешь, стоит съесть или нет. И выбор переходит на яблоки. А ведь полезные для здоровья свойства груши сильно недооцениваются. Сам Гомер прозвал груши «дар богов». Эти плоды сочные и сладкие. Однако это не все. Груша довольно таки здоровая пища, сдерживающая аппетит и желание полакомится сладким.

28.01 Диета для омоложения кожи

К сожалению, старение нашего тела неизбежно, однако его можно замедлить. Со временем наш организм накапливает в себе множество радикалов, которые напрямую связанны со старением. Все это происходит из-за загрязнения воздуха, из-за попадания вместе с нашей пищей всевозможных токсинов и т.д.

28.01 Средства ухода за кожей лица

Каждая уважающая себя женщина имеет в своей косметичке огромное количества разных средств по уходу за собой. Но на самом деле коже достаточно лишь пару эффективных косметических штучек. Однако нависающее на нас полки с большим количеством косметики так и манят купить и попробовать что-то новенькое, не всегда нам, милые женщины, нужное.

28.01 Гладкая нежная кожа: как добиться

В погоне за гладкой и нежной кожей Вам поможет скраб. Сперва тщательно очищаем кожу от загрязнений. А далее можно приступать к нанесению скраба. Если у Вас скраб с гранулами или крупинками, тогда перед тем, как его наносить на лицо, нужно смешать с парой капель воды. Затем, пройдясь плавными круговыми движениями по коже, смыть все теплой водой.

28.01 Льняное масло для похудения: как принимать

История льна берет свое начало с Востока. Именно там его начинали выращивать. Целебные свойства льна описаны еще в первых документальных отчетах времен древних греков и римлян (около 650 г. до н.э.). О лечебном действии льна при воспалении слизистых оболочек, болях в животе, диареи говорил еще Гиппократ в 5 в. до н.э.

28.01 Отруби для похудения: польза и как использовать

Наверное, каждый человек мечтает всегда выглядеть молодо, быть красивым и прожить много лет. И, если разумно использовать возможности нашего организма, которыми наделила природа, вполне возможно сохранять молодость и излучать неиссякаемую энергию, обладать нежной кожей и шикарными волосами.

28.01 Что бы такое съесть, чтобы похудеть

Очень часто одного желания похудеть мало, нужно понимать какой способ лучший. И первое, о чем думаешь, что бы такое съесть, чтобы похудеть. В этом случае может быть полезна химия, то есть не искусственные продукты и питания и таблетки, а химия человеческого тела. Это – наши знания в области обмена веществ и продуктов, которые, так или иначе, на него влияют. Итак, что бы такое съесть, чтобы похудеть? Конечно продукты, которые способствуют улучшению обмена веществ. Хотя их мало, но все они вкусные и полезные.

28.01 Cамые полезные продукты для кожи

Натуральные свежие овощи, фрукты, ягоды и морепродукты – вот самые полезные продукты для Вашей кожи и организма. Употребляя в свой ежедневный рацион все овощи и фрукты красного или оранжевого цвета, цвет Вашего лица значительно улучшиться, поскольку содержащийся в них бета- каротин делает кожу упругой, со здоровым цветом лица из-за его способности заставлять клетки регенерироваться.

28.01 Уход за жирной кожей

Жирная кожа плотная и грубая, склонная к высыпаниям, к черным точками, она доставляет очень много хлопот ее обладательницам. За ней приходится очень тщательно следить, тратя много времени и сил.

28.01 Кефирная диета для похудения

Существует огромное множество полезных для всего организма продуктов. Один из таких – кефир. Его волшебное действие благотворно на иммунную систему, помогает кишечнику лучше работать, насыщает витаминами, минералами и полезными веществами. Именно поэтому диет на основе кефира достаточно много.

28.01 Чай с молоком для похудения

Один из способов вкусно и легко корректировать свою фигуру - пить чай с молоком для похудения. Употребляя один чай, чтобы похудеть, процесс не простой. Однако в сочетании с молоком его можно значительно ускорить. Секрет заключен в том, что чай с молоком борется с аппетитом, при этом вы получаете минимум калорий. Не рекомендуется, чтобы рацион состоял из одного чая с молоком. В противном случае организм будет тратить больше калорий, чем получать, а метаболизм замедлится.

27.01 Самые модные звезды покера

В девяностые было модно просто быть моделью. Тогда простому народу вполне хватало высокого роста, более-менее симпатичной мордашки и умения перемещаться с места на место походкой от бедра, а не суровым советским манером с печатным шагом и решительным блеском в глазах. Когда эпоха моделей прошла, начался повальный бум «фитоняшества».

26.01 Дизайн ногтей

Украшение ногтей в основном женских-это стремление к прекрасному, к совершенству. Можно по-разному назвать это направление-дизайн или нейл-арт, сути это не меняет, это все равно будет стремление к красоте ногтей наращенных или натуральных. Ногти - это удобная площадка для дизайна, ведь можно все менять не рискуя, в первую очередь это касается наращенных ногтей, но и обладательницам натуральных ногтей не стоит отчаиваться.

26.01 Лесенка на длинные волосы фото

Если вы имеете желание привнести изменить что-то в своем внешнем виде, то можете изменить свою привычную прическу и попробовать стрижку лесенка. Укладка такой стрижки очень простая, для этого при использовании средств, которыми вы укладываете волосы, щетки круглой формы и фена, укладывайте кончики волос вниз или же вверх ( исходя из вашего предпочтения). Подобная стильная стрижка будет отлично подходить молодым и женщинам, имеющим солидный возраст.

26.01 Лечение волос в домашних условиях: домашние маски

Множество масок для укрепления и восстановления волос можно сделать в домашних условиях. При этом Вы всегда будете знать, из чего состоит маска. Самостоятельно приготовленные маски никогда не уступят по своей эффективности купленным в магазинах или в аптеках.

26.01 Жидкие волосы: как увеличить объем волос

Есть женщины, которых природа не наградила пышными и толстыми волосами. И приходится решать такую проблему, как жидкие волосы. Волос либо просто мало, либо они очень тонкие, поэтому выглядят безжизненно и не привлекательно. Решить эту неприятность вполне возможно. Восстановив волосы, можно приобрести их объем и красивую прическу.

26.01 Как ухаживать за жирными волосами

Из всех типов волос особого ухода требуют жирные волосы. Во-первых, такие волосы быстро загрязняются и приобретают сальный блеск. При этом прическа держится не долго, а средства для укладки только усугубляют эффект жирности.

26.01 Алоэ для волос: маска для волос с алоэ

Если у Ваших волос секутся кончики, а волосы совсем слабые или выпадают, не стоит впадать в отчаянии. Сок алоэ для волос вернет им былое здоровье, наполнит новой жизнью. Такая маска для волос с алоэ вернет волосам не только блеск, но и красоту.

26.01 Лечение волос маслами: какое масло выбрать

Уже давно женщины ухаживают за своими волосами с помощью масел. Девушки с длинными до пола косами еще тогда смазывали их льняным маслом, а вот восточные женщины делали маски из арганового или масла амла. По сей день лечение волос маслами актуально. Более того именно сейчас оно начинает набирать все большую актуальность, так как большинство женщин убедились в огромной пользе и эффективности такого природного косметического средства.

26.01 Персиковое масло для волос

Персиковое масло для волос делает их шелковистыми, мягкими и здоровыми. Его с давних пор используют косметологи и женщинами в домашних условиях. В состав масла входит много витаминов (А, Е, С, группы В), микроэлементов (железо, фосфор, калий) и насыщенные жирные кислоты. Все они довольно полезны для волос и кожи.

26.01 Маски для волос из майонеза

Довольно хорошо на волосы влияют маски из майонеза, в состав которого входят яичный порошок и масло. Они в свою очередь питают и укрепляют волосы. Это подходит для сухих и поврежденных волос, ослабленных частыми окрашиваниями и завивками.

26.01 Диета для красоты и здоровья волос

Ежедневно наши волосы подвергаются серьезному негативному влиянию. Это, в первую очередь, экология. А также использование разнообразных средств для укладки волос (фен, краска, завивка и прочее). Такими средствами пользуется большинство женщин почти каждый день, искренне веря, что такие жертвы ради красоты.

26.01 Яркий макияж для карих глаз: фото урок

Если у вас карие глаза, мы рады порекомендовать для вас не сложный, но смотрящийся довольно безупречно макияж, выполненный в черно-золотистых тонах. Вы можете его использовать в сочетании яркой помада, и это решение будет замечательным выбором для того, чтобы отправиться на торжественный вечер.

26.01 Макияж со стрелками: пошаговый урок фото

Собираясь на ужин в ресторан, на праздник, концерт либо на свидание, возникает необходимость сделать макияж, который будет смотреться и ярко, и стильно. Он будет выделять Ваши глаза. В частности, кареглазым красавицам он подойдет в наибольшей степени.

26.01 Как сделать стильную прическу с повязкой - фото урок

У Вас получится весьма стильная прическа, если Вы возьмете только повязку с резинкой, пару шпилек и лак для волос. Они позволят сохранять форму целый день. Здесь можно использовать повязку, сделанную из искусственных волос, которая по цвету ничем не отличается от Ваших собственных, и это сделает прическу особо привлекательной.

25.01 Модное окрашивание омбре (ombre)

Окрашивание омбре, еще называют БРОНДом (BROND) или, проще говоря, это сочетание темного и светлого оттенка волос с осветленными кончиками так, что волосы получаются, как бы натурального цвета. Мода на омбре появилась в прошлом году и до сих пор занимает лидирующие позиции в парикмахерском деле.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)