Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2015, страница 3)

Страница: 1 2 3
02.05 Бритни Спирс получила производственную травму

В последнее время, жизнь известной певицы Бритни Спирс «устаканилось». Она нашла любимого человека, у нее двое очаровательных сыновей, в которых она души не чает, она выпускает собственную линию белья и постоянно выступает на сцене, причем довольно успешно – на ее шоу всегда аншлаг.

02.05 Кейт Аптон раскрыла секрет своей диеты

Кейт Аптон за последний год серьезно продвинулась по карьерной лестнице. Она теперь всемирно известная топ-модель, а не просто модель с пышными формами для Sports Illustrated.

02.05 Лето пришло! – новая рекламная кампания от H&M

Наконец то, мы дождались - H&M представили все же новую рекламную кампанию, приуроченную началу нового летнего сезона. Представить ее пригласили одних из самых известных и популярных топ-моделей мира – Даутцен Крез, Наташу Поли, Адриану Лиму и Джоан Смолс.

02.05 Десять образов в день от Блейк Лайвли

После рождения ребенка у известной актрисы Блейк Лайвли накопилось много дел, которые теперь приходиться наверстывать с огромной скоростью. Так несколько дней назад она просто побила все рекорды не только по количеству мероприятий в день, но и по количеству нарядов в день. Вот как это было:

02.05 Сиара представила нового возлюбленного

Певца Сиара, похоже, уже окончательно оправилась после расставания со своим женихом Нейвадиусом Уилберном, больше известного как рэпер Future. Недавно, на государственном ужине в Белом Доме, она появилась под руку со своим новым возлюбленным, которым стал спортсмен Рассел Уильямс.

02.05 Жизель Бундхен для нового Vogue Brasil

Знойная модель Жизель Бундхен приняла участие в новой откровенной фотосесии специально для Бразильского филиала известного журнала Vogue. Она предстала перед нами в ванной, топлес и даже полностью обнаженной. Не всякая модель решиться на такое, но Жизель может себе это позволить – она находиться в потрясающей форме.

02.05 Дакота Джонсон вернулась к бывшему

Актриса, которая прославилась своей ролью в скандальном фильме «Пятьдесят оттенков серого», Дакота Джонсон, кажется, решила возобновить отношения, которые казалось уже не спасти. Напомним, что сразу после премьеры фильма стало известно, что она и ее парень музыкант Меттью Хитт разорвали отношения.

02.05 Наоми Кэмпбелл станет героиней реалити-шоу

Известность постепенно покидает Наоми Кемпбел. Манекенщица, без которой раньше не проходило не одно громкое модное шоу, в последнее время стала все реже появляться на подиуме.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)