Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Август 2016, страница 2)

Страница: 1 2 3 4
24.08 Леонардо ДиКаприо ужинает с Ниной Агдал и с другом

Мы получили еще одно подтверждение тому, что сердце Леонардо ДиКаприо уже несвободно. Его отношения с моделью Ниной Агдал, похоже, набирают обороты. На днях папарацци запечатлели эту влюбленную пару в Нью-Йорке.

24.08 Эмбер Херд развлекается с Марго Робби и Карой Делевинь

Подходит к концу скандальный бракоразводный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Паре наконец удалось договориться об условиях своего развода, поэтому они могут позволить себе немного расслабиться. Эмбер Херд поступила именно так. Она весело провела время со своими подругами: Карой Делевинь и Марго Робби.

23.08 Как правильно покупать одежду в секонд-хенде?

В настоящее время, когда на всем приходится экономить, многие наши соотечественники отправляются за обновками в магазины секонд-хенд. Мы не знаем, сколько еще нам придется пользоваться услугами этих магазинов, поэтому мы решили разобраться, как же правильно покупать вещи в магазинах секонд-хэнд.

23.08 Как красиво выглядеть на фото?

Многие люди не любят фотографироваться из-за того, что они плохо получаются на фото. Зачастую это не является виной фотографа, это просто вы выбрали неудачную позу. Сегодня мы расскажем вам, как позировать, чтобы всегда получаться на фото удачно.

23.08 Модные джеггинсы – 2016

Модные дизайнеры каждый сезон придумывают все новые модели джинсов. Однако зачастую бывает трудно на первый взгляд увидеть, это тонкие джинсы или комфортные леггинсы.

23.08 Ким Кардашьян в купальнике на отдыхе

Тридцатипятилетняя Ким после рождения своего второго ребенка начала стремительно бороться с лишним весом.

23.08 Диана Крюгер в аэропорту обнимается с бывшим бойфрендом

Папарацци сфотографировали актрису в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своим бывшим молодым человеком Джошуа Джексоном, с которым Диана рассталась. У них были отношения в течение десяти лет.

23.08 Бейонсе прыгнула в воду с десяти метров

Бейонсе продолжает отдыхать со своей семьей в Италии на яхте. Певица шокировала своих поклонников, когда прыгнула с десятиметровой высоты.

22.08 Прически с закрытыми ушами

Такие прически являются отличным способом не показывать свои неидеальные уши. Ведь далеко не каждая женщина довольна формой своих ушей, из-за чего многие испытывают некоторые комплексы. А поскольку мужчины на 95% оценивают женщин по их внешности, представительницам слабого пола приходится находить сааме разные способы скрывать недостатки своей внешности и показывать исключительно свои достоинства.

22.08 Модные вещи в спортивном стиле – 2016

Сегодня в моде спортшик, поэтому вы смело можете носить спортивные вещи даже за пределами спортзала. Однако не стоит забывать о том, что свои треники, толстовки и бомберы нужно комбинировать с вещами в стиле кэжуал, такими как рубашки, тренч или ботильоны. Сегодня мы расскажем вам о самых модных вещах этого сезона.

22.08 Модные платья из хлопка – 2016

Тонкие натуральные ткани просто незаменимы для лета, поэтому в вашем летнем гардеробе обязательно должно быть платье из хлопка. Такое платье станет для вас настоящим спасением, когда в жару будете подбирать, что надеть. Хлопковые платья бывают разных цветов и фасонов, поэтому вы обязательно найдете подходящее.

22.08 Алексей Чадов встретился с Натальей Ионовой в Испании

В Испании в самом разгаре пляжный сезон. И поэтому с каждым днем там все чаще можно встретить звездных отдыхающих. Их примеру также решил последовать и российский актер Алексей Чадов.

22.08 Виктория и Дэвид Бекхэмы поужинали с сыном Бруклином

На днях папарацци удалось сфотографировать эту звезднцю пару вместе с их старшим сыном, когда они выходили из ресторана в Санта-Монике.

22.08 Мадонна отпраздновала свой День Рождения на Кубе

На днях известная певица Мадонна отметила свое пятидесяти восьмилетие. Вечеринку по этому поводу она решила организовать на Острове Свободы, куда она отправилась в компании своих близких друзей и детей.

21.08 Уход за лицом по-корейски

Главным отличием между корейской и западной системой по уходу за лицом является то, что кореянок учат ежедневному уходу за кожей лица с раннего возраста.

21.08 Как носить юбку с футболкой?

Для многих девушек футболка в сочетании с джинсами или юбками является повседневной одеждой. Однако если вы хотите создать на основе юбки более женственный образ, вам также не стоит ломать голову над тем, что надеть наверх. Вы смело можете выбирать любимую футболку и выглядеть в ней очень стильно.

21.08 Модные пляжные туники – 2016

Уже лето практически закончилось, однако многие в отпуск еще только собираются. Что ж, впереди – бархатный сезон, так что у вас еще есть возможность примерить на себя модные пляжные образы, в которых далеко не последнее место занимают красивые и комфортные пляжные туники.

21.08 Кристина Орбакайте отдыхает с семьей во Франции

В течение трех недель Кристина Орбакайте со своим супругом Мизаилом Земцовым и детьми: Никитой, Дени и Клавдией отдыхали на побережье Франции. И вот их французские каникулы заканчиваются.

21.08 Кэти Холмс в аэропорту Нью-Йорка вместе с Сури Круз

Папарацци буквально по пятам ходят за Кэти Холмс и её дочерью от Тома Круза. Их новые фотографии появляются почти каждый день. На днях их удалось запечатлеть в аэропорту Нью-Йорка.

21.08 Репортеры испортили прогулку Кристен Стюарт

Кристен Стюарт попыталась прокатиться на небольшом пластиковом скейте-рыбке, подходящем для новичков.

20.08 Модная прическа со жгутами

Для того, чтобы сделать себе прическу со жгутами, вам не понадобится много усилий и времени. Вам нужно будет лишь немного запастись терпением, желанием и умением, чтобы создать модную прическу. Её даже можно будет назвать универсальной, ведь её можно создать на волосах различной длины и разной структуры, вне зависимости от того, кудрявые они или идеально ровные.

20.08 Космический стиль в моде – 2016

Нашу планету Земля со всех сторон окружает космос. Она мала даже относительно нашей галактики. Однако в повседневной жизни влияние на моду космоса можно заметить не сразу. Нам может показаться иногда, что Ким Кардашьян больше влияет на моду, чем космос. Однако это совсем не так.

20.08 Модные рваные джинсы – 2016

Отношение к рваным джинсам неоднозначное. Представители старшего поколения считают, что они похожи на разодранные собаками джинсы. Однако этот предмет гардероба остается очень популярным вот уже много сезонов подряд.

20.08 Лиза Боярская отдыхает с супругом в Грузии

Популярные актеры Максим Матвеев и Лиза Боярская решили немного отдохнуть вместе с друзьями в Грузии.

20.08 Жанна Бадоева отдыхает на Маврикии с мужем и дочкой

Известная ведущая отправилась в отпуск, в котором не была целых десять лет.

20.08 Теперь Instagram есть и у собачки Насти Каменских

Участница известного дуэта решила регулярно делиться с поклонниками фотографиями своей собачки. Для этого она завела ей персональную страничку в социальной сети.

19.08 Облепиха в уходе за лицом

В облепихе содержится множество полезных веществ: более 190 биологически активных веществ, большое количество микроэлементов и витаминов, в том числе полифенолы и антиоксиданты, каротиноиды, фитостеролы и Омега жирные кислоты. Из этого волшебного растения часто изготавливают косметические средства, продлевающие молодость.

19.08 Скандальные рекламные кампании

Если для некоторых компаний скандал крайне нежелателен, то в мире моды часто скандал может спасти компанию от разорения. Существуют даже несколько случаев, когда реклама в модной индустрии смогла сделать нечто интересное и по-настоящему острое.

19.08 Модные женские брюки бойфренды -2016

Мода на месте не стоит, и модельеры продолжают разрабатывать новые фасоны. Очень необычным и стильным решением стали оригинальные брюки-бойфренды, которые очень популярны в этом сезоне.

19.08 Отдых Бейонсе вместе с семьей в Италии на яхте

Во время своего мирового турне певица посещает разные страны. На этот раз Бейонсе выступала в Италии, а после этого она отдохнула на яхте вместе с супругом Джеем Зи и дочкой БлуАйви.

19.08 Дженнифер Лопес снимается в роли полицейского

Соракасемилетняя певица снова попробовала себя в роли актрисы и согласилась сыграть роль полицейского в новом сериале под названием «Оттенки синего».

19.08 Белла Хадид разделась для известного журнала

Молодая американская модель выставила в интернете свои пикантные фотографии.

18.08 Модные укладки длинных кудрявых локонов

Красивые кудрявые локоны являются, наверное, мечтой каждой девушки. И даже сейчас, когда очень модны короткие стрижки, такие укладки по-прежнему очень актуальны, ведь большинство девушек все-таки предпочитают длинные волосы. С ухоженными длинными кудрявыми локонами девушка даже с самой заурядной внешностью будет выглядеть эффектно и привлечет мужское внимание, ведь такие локоны выглядят очень сексуально.

18.08 Как правильно нарисовать стрелки на глазах?

Данная статья призвана научить вас правильно подводить глаза различными видами подводки.

18.08 Модные льняные блузки – 2016

Лето – это самое подходящее время для льняных блузок, ведь этот материал имеет массу достоинств.

18.08 Как превратить дневной макияж в вечерний?

Если у вас днем подписание важного контракта, а вечером – поход в театр или в ресторан, и вам нужно срочно превратить ваш дневной макияж вечерний, тогда эта статья именно для вас.

18.08 Элтон Джон отдыхает в Сен-Тропе со своим мужем и сыновьями

Известный певец и его супруг, Дэвид Ферниш свой отпуск проводят в Сен-Тропе вместе с сыновьями.

18.08 Риз Уизерспун в салоне красоты

Мать троих детей выкроила время для себя любимой и решила сходить в салон красоты. Там актриса сделала педикюр ярко-розового цвета, в стиле героини фильма «Блондинка в законе», которую она сыграла.

18.08 Энн Хэтэуэй впервые продемонстрировала фото сына

Голливудская звезда в первый раз появилась на публике вместе со своим новорожденным сыном.

17.08 Признаки вульгарного внешнего вида

Безусловно, время на месте не стоит, и понятия о прекрасном со временем меняются. Поэтому меняется и само понятие вульгарности. К примеру, еще несколько лет назад длину мини в сочетание с ботфортами считали безвкусицей, а сегодня это очередной модный тренд, такой же, как и носки с босоножками. Однако некоторые признаки вульгарности остаются неизменными. Вот о них мы сегодня и поговорим.

17.08 Необычные вечерние платья

Сегодня модные дизайнеры не ограничиваются обычными материалами при изготовлении платьев. Традиционную одежду разбавляют время от времени какой-нибудь интересной моделью. Однако это под силу исключительно талантливому модельеру.

17.08 Дениз Ричардс с дочками на шоппинге

Бывшая жена Чарли Шина все свое свободное время старается посвятить детям. У нее три девочки: Элойс, Сэм и Лола.

17.08 Дэниел Рэдклифф со своей подругой в Нью-Йорке

Актер, сыгравший Гарри Поттера был сфотографирован папарацци в Нью-Йорке в компании своей подруги по имени Эрин Дарк.

17.08 Егор Тарабасов развлекается на яхте с блондинкой

После бурных выяснений отношений со своей бывшей возлюбленной Егор Тарабасов отдыхает во Франции.

16.08 Как правильно выбрать дезодорант?

В настоящее время существует много видов дезодорантов, однако у всех них есть свои преимущества и недостатки. Давайте сегодня их и рассмотрим.

16.08 Современная альтернатива свадебному платью
16.08 Модные летние жакеты – 2016

Вместе с пиджаком и блейзером женский жакет является популярной одеждой каждой современной модницы. Такие жакеты шьются из различных тканей, его также украшают разным декором. Жакет превосходно сочетается с другими вещами делового гардероба, а также с повседневной одеждой.

16.08 Кристен Стюарт прогуливается со своей девушкой

Рассказав всем о своей нетрадиционной ориентации и любви к Алисии Каргайл, Кристен Стюарт стала чувствовать себя гораздо свободнее. Теперь она не скрывается от репортеров, а просто живет и получает удовольствие.

16.08 Наталья Ионова с Александром Чистяковым отдыхают в Испании

Вторую неделю подряд эта звездная пара с детьми отдыхают в Испании. Они в социальных сетях постоянно радуют поклонников свежими фото с отдыха.

16.08 Похоже, принцесса Монакко снова беременна

Сейчас шарлота Казираги отдыхает со своим бойфрендом Ламберто Самфеличе и друзьями на одном из итальянских островов, который называется Понца. Принцесса хотела там скрыться от вездесущих папарацци, однако ей это сделать не удалось.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)