Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2015, страница 2)

Страница: 1 2 3
20.05 Люпита Нионго на пляже

Каннский фестиваль в самом разгаре. Он собрал огромное количество актеров, режиссеров и прочих творческих личностей под одной крышей. Своим появлением его так же почтила и известная актриса Люпита Нионго.

20.05 Тейлор Свифт – самая сексуальная женщина года

Карьера Тейлор Свифт развивается чрезвычайно стремительно. Она снимает все новые клипы, выпускает мегауспешные альбомы и является желанной гостьей на самых ярких и громких событиях. И, что не маловажно, всего этого она добилась собственным усердным трудом.

20.05 Селена Гомез пожаловалась на критиканов

Ни для кого не секрет, что известные люди находятся под постоянным пристальным вниманием журналистов, фанатов, да и просто любопытствующих. Естественно, все их внешние изменения тут же обсуждаются тысячами пользователями интернета.

20.05 Ирина Шейк и Брэдли Купер все же вместе!

Уже несколько недель все таблоиды наперебой сообщают о том, что известная модель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер начали отношения. Они довольно долго и старательно скрывали свои отношения. Папарацци пришлось приложить немало усилий для того чтобы снять хотя бы один кадр, на котором Ирина кладет голову на плечо Брэдли.

20.05 Элизабет Бэнкс в новом выпуске Allure

Красавиц а Элизабет Бэнкс не только известная актриса, но и начинающий режиссер. За ее плечами уже несколько работ, но только недавно свет увидело ее первое масштабное творение «Идеальный голос 2».

20.05 «Море деревьев» освистали критики

Канны-2015 продолжаются и с каждым днем все больше и больше лент впервые предстают перед глазами публики. В этом году критики, в основном, вполне благосклонны. Разгромные статьи практически отсутствуют, да и скандалами Канны в этом году не богаты.

19.05 Стиль Блэр Уолдорф

Блэр Уолдорф – одна из главных героинь сериала «Сплетница», сегодня предмет для подражания и зависти многих. Блэр настоящая икона в мире моды. Ее роскошный стиль сочетает в себе изящество, нежность и сексуальность. Актриса излучает уверенность, экстравагантность и дерзость.

19.05 Настойка красного перца для волос

Красный жгучий перец может неплохо повлиять на рост волос. В перце содержатся вещества, которые стимулируют волосяные фолликулы. В частности в состав жгучего перца входит кверцетин. Вещество способствует хорошему притоку крови к коже головы, волосы укрепляются и быстрее растут. Настойка красного перца часто используется женщинами для ухода за волосами.

19.05 Лучшие средства для роста волос

Всегда радует глаз женщина с шикарными блестящими волосами. Мужчин она восхищает, у женщин вызывает зависть. Однако в последнее время предметов для восхищения и за зависти становится все меньше. Современная женщина в покое за модной внешностью и красотой сама может погубить то, что дала природа.

19.05 Масло для волос: какое лучше?

Если Вашим сухим, ломким и секущимся волосам уже не помогают ни маски, ни кондиционеры, ни бальзамы, то тогда следует прибегнуть к народным средствам – к использованию эфирных масел. Уже за месяц таких масленных процедур Вы увидите большие перемены.

19.05 Маска для волос: отзывы

Существует большое количество масок, но не всем удается их попробовать и получить еще более желаемый результат быстрее. Для этого прочитайте отзывы, которые мы собрали для Вас из разных женских форумов.

19.05 Секреты макияжа звезд: все просто

Кто из нас не мечтал сделать звездный макияж? Да, макияж звезд безупречен, хотя и не всегда. Но у публичных людей есть свои секреты макияжа звезд, благодаря которым косметика смотрится великолепно долгое время.

19.05 Натуральные масла для кожи и их благотворное воздействие

Натуральные масла, особенно из облепихи, кокоса и арганы благотворно воздействуют на кожу лица, тела, волос и ногтей. Большую часть этих масел можно использовать для всех типов кожи в чистом виде и в составе масок и кремов. Эти природные средства отлично помогают в борьбе против прыщей и морщин, борются с чувствительными капиллярами.

19.05 Какая самая лучшая маска для волос

Представляем несколько масок для волос, какая из них лучшая, выбирать вам. Для сухих волос и поврежденных кончиков. Экспресс-маска делается следующим образом. Перед тем, как вымыть голову, следует смазать майонезом пряди, надеть пакет и обмотать полотенцем на 30 минут. После этого нужно смыть смесь и дважды вымыть волосы с шампунем.

19.05 Мед от выпадения волос

Мед очень полезно использовать для лечения и ухода за волосами. Так как он богат на микроэлементы и витамины, маски из него могут восстановить, улучшить и укрепить волосы. «Модная» предлагает несколько медовых рецептов для волос.

19.05 Низкий пучок: как сделать на длинные волосы

Если у вас длинные волосы, тогда прическа низкий пучок отлично подойдет для свадеб, выпускных, праздничных вечеров, романтических свиданий и, конечно для работы. Такую укладку легко сделать своими руками, в этом и есть ее главное достоинство.

19.05 Как своими руками сделать прическу высокий хвост

Замечательной повседневной укладкой может быть прическа высокий хвост. Красота высокого хвоста заключается от его расположения – основание хоста должно создавать идеальную диагональ с подбородком.

19.05 Прически короткие: 10 самых стильных вариантов

Сегодня многие женщины предпочитают длинным волосам короткие стрижки и прически. Причина такого выбора, желание современных леди сэкономить время на долгие укладки по утрам перед работой или выглядеть более модно.

19.05 Стиль Ники Минаж

Ники Минаж – известная эпатажная певица с индийскими, африканскими, и китайскими корнями. Она всегда броская и разнообразная. Несмотря на то, что стиль девушки часто менялся, он всегда, такой как сама Ники – яркий и своеобразный.

18.05 Мадонна и Рита Ора готовят совместный клип

Буквально несколько дней назад стало известно, что две певицы – Мадонна и Рита Ора – решили объединить свои усилия и совместно создать новую видео работу. Пока, эта информация не подтверждена.

18.05 FKA twigs рассказала о проблемах с Робертом Паттинсоном

Если верить средствам массовой информации, пара актера Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт (более известной нам под псевдонимом FKA twigs) на полных парах готовиться к свадебной церемонии. Свадьба запланирована на средину лета.

18.05 Натали Портман снимется вместе с Лили-Роуз Депп

Похоже, начинающая актриса, а по совместительству дочка актера Джонни Деппа, Лили-Роуз Депп появляется на экранах не только благодаря своим известным родителям. Она упорно трудится и старается становиться все более совершенной в мастерстве притворства.

18.05 Рианна в рекламной кампании для Dior

Певица Рианна, похоже, не собирается «сбавлять обороты». Она постоянно появляется все в новых и новых проектах. И все чаще они тесно связаны с модным миром. Кажется, барбадосская красавица влюбилась в моду окончательно и бесповоротно. И мода отвечает ей взаимностью.

18.05 Натали Портман воплотит роль Жаклин Кеннеди

Буквально ежедневно красавица Натали Портман радует нас новостями. В отличие от многих актрис, новости о Натали никак не касаются сплетен о ее личной жизни.

18.05 Versus Versache представили милитари коллекцию

Известный бренд модной одежды Versus Versache всеми силами старается «идти в ногу со временем». Наверное, именно поэтому в качестве нового креативного директора модного дома был приглашен Энтони Ваккарелло, который славиться своими практичными, но несколько экстравагантными нарядами.

18.05 Дженнифер Лопес мечтает о большой семье

Женское сердце – тайна, покрытая семью печатями. И это в очередной раз подтвердила известная актриса и певица Дженнифер Лопес.

18.05 Кейт Бланшет сделала скандальное заявление

Буквально несколько дней тому известная актриса Кейт Бланшет представила на Каннском фестивале свою новую работу. Это была лента под названием «Керол».

18.05 Люк Бессон пригласил Кару Дельвинь в свою картину

Похоже, юная модель Кара Дельвинь всерьез решила заняться своей актерской карьерой. Она продолжает сниматься все в новых и новых проектах и с каждым разом мастерство ее растет.

18.05 Зоуи Кравитц в провокационной фотосессии

Певица и актриса Зоуи Кравитц в последнее время часто появляется в разнообразных фотосессиях. Она становится все популярней. Значительную роль в этом сыграло, то помимо карьеры певицы она начала усиленно развивать и карьеру актрисы.

18.05 Джордж Клуни рассказал о своем браке

Последнее время в средствах массовой информации все чаще и чаще появляются слухи о том, что брак Джорджа Клуни и Амаль Клуни буквально трещит по швам. Журналисты утверждали, что их ссоры становятся регулярными, а постоянная разлука только усугубляла проблемы.

18.05 «Сексу в большом городе 3» быть?

Похоже, что все фанаты истории от таких разных, но таких похожих четырех женских судьбах можно начинать сгорать от любопытства. Кажется, нас все же ждет продолжение «Секса в большом городе» на киноэкранах.

15.05 Сальма Хайек раскрыла секреты красоты

Известная актриса Сальма Хайек всегда выделялась среди голливудских звезд своей несколько экзотичной внешностью. При этом, даже в возрасте сорока восьми лет, она выглядит очень молодо – на лице практически нет морщин, кожа всегда свежая и обновленная.

15.05 Тео Джеймс представит новый аромат Hugo Boss

Молодой и перспективный актер Тео Джеймс с каждым днем все увереней и увереней завоевывает популярность. Благодаря его участию в «Дивергенте» его заметили и о нем заговорили, а продолжение фильма – «Инсургент» - принесло ему и первый действительно значимый контракт.

15.05 Джиджи Хадид и Коди Симпсон расстались

Двадцатилетняя красавица модель Джиджи Хадид и ее восемнадцатилетний возлюбленный музыкант Коди Симпсон решили расстаться. По крайней мере, об этом трубят все средства массовой информации.

15.05 Алессандра Амбросио на пляже

Даже супер модели позволяют себе иногда отдохнуть. Вот и красавица Алессандра Амбросио отправилась погреться под теплыми лучами солнца, почти без любой на то профессиональной необходимости.

15.05 Эмма Стоун в новом выпуске Interview Magazine

Актриса Эмма Стоун давно не баловала нас своими фотосесиями и свежими интервью. Наверно затем, чтобы мы успели соскучиться и по достоинству оценить ее старания для Interview Magazine.

15.05 Эмилия Кларк в Harper`s Bazaar

Некогда неизвестная актриса с удивительной красоты глазами Эмилия Кларк на сегодняшний день стала одной из самых популярных и востребованных. Она снимается в разнообразных лентах, позирует перед фотокамерами самых известных мастеров и стала почетной гостьей в самых престижных Модных Домах мира.

12.05 Риз Уизерспун запустила собственный бренд

Красавица-актриса Риз Уизерспун решила не останавливаться только на развитии своей актерской карьеры. Буквально несколько дней назад она представила публике свое новое творение – бренд одежды, который получил название Draper James.

12.05 Леди Гага беременна?

Последние несколько недель все средства массовой информации распространяют скандальную новость о том, что известная певица Леди Гага находится «в положении». В подтверждение своей версии, журналисты наперебой предоставляют фото на которых, при большом желании, можно разглядеть несколько увеличившийся в размерах животик Гаги.

12.05 Шарлиз Терон готова к переменам

В последнее время, актриса Шарлиз Терон радует своих поклонников только хорошими новостями. Она наконец нашла человека, который, по ее словам, умеет делать ее счастливой и теперь они строят свою совместную жизнь. Этим счастливчиком стал Шон Пенн.

12.05 Бультерьер стал «лицом» бренда Jimmy Choo

Социальные сети дают возможность прославиться не только людям, но и их четвероногим любимцам. Так один довольно известный бразильский художник Рафаэль Мантессо решил выделиться из огромного количества разнообразных аккаунтов, и вместо того чтобы публиковать фото из своей жизни, начал размещать фото своего любимого пса в нарисованных им же декорациях.

12.05 Бейонсе готовится стать лицом модного бренда?

Бейонсе известна нам не только как певица и бизнес-леди, но и как икона стиля. Ее появления на красной дорожке становятся настоящими модными событиями.

12.05 Сын Одри Хепберн рассказал о матери

Одна из самых ярких актрис прошлого Одри Хепберн ушла из жизни чуть болше двадцати лет назад. Она стала настоящей иконой стиля и красоты, а ее актерский талант до сих пор очень не просто затмить. Однако, оказывается, что Одри никогда не считала себя достойной таких званий и дифирамб.

12.05 Съемки «Черепашки-ниндзя 2» в Нью-Йорке

Горячо любимая детьми история о мутантах-подростках получит свое продолжение. Сиквел фильма «Черепашки-ниндзя» уже полным ходом снимается, в том числе и на улицах Нью-Йорка, где папарацци все же удалось сделать несколько кадров со съемок.

12.05 Карл Лагерфельд рассказал о «корейской» коллекции

Не так давно известный бренд одежды Chanel под руководством легендарного модельера Карла Лагерфельда в Сеуле представил свою новую круизную коллекцию. В качестве места проведения показа был выбран потрясающей красоты Dongdaemun Design Plaza, выполненный в футуристическом стиле.

12.05 Миранда Керр раскрыла секреты своей красоты

Известная модель Миранда Керр отличается не только роскошной фигурой, но и идеальным состояние кожи. На ее лице практически нет морщинок и разглядывая фото, сделанные папарацци, порой, не понятно, зачем ей вообще наносить макияж, ведь выглядит она просто потрясающе.

08.05 Покраска волос хной – смешиваем цвета

Многие думают, что при помощи хны можно окраситься только в рыжий цвет. На самом деле используя хну, можно получиться разнообразные цветовые варианты – от золотисто-рыжего до темно-коричневого. Все довольно просто – в хну следует добавлять другие компонент растительного происхождения.

08.05 Химический состав шампуня

Вопрос о том, что из чего состоят, посещает часто. Однако это относится не только к продуктам. Немаловажно знать, что мы на себя применяем внешне, к примеру, шампунь. Многие считают, что шампуни состоят только из натуральных продуктов. Но, к сожалению, состав покупных шампуней далеко не такой.

03.05 Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер наконец помирились

Пути судьбы человека причудливы и удивительны. Иногда вопрос, который требует решения, остается в сердце человека на долгие годы и хорошо, если, в конце концов, он все же получает решение. Так, после двадцати четырех лет недосказанности Роберт Дауни-младший и Сара Джессика Паркер все же встретились и поговорили.

02.05 Ник Лоеб пояснил причину судебного иска на Софию Вергару

Не так давно мы все были возмущены поступком бывшего возлюбленного Софии Вергары Ника Лоеба. Мужчина подал на нее в суд, утверждая, что актриса собирается уничтожить эмбрионы, которые были заморожены ими несколько лет тому назад.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)