Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2015, страница 3)

Страница: 1 2 3 4 5
11.03 Кукольная фотосессия для Vogue

Наверное, все вы прекрасно помните самую известную куклу всего мира — Барби. Однако, в последнее время белокурая и длинноногая красавица начала терять свои лидерские позиции и о ней потихоньку стали забывать как дети, так и родители. И в этом сезоне модный бренд Moschino решил возродить ее популярность, предложив модникам в сезоне весна-лето 2015 примерить на себя яркий и легкомысленный кукольный образ.

11.03 Цветная коллаборация от Фаррелла Уильямса

Известный певец Фаррелл Уильямс в очередной раз представил нам что-то новенькое в своем творчестве. Однако на этот раз, речь идет не о новом треке или клипе, а про новую коллекцию обуви, которая была создана им в коллаборации с известным брендом Adidas.

11.03 Линда Евангелиста в новой фотосессии

Не смотря на то, что сейчас конкуренция в модельном мире становится сверхжесткой, по настоящему профессиональные и талантливые модели всегда будут востребованы. Такие как Линда Евангелиста, например.

11.03 Танцующий Криштиану Роналду

Криштиану Роналду прославился своими умелыми и ловкими движениями на футбольном поле. Ну и, наверное, своей чарующей улыбкой. Конечно, чем большей становилась его популярность, тем больше предложений по съемкам в рекламных кампаниях различных брендов ему поступало.

11.03 Кара Делевинь и Наоми Кэмпбелл устроили драку

Давненько что-то известные личности не «радовали» нас действительно скандальными новостями. А что уж говорить о моделях, которые в последнее время ревностно берегут свою репутацию и стараются лишний раз не связывать свое имя с негативными событиями. И все же иногда случаются действительно скандальные события, о которых мы просто не можем вам не рассказать.

10.03 Сьюки Уотерхаус и Джордж Ле Паж в рекламной кампании

Реклама косметики — это всегда интересные фотосессии, ведь передать качество и красоту косметических средств с помощью фото не так уж и просто. Именно поэтому, для подобных кампаний приглашают только лучших профессионалов.

10.03 Дакота Фэннинг в Vs. Magazine

Недавно мы демонстрировали вам новые обложки Vs. Magazine с общей мистической тематикой и успешными женщинами в главных ролях. Теперь издание решило продемонстрировать полные версии фотосессий красавиц. На этот раз предлагаем вам на осуждение Дакоту Фаннинг в этом номере глянца. На фотографиях Фаннинг предстала в ретро-образе гламурной дивы семидесятых годов. Все, что мы видим в фотосете соответствует той атмосфере — от одежды и прически до места съемки и мельчайших деталей, что попадают в кадр.

10.03 Рекламная кампания Rosa Cha

Весна окончательно вступает в свои законные права, и поэтому все больше и больше брендов представят нам свое видение весенних тенденций в новых рекламных кампаниях. Так, недавно, в сети интернет появились первые фото рекламной кампании бренда Rosa Cha.

10.03 Оригинальная фотосессия для Sunday Times Style

В современном мире масс-медиа трудно отыскать что-то по-настоящему оригинальное. Большинство из того, что публикуется, так или иначе похоже на то, что мы все уже видели не один раз, и что успело превратиться в определенное клише для глянцевых изданий.

10.03 Секрет стройности современной «Золушки»

Недавно состоялась мировая премьера нового сказочного фильма «Золушка». Фильм произвел прекрасное впечатление как на критиков, так и простых зрителей. Конечно, особое внимание к себе прижала красавица Лили Деймс, которая исполнила в фильме главную роль.

10.03 Амаль Клуни станет преподавателем

Похоже, что женщина, которая смогла женить на себе самого Джорджа Клуни, Амаль Клуни не собирается останавливаться на достигнутом. Она стремится сделать еще более выдающегося в своей жизни. Сейчас она известна не только как спутница известного актера, но и как профессионал своего дела — очень талантливый и весьма успешный юрист.

10.03 Тейлор Свифт и Селена Гомес помирились

Ни для коне секрет, что эти две юные исполнительницы — Селена Гомез и Тейлор Свифт — давние подруги. Они много общались и помогали друг другу. Началась их дружба еще с подросткового возраста и на удивление держалась вплоть до прошлого года.

10.03 Ди Каприо рассказал о романе с Рианной

Уже несколько недель все западные средства массовой информации спорят относительно отношений между красавицей певицей Рианной и известным актером-ловеласом Леонардо Ди Каприо. Одни утверждают, что их роман длится больше нескольких месяцев и об отношениях стало известно только потому, что пара решила «перейти на новый уровень».

10.03 Джастин Бибер в новом Mens Health

На обложке нового выпуска известного мужского журнала men’s Health гордо расположился певец Джастин Бибер. Он кичится своим телом и татуировками, как на обложке выпуска, так и в фотосессии для журнала. А вот интервью с певцом получилось совсем в другом настроении.

10.03 Коллекция весна-лето от Monsoon

Известный бренд одежды Monsoon представил рекламную кампанию своей новой коллекции одежды весна-лето 2015. Лицом этой кампании стала красавица-модель Поппи Делевинь.

10.03 Новый цвет волос Леди Гаги

Весна идет, весне дорогу! С наступлением нового сезона уже несколько звезд радикально и неожиданно решили изменить свой стиль. Так, мы уже рассказывали о Ким Кардашьян и Джареде Лето, которые внезапно решили стать платиновыми блондинами. Похоже, что весенний воздух принес с собой дух перемен не только в них, но и до многих других знаменитостей.

10.03 Тейлор Свифт застраховала свои ножки

Казалось, мода не страхование каких-то отдельных частей тела среди звезд уже подошла к концу и мы больше не увидим этих удивительных заголовков. Но, похоже, что известные личности не собираются отказываться от экзотического страхования.

10.03 Платиновый блонд — новый звездный тренд

Бывает так, что звезды мирового шоу-бизнеса почти одновременно резко меняют имидж, задавая таким образом модную тенденцию для всего мира. На этой неделе произошло именно так. Похоже, что наступление весны побуждает не только обычных людей к радикальным изменениям. Неожиданно для всех поклонников сразу двое представителей мира звезд, таких разных по профессии, по стилистике, решили изменить внешний вид так, что их теперь довольно трудно узнать.

10.03 Кейт Бланшетт усыновила ребенка

В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждают личную жизнь Кейт Бланшетт. В частности, новость о том, что она вместе с мужем планирует усыновить ребенка. До недавнего времени это были лишь слухи, которые ничем не были подтверждены. И недавно появились первые реальные доказательства этого факта.

10.03 Роберт Паттинсон и Талия Бернетт помолвлены?

Недавно в зарубежных средствах массовой информации начали появляться слухи о том, что известный актер Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца своей любимой певице Талии Барнетт, более известной под псевдонимом FKA twigs. Журналисты утверждают, что это произошло еще в декабре прошлого года.

10.03 Творожная диета для похудения

Творожная диета – это низкокаллорийная монодиета, которая применяется как при проблемах со здоровьем, так и при желании снизить свой вес.

10.03 Как перестать переедать: полезные советы

Проблема переедания напрямую связанна с психологией, а именно, со стрессами. Ведь когда мы поели, нам хорошо, мы не злые, не нервничаем, а наоборот, спокойные, чувствуем радость, комфорт и все уже не такое раздражительное вокруг нас.

10.03 Низкокалорийные сладости

Самым сложным этапом в любой диете является отказ от сладкого. Именно его отсутствие всегда приводит к срыву диеты. Ведь, всегда легче отказаться от чего угодно, кроме сладкого. Однако существуют полезные сладости.

10.03 Как похудеть по системе минус 60

Автором данной идеи является Екатерина Мираминова, которая на личном примере убедилась в эффективности диеты. С помощью уникальной системы питания, которую Екатерина придумала, она сбросила 60 кг лишнего веса.

10.03 Как убрать черные точки с лица

Едва заметные черные точки на носу, подбородке или по всему лицу говорят о забитых порах. Однако не все избавляются от них раз и навсегда. Зона носа особо трудная в решении этой проблемы. Иногда много всего попробуешь, чтобы избавится от черных точек, но никакие покупные средства не помогают. В этом случае убрать черные точки с лица помогут другие способы.

10.03 Пушистый кутюр от Fendi

Легендарный бренд Fendi, который мы все хорошо знаем, как один из лучших «пушных» брендов мира, решил перейти «на новый уровень». И вот, наконец, на Неделе Высокой моды в Париже они представили свою первую коллекцию от кутюр. Ну и, конечно, если речь идет о кутюр, то без легендарного Карла Лагерфельда здесь точно не обошлось. Он уже начинает разработку новой коллекции для Fendi, и представит нам ее уже восьмого июля.

10.03 Показ Dolce&Gabbana в Милане

Неделя моды в Милане стопроцентно запомнится яркими образами и чрезвычайными луками. Одним из самых ярких, вполне ожидаемо, стал показ Dolce&Gabbana.

10.03 Gucci представил новую коллекцию

Всемирно известный бренд модной одежды Gucci на Неделе моды в Милане представил новую коллекцию осень-зима 2015-2016 года. Еще во время мужского показа от нового креативного директора Алесандра Мишеля мы поняли, что следующий сезон, по его мнению, должен стать еще более романтичным и чувственным, чем тот, что уже наступил.

10.03 Jean Paul Gautier на подиуме Парижского недели моды

Недавно прошел показ легендарного бренда Jean Paul Gautier. На этот раз эпатажный шестидесяти двухлетний дизайнер Жан Поль Готье решил удивить нас нестандартными луками для свадьбы, и не только.

10.03 Обертывания от целлюлита в домашних условиях

Самый большой враг любой женщины, перед которым она трепещет и ищет всевозможные способы борьбы с ним – это целлюлит. Он мешает в оценке женской красоты, снижает ее самооценку до 0 и даже вгоняет в депрессию.

09.03 Диета для печени: очищающий рацион который лечит все

Печень издавна считалась местом души человека, а также одним из главных органов, как и сердце. Ей придавали волшебные свойства.

09.03 Трава и масло огуречника: для здоровья и красоты

Огуречник – средиземноморское растение. В некоторых кухнях мира листья этого растения использовали как гарнир.

09.03 Очищение организма для похудения и здоровья

Ежедневно организм подвергается воздействию окружающей среды, поэтому в организме накапливается большое количество токсинов. Всё это приводит к появлению определенных симптомов – вздутие живота, плохой цвет лица и перепады настроения.

09.03 Отбеливание зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов – процедура, при которой верхний слой дентина очищается, а потемневшие участки удаляются. Обычно, желающие обрести голливудскую улыбку, обращаются в стоматологические клиники, где стоматологи им устанавливают специальные каппы, наполненные отбеливающим гелем.

09.03 Диета на неделю

С приходом весны все женщины начинают задуматься над тем, как же можно быстро, после зимних холодов, привести свое тело в хорошую форму, соблюдая при этом легкую и эффективную диету. Предлагаем Вашему вниманию диету «6 лепестков», которая была разработана Анной Юханссон, которая является шведским диетологом. Данная диета за очень короткий срок отлично справляет с лишними килограммами.

09.03 Семя льна для похудения

Семя льна еще с древнейших времен применялись людьми для различных целей. С самого стебля делали нити, а масло и семена применялись в кулинарии.

09.03 Кофе для похудения: худеем с помощью кофе

Издавна известно то, что кофе очень вкусный напиток, но не все знают о том, что это также еще и отличное средство для похудения, которое способно усилить обмен веществ, заставляя тем самым наш с Вами организм сжигать большое количество жиров.

09.03 Диета на 4 недели

На сегодняшний день большое количество женщин начинают соблюдать разные диеты. Кто-то приступает к голоданию, сбрасывая лишние кг всего за пару дней, если не брать во внимание то, что ушедший вес может также быстро и вернуться. Более того, при голодании наш организм испытывает нехватку питательных веществ, которые поступают в наш организм вместе с пищей, вследствие чего Вас может тревожить плохое самочувствие.

07.03 Неделя моды в Париже: показ Chanel

Наконец, долгожданный показ модного дома Chanel, все же, состоялся. Как и всегда, команда Карла Лагерфельда поражала не только одеждой самой коллекции, но и самим показом, который превращается в шоу каждый раз, как за дело берется легендарный Лагерфельд.

07.03 Неделя моды в Париже: показ Dior

На этой неделе стартовала важная в мире моды неделя моды в Париже. Одним из первых свою коллекцию представил дом моды Dior. Это настоящее событие в мире моды, которая привлекла к себе значительное внимание как общества, так и известных личностей. В частности, перед показом в Музее Родена мы увидели Анну Делло Руссо, Бенджамина Мильпье, Наталью Водянову, Елену Перминову и многих других звезд мира моды и шоу-бизнеса.

07.03 Английская диета - достоинства и недостатки

Очень часто люди, пытающиеся похудеть, прибегают к соблюдению монодиет, которые построены по принципу поедания одного только продукта в течение дня, и рассчитаны на короткий срок. Диетологи кричат о том, что такие диеты являются самыми эффективными.

07.03 Диета 6 лепестков

Комплекс под названием 6 лепестков – эта диета, которая была разработала специально для женщин шведским диетологом Анной Юханссон. Уже больше 1000 женщин и девушек разных возрастов по всей Европе благополучно избавились от большого количества ненужных килограммов.

07.03 Корица для похудения: полезные свойства, рецепты и как применять

Было давно уже доказано то, что разные специи могут положительно влиять на здоровье человека. В этом случае корица также не является исключением.

07.03 Кофе: худеем за неделю

Абсолютно все ученые солидарны в том, что кофе является отличным средством, помогающим похудеть. Так как было доказано то, что он сжигает лишние килограммы. Более того, кофе можно и нужно пить, поскольку он содержит в себе большое количество антиоксидантов, стимулирует сердечно – сосудистую и нервную системы, укрепляет их и защищает от некоторых видов рака.

07.03 Гвинет Пэлтроу стала креативным директором косметического бренда

Изящная и очень красивая актриса Гвинет Пэлтроу решила расширить «сферу своего влияния». Теперь она станет креативным директором бьюти-бренда Juice Beauty.

07.03 Сьюки Уотерхаус в новом InStyle Magazine

Известная модель Сьюки Уотерхаус станет главным персонажем следующего номера InStyle Magazine. Она предстала в разнообразных теплых и весенних образах. Общий стиль фотосессии можно обозначить как «богемный шик». На сегодняшний день он не такой популярный, но это из-за того, что далеко не каждая модель может перевоплотиться и достойно представить его. Стоит признать, что любимой Брэдли Купера это удалось очень не плохо.

07.03 Новая откровенная фотосессия от Николь Шерзингер

Певица Николь Шерзингер представила новую фотосессию. В ней красавица предстала в чрезвычайно эффектных и откровенных образах. Честно говоря, это, наверное, одна из самых «горячих» фотосессий певицы, в ней она даже появилась топлес, чего обычно себе не позволяет.

07.03 Марго Робби на страницах Harpers Bazaar

Марго Робби приняла участие в фотосессии для нового номера журнала Harper’s Bazaar. Легкая и нежная фотосессия вполне соответствует весеннему настроению, который уже заполонил души читателей. Марго встала в чувственных образах на белом фоне — ничего лишнего, только она, ее естественная красота и лучики солнца.

07.03 Зои Кравиц в Ocean Drive Magazine

Молодая и талантливая актриса Зои Кравиц приняла участие в модной фотосессии для журнала Ocean Drive Magazine. Фотосессия получилась очень стильной и немного чудаковатой. На снимках мы видим длинные волосы Зои заплетены в косички, которое прекрасно гармонирует с луками, которые для нее подобрали дизайнеры проекта.

07.03 Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс отправились в путешествие с дочкой

От звездной пары Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса уже довольно давно ничего не было слышно. Последние месяцы они провели в активной подготовке к рождению своего первенца, и в их интервью только об этом шла речь. Но, после рождения дочери, они стали более закрытыми и предпочитают как можно меньше общаться со средствами массовой информации.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)