Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2016, страница 2)

Страница: 1 2
14.04 Алсу снова беременна?

Десятилетие со дня свадьбы отметила певица Алсу и её муж Ян Абрамов. А СМИ озвучили подозрение о том, что она снова беременна.

13.04 Кэти Холмс ведет в таншколу Сури Круз

В то время, как Том Круз занимается своим переездом в Англию, чтобы жить в бывшем особняке Рона Хаббарда и всецело поглощен расширением и реставрацией этой штаб-квартиры всех сайентологов, бывшая его жена, Кэти Холмс, всецело занята воспитанием их дочери, девятилетней Сури Круз.

13.04 Актера из «Звездных войн» забрали в психушку
13.04 Кейт Миддлтон последовала примеру Мэрилин Монро

Знаменитый эпизод с Мэрилин Монро из фильма "Зуд седьмого года", в котором плиссированная юбка актрисы взлетела из-за потока воздуха, долетевшего из вентиляционной решетки, известен всем, даже тем, кто этот фильм никогда не смотрел.

12.04 Умер народный артист Альберт Филозов

Пресса сообщила печальную новость: в Москве в возрасте 78 лет ушел из жизни народный артист России, знаменитый и любимый многими актер Филозов Альберт Леонидович. Публике он известен по таким известным фильмам как «Мерри Поппинс, до свилания», «Человек с бульвара Капуцинов», «И это все о нем», «Тегеран-43» и многим другим лентам.

12.04 Свидание Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Супруги Дженифер Энистон и Джастин Теру всегда неразлучны, они постоянно ходят вместе, держась за руки. Папарацци сделали свежие фотографии свидания звездной пары в Беверли-Хиллз.

12.04 Уикенд семьи Бекхэмов на винограднике

Эти выходные звездная семья Виктории и Дэвида Бекхэмво провела вместе. Они со своими тремя сыновьями, Бруклином, Ромео и Крузом решили провести уикенд на природе, они посетили виноградник. Малышку Харпер они, видимо, решили на этот раз оставить дома. К сожалению, нам неизвестно, в каком месте именно находится тот виноградник, который они посетили, звездная чета решила об этом не распространяться.

11.04 Роскошный отдых Рудковской и Плющенко на Мальдивах

Недавно Евгению Плющенко сделали на позвоночнике очень сложную операцию. Его семья и поклонники, безусловно, его во всем поддерживали. А теперь, чтобы восстановиться и отдохнуть, спортсмен решил уехать из столицы. Вместе и детьми и женой Яной Рудковской он уединился на Мальдивах.

11.04 Скандал на концерте Дубцовой в Гомеле

Во время концерта Дубцовой, который проходил в городе Гомеле в Беларуси разгорелся грандиозный скандал.

11.04 Кейт Миддлтон с принцем Уильямом играли в Индии в крикет

Игра в крикет настолько популярна в Индии, что даже принц Уильям с женой не могли не сыграть в неё, хотя они и прибыли в Индию с официальным визитом. Знаменитая чета продемонстрировала свою спортивную подготовку и сыграла в крикет вместе с детьми трущоб.

10.04 Платье мятного цвета (фото)

Весна – это солнечное время года, когда распускаются зеленые листочки, а в воздухе пахнет свежестью. Природа вокруг начинает пробуждаться и играть новыми красками. Каждая женщина весной также жаждет обновления, она расцветает как цветок, благоухает и радует глаз. В этом лучше всего ей может помочь её одежда, особенно платье мятного цвета и, можно даже сказать, мятного запаха.

10.04 Анджелину Джоли госпитализировали

Американские СМИ шокировали нас новостью, что посла доброй воли и актрису Анджолину Джоли, находящуюся в критическом состоянии, срочно госпитализировали. Корреспонденты сообщили, что Анджолина Джоли может умереть.

10.04 Причины обморока Сергея Лазарева

Напомним, Сергей Лазарев упал без сознания прямо на сцене во время выступлении на своем концерта в Санкт-Петербургском Октябрьском дворце. Это случилось как раз во время обращения певца к своим зрителям. Сказав несколько слов, артист потерял сознание и тут же упал на сцену.

09.04 Драка Николаса Кейджа и музыканта Винса Нила

Многочисленным свидетелям в Лас-Вегасе удалось сфотографировать драку, которая произошла возле одного из отелей этого города между двумя известными личностями – актером Николасом Кейджем и Винсом Нилом, лидером Motley Crue.

09.04 Супернянь детей Дженнифер Лопес

Двадцатидевятилетний Возлюбленный Джей Ло Каспер Смарт прекрасно ладит с её шестилетними близнецами – Эммой и Максом. Во время подготовки звезды к выступлению на American Idol, а также во время её отдыха перед ответственным днем Каспер устроил детям ночное посещение кафе-мороженного.

09.04 Именем принцессы Шарлотты был назван сорт хризантем

Принцессе Шарлотте еще не исполнилось и года, но известности её могут позавидовать даже голливудские звезды. Девочка, родившаяся у принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не оставит никого равнодушным. Не стали исключением и цветоводы, которые назвали в честь малышки Шарлотты выведенный ими новый сорт хризантем.

09.04 Платье-комбинация (фото)

Платьем-комбинацией принято называть маленький сарафан на тонких бретельках. Его фасон похож на приталенную модель сарафана на бретелях или на женскую комбинацию. Такое платье, зачастую, является предметом вечернего туалета. Хотя все зависит только от ткани и декора такого платья. В большинстве случаев платье-комбинация изготавливается из таких тканей, как шелк, бархат, парча, лен или хлопок, а в качестве декора чаще всего используется кружево.

09.04 От Джулии Робертс ушел муж

Знаменитая актриса Джулия Робертс прожила вместе со своим супругом, Дэнни Модером более четырнадцати лет. Еще до недавнего времени их считали идеальной парой, однако репортеры National Enquirer утверждают, что в семье актрисы серьезные проблемы.

08.04 Мила Йовович с семьей в аэропорту Лос-Анджелеса

Папарацци зафиксировали семью Милы Йовович аэропорту Лос-Анджелеса. Сорокалетняя Мила в сопровождении своего супруга, известного режиссера Пола Андерсона и их восьмилетней дочери Эвер Габо отправились в Нью-Йорк для того, чтобы участвовать в съемках для известного глянцевого журнала Vogue Italia. Об этом сообщила своим подписчикам в Instagram сама актриса.

08.04 Ким Кардашьян с семьей отдыхает на горнолыжном курорте

Знаменитая дива Ким Кардашьян со своими родственниками отдыхает в Колорадо на известном горнолыжном курорте. А за ними по пятам идут папарацци, а также съемочная группа того реалити-шоу, в котором принимает участие семь Кардашьян-Дженнер.

08.04 Том Круз собирается жить в особняке Рона Хаббарда

Том Круз, наверное самый известный в Голливуде поклонник саентологии укрепляет свои связи с этим учением, а также с его адептами. Актер собирается переехать в Англию, чтобы проживать в особняке Рона Хаббарда, основателя учения саентология и известного писателя-фантаста.

08.04 Платье нежного цвета

В модном сезоне 2016 года платье становится центральным элементом женского гардероба. И это не удивительно, ведь именно платье способно как нельзя лучше подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки женской фигуры. А вот среди цветов платьев лидирующее место занимают нежные оттенки и цвета. В платьях нежных оттенков молочного, телесного и персикового цветов женщина способна источать еще больше шарма, оно подчеркнете стильность, нежность и утонченность.

08.04 Платье цвета электрик (фото)

Цвет в одежде является очень важным элементом. Он может либо возвысить ваш образ до небес, либо окончательно испортить его. Так какой же он, цвет электрик?

08.04 Макалей Калкин решил уйти из кино

Актер Макалей Калкин, который еще в детстве прославился на весь мир, исполняя роль Кевина Маккалистера, трудного ребенка из фильмов «Один дома» - 1990, а также 1992 годов выпуска. Однако внимание журналистов, видимо, актеру уже изрядно надоело, поэтому в своем интервью, которое он недавно дал New York Magazine, он заявил, что намерен в свои тридцать пять лет навсегда уйти из кино.

08.04 Синяя сумка

Не удивительно, что многие женщины предпочитают именно этот благородный цвет, ведь синий считается цветом удачи. В Европу синий цвет пришел с Востока. Мы можем предположить, что именно из Индии, ведь не зря же один из самых модных оттенков такого популярного сегодня синего цвета называется именно индиго.

07.04 Принцесса Стефания на отдыхе со своим новым бойфрендом

В то время, когда простые обыватели с нетерпением ожидают летнего отпуска, Стефания, принцесса Монако, уже давно загорает на пляже. Наслаждаться отдыхом она улетела на райский остров Маврикий, где в настоящее время проводит все дни, купаясь в водах Индийского океана, загорая на песке, при этом она демонстрирует всем окружающим свои многочисленные татуировки.

07.04 Дэвид и Виктория Бекхэм: Ланч на двоих в Малибу

Знаменитая звёздная чета – Дэвид и Виктория Бекхэм устроили себе отдых на двоих и уединились в Малибу, в уютном ресторане Nobu.

07.04 Белая сумка

Белый цвет ассоциируется всегда с чистотой, нежностью и роскошью. Поэтому многие модные дизайнеры уже довольно длительное время уделяют особенное внимание в своих коллекциях именно этому роскошному цвету. Существует огромное количество одежды, сумок и аксессуаров, которые смогут помочь создать довольно легкий и нежный летний образ.

07.04 Платье песочного цвета

Очень интересно и модно выглядит плате нежного песочного цвета. Песочный цвет сам по себе является неброским, сразу практически неприметным, однако он создает ощущение уюта, спокойствия, мира и умиротворения. Платье песочного цвета способно сделать свою счастливую обладательницу очень хрупкой и нежной женщиной, которая нуждается в защите.

06.04 Платье кремового цвета (фото)

Кремовые платья – это олицетворение хрупкости и нежности, именно поэтому их часто используют как один из вариантов расцветки платья невесты. Однако они также могут подойти и для вечеринки, и для деловых переговоров или работы в офисе. Самым подходящим материалом для платья кремового цвета является блестящий шелк.

06.04 Платье из кожи (фото)

Платье из кожи способно добавить своей счастливой обладательнице сексуальности. В новом сезоне вам представится возможность примерить на себя довольно смелый и необычный образ, в отличие от предыдущих сезонов, когда девушки должны были ограничиваться только небольшими кожаными аксессуарами.

06.04 Теплые офисные платья

В настоящее время модные дизайнеры предлагают большое количество деловых платьев. Офисная мода становится все более суровой и сужает выбор одежды для женщин. Однако это не значит, что в офисе уместен исключительно деловой стиль одежды. Например, на смену уже немного поднадоевшим строгим офисным костюмам пришли элегантные деловые платья.

05.04 Кожаная мода 2016 года

Изделия из натуральной кожи издавна любимы каждым человеком. Однако раньше человеку кожаная одежда требовалась для того, чтобы согреться, но сегодня с помощью этой одежды мы можем удовлетворить свою жажду стиля и красоты.

01.04 Модные рубашки 2016 года

У женщин есть одна уникальная способность: им можно заимствовать из мужского гардероба понравившийся предмет одежды, при этом превратив его в очень модную и стильную женскую одежду. Самый яркий пример такой трансформации – это женские рубашки, находящиеся на пике популярности уже не один сезон.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)