Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Август 2016, страница 3)

Страница: 1 2 3 4
15.08 Продлить жизнь педикюру

Каждая женщина мечтает о том, чтобы у нее были гладкие пяточки и мягкая кожа на стопах, а также о том, чтобы не было вообще никаких мозолей. Следуя нехитрым советам по уходу на ногами, вы сможете надолго сохранить идеальное состояние ножек после педикюра.

15.08 Модное платье-крестьянка – 2016

Платье-крестьянка вернулось в моду несколько сезонов назад, и с тех пор не сходит с подиумов. Оно удобное, легкое и свободное, поэтому прекрасно скрывает любые недостатки фигуры. Если вам надоели обтягивающие джинсы и топы, выбирайте платье-крестьянку.

15.08 Модные розовые блузки – 2016

Розовый цвет имеет очень богатую палитру: от розово-коричневого и до светло-лавандового. К розовому зачастую также относят персиковый, коралловый и малиновый цвета.

15.08 Бенедикт Камбербэтч прогуливается с супругой

Вместе со своей женой Софи Хантер актер прогулялся по Лос-Анджелесу. Они все время обнимались и выглядели очень счастливыми.

15.08 Дженнифер Гарнер прошлась с дочками по магазинам

Сорокачетырехлетняя актриса провела время со своими дочерьми. Семилетняя Серафина и десятилетняя Вайолетт были рады провести день со своей мамой. Дженнифер с дочками прошлись по магазинам города Лос-Анджелеса.

15.08 Ким Кардашьян продемонстрировала результаты похудения

Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе на открытие магазина в облегающем коротком платье продемонстрировала всем свою постройневшую фигуру.

14.08 Модные и оригинальные способы накрасить губы

Женщине постоянно хочется сменить свой образ. Самый простой способ это сделать – это накрасить губы оригинальным способом. Сейчас мы вам расскажем об оригинальных и модных способах это сделать.

14.08 Что можно, а что нельзя надевать на свадьбу?

Конечно, все знают, что на свадьбу следует одеваться нарядно, однако так, чтобы не выглядеть лучше невесты. Ведь это не ваш день, и не стоит обращать на себя повышенное внимание. Подбирая наряд для свадьбы, необходимо руководствоваться определенными правилами.

14.08 Модные брюки-шаровары – 2016

Загадочный и яркий восточный стиль имеет множество поклонников и в нашей стране. Он уже не считается экзотическим, ведь давно и прочно вошел в нашу действительность. Некоторые предметы одежды восточных женщин, такие как короткие топы, свободные туники и брюки-шаровары успешно позаимствовали и западные модницы.

14.08 Беременная Кэтрин Хейгл на вечеринке с супругом

Два месяца назад мы узнали о беременности Кэтрин. Однако тридцатисемилетняя актриса не перестает вести светский способ жизни. Папарацци удалось сфотографировать ее на вечеринке в Беверли-Хиллз.

14.08 Чулпан Хаматова отдыхает с дочерью на Волге

На днях Чулпан Хаматова на своей страничке опубликовала фото, на котором она отдыхает со своей младшей дочкой Ией.

14.08 Изабели Фонтана вышла замуж в оригинальном платье

Известная бразильская модель вышла замуж за солиста группы NX Zero по имени Диего Ферреро. Свадебная церемония проходила на Мальдивах среди голубой воды и белоснежных песчаных пляжей. Именно там молодожены решили скрепить свой союз клятвами и надеть друг другу кольца.

13.08 Алоэ для глаз

На протяжении многих веков гель алоэ вера использовался для защиты и увлажнения кожи, а также продления ее молодости.

13.08 Модные женские кардиганы по умеренным ценам – 2016

Женский уютный кардиган наряду с объемным свитером являются самыми любимыми нашими зимними вещами. Для наших длинных зим это очень актуально, ведь в таком кардигане нам придется проходить достаточно длительное время.

13.08 Модные купальные платья – 2016

Купальное платье (swim dress) – это цельный купальник, у которого есть юбка. Лиф у такого купальника может быть абсолютно любым: спортивным, классическим, бюстье, бандо, сердечком, а также V-образным. Также различными могут быть и юбки. Это могут быть как коротенькие юбки-крылышки, так и модели с широким воланом, плиссированной юбкой и т.д.

13.08 Ирина Шейк отдыхает на Сардинии

Известная модель, которая в настоящее время встречается и Брэдли Купером, отдыхает на пляже острова Сардиния.

13.08 Орландо Блум опять снял штаны на отдыхе с Кэти Перри

Эта звездная пара продолжает вой отдых на острове Сардиния. И снова папарацци удалось сфотографировать актера в голом виде.

13.08 Кортни Кокс поскандалила со своим женихом

Пятидесятидвухлетняя Кортни Кокс поссорилась со своим сорокалетним женихом Джонни Макдэйвом возле одного из лондонских ресторанов.

12.08 Маникюр пастельных оттенков

Трендом этого сезона является маникюр пастельных оттенков. Сегодня мы представим вам несколько интересных идей такого маникюра.

12.08 Модные габардиновые платья – 2016

Габардин – это материал особого стиля. Все портные очень его любят. Габардин прошел испытание временем и не теряет своей популярности уже много лет.

12.08 Модная ткань велюр

С давних пор велюр является одной из наиболее востребованных тканей. Нарядами из велюра украшали себя самые богатые люди. Секрет велюра в том, что он не только исключительно красив, но и обладает свойствами, которые делают его незаменимым при любой погоде.

12.08 Стиль Шэрон Стоун

Кинодива Шерон Стоун – звезда с мировым именем. Шерон известна всем по киноработам: «Основной инстинкт» (1992), «Казино» (1995), «Альфа Дог» (2006), «Основной инстинкт-2» (2006). Мужчины мечтают о ней, а женщины – хотя бы немного быть на нее похожими. И не удивительно, ведь в свои 58 лет, актриса выглядит не просто прекрасно, и безупречно.

12.08 Кэти Холмс гуляет с Сури Круз и её подружкой

Десятилетняя Сури Круз на каникулах постоянно гуляет с подругами под присмотром своей заботливой мамы.

12.08 Дженнифер Энистон и Джастин Теру отмечают год со дня свадьбы

Эта звездная пара решила отметить свою ситцевую свадьбу в ресторане. Они старались спрятаться от папарацци и даже войти через черный ход. Но репортерам удалось сфотографировать их на парковке.

12.08 У Алсу родился третий ребенок

Тридцатитрехлетняя певица родила третьего ребенка. Эту новость в интернете озвучил её друг Андрей Цветков, который поздравил Алсу с появлением на свет долгожданного сына.

11.08 Вечерние прически на короткие волосы

Вечерняя прическа чаще всего ассоциируется с длинными накрученными или идеально гладкими волосами, уложенными определенным образом. Больше вопросов возникает у женщин, которые в повседневной жизни носят короткие стрижки. Им тоже хочется потрясающе глядеть в вечернем образе. Для коротких волос также существуют варианты вечерних укладок, которые помогут им почувствовать себя настоящими королевами бала.

11.08 Модные брюки-палаццо- 2016

Модные брюки-палаццо, свободные и широкие, могут визуально изменить пропорции вашей фигуры, вытянув силуэт, а также скрыть лишние килограммы. Такие брюки выглядят очень эффектно, они составят альтернативу узким брюкам или джинсам.

11.08 Модный удлиненный жакет без рукавов – 2016

Вам помогут оригинально и эффектно выглядеть модные удлиненные жакеты, лишенные рукавов. Среди всего разнообразия моделей и цветовой гаммы вы обязательно найдете подходящий именно для вас.

11.08 Джастин Тимберлейк на свидании с Джессикой Бил

На часто эту пару можно заметить вместе, но на днях папарацци все-таки удалось сфотографировать Джастина Тимберлейка и Джессику Бил поле их ужина в ресторане под названием Nobu.

11.08 Мэттью МакКонахи на шоппинге с женой и детьми

Не так часто папарацци удается запечатлеть сорокашестилетнего Мэттью МакКонахи, но в этот раз им посчастливилось. Актер как раз сходил за покупками вместе со своей женой, Камиллой Алвес и детьми: восьмилетним Леви, шестилетней Видой и трехлетним Левингстоном.

11.08 Мадонна опубликовала фотографию своей дочери Лурдес

Пятидесятисемилетняя певица на своей страничке в соцсети опубликовала фотографию своей девятнадцатилетней дочери Лурдес. На этой фотографии девушка позирует вместе с их домашним питомцем – французским бульдогом Розой Ли. Собаку подарили на День рождения Мадонны.

10.08 Как правильно выбрать расческу?

Если у вас непослушные волосы, которые просто невозможно уложить, это значит, что вы просто неправильно выбрали расческу. Казалось бы, расчесать волосы очень просто. Но совсем не просто выбрать расческу, которая будет заботливо ухаживать за вашими волосами. Сегодня мы поговорим о самых распространенных ошибках при выборе расчески.

10.08 Модные асимметричные платья – 2016

Асимметричные платья пользуются популярностью уже далеко не первый год. Прежде всего, они нас привлекают именно тем хаотичным беспорядком, который символизирует свободу и непринужденность. Более того, именно благодаря асимметричному крою, женщина может продемонстрировать именно ту часть тела, которую она хочет, при этом она не будет выглядеть вульгарно.

10.08 Одежда оранжевого цвета

Оранжевый является одним из наиболее горячих цветов. Он обеспечивает приток в мозг кислорода, а также усиливает творческую активность. Когда мы смотрим на апельсины оранжевого цвета, нам сразу же начинает хотеться кушать, ведь этот цвет еще и стимулирует аппетит.

10.08 Кети Топурия с подругой и дочкой отдыхает в Тоскане

Свой отпуск Кети Топурия проводит в самом солнечном итальянском регионе – Тоскане. Двадцатидевятилетняя певица отдыхает там вместе с подругой и своей дочкой Оливией.

10.08 Рози Хантингтон-Уайтли с Джейсоном Стэтхемом и родственниками в Малибу

Свой уикенд эта звездная пара провела вместе с родственниками, а именно с семьей старшего брата актера. Эта большая компания решила позавтракать Малибу.

10.08 У Джастина Бибера новая подруга

Несколько дней назад папарацци запечатлели Джастина Бибера, который отдыхал на Гавайях в компании двадцатитрехлетней модели по имени Сахара Рэй. Фотографии получились очень откровенными, ведь эта парочка наслаждалась отдыхом на лоне природы и совершенно не догадывалась о том, что их снимают.

09.08 Безупречные длинные волосы

Длинные красивые волосы – это символ красоты и здоровья. Каждая женщина мечтает о блестящих, ниспадающих на плечи локонах, от которых будут все мужчины приходить в восторг. Однако многие девушки боятся отращивать длинные волосы. Ведь растут волосы не так быстро, да и ухаживать за ними довольно сложно. Для того чтобы ваши длинные волосы всегда были красивыми и ухоженными, а вам для этого не пришлось затрачивать много усилий, времени и средств, следуйте нашим советам.

09.08 Красота по-индийски

Женское население Индии составляет около шестисот миллионов. И вроде есть где разгуляться мировым корпорациям красоты. Однако индианки чтят свои традиции и предпочитают пользоваться народными средствами.

09.08 Тирольская охотничья шляпа – 2016/2017

Тирольская охотничья шляпа, которая также называется егерская или баварская, воплощает в себе самобытность характера тирольцев, которые очень бережно относятся к своим традициям.

09.08 Анна Нетребко с сыном и мужем в Зальцбурге

Оперная певица и её супруг, тенор Юсиф Эйвазов, поделились с поклонниками своими новыми фотоснимками из Европы. Пара постоянно путешествует и проводит время друг с другом, они уже посетили Люцерну и Вену, а теперь гуляют по Зальцбургу.

09.08 Ксения Собчак отдыхает с Максимом Виторганом в Юрмале

Прошлые выходные Ксения с Максимом провели с Юрмале, где они общались с родственниками и танцевали на вечеринке под песни «Мумий Тролль».

09.08 Уикенд Кэти Холмс и Сури Круз

Несмотря на то, что Кэти уже давно развелась с Томом Крузом и они уже даже не общаются, папарацци продолжают следить за бывшей женой актера и их дочерью.

08.08 Самый модный розовый макияж-2016

Все летние новинки макияжа проникнуты розовым цветом: от цвета фуксии до нежного жемчужного. Также в розового цвета могут быть любые косметические средства: от помады до подводки. Главное, все это правильно использовать.

08.08 Необычные средства для автозагара

Данные средства особенно актуальны этим холодным летом, когда натуральный загар приобрести получилось не у всех, а загорелую кожу хочется иметь каждой женщине. К обычным средствам автозагара мы уже привыкли, но сегодня индустрия красоты предлагает также необычные средства, с помощью которых вы сможете нанести на свою кожу автозагар удобным способом.

08.08 Одежда зеленого цвета

Зеленый цвет символизирует жизнь, гармонию и баланс. Наши глаза способны различать больше всего именно оттенков зеленого цвета. Само слово «зеленый» со старославянского переводится как «трава или молодая зелень». Зеленый цвет образуется смешиванием синего и желтого цветов.

08.08 Модные белые платья – 2016

Белые платья надевают не только на свадьбу и на утренники в детском саду. Такое платье может быть даже повседневной или офисной одеждой. Белый цвет является универсальным, он очень красивый и может добавить вам элегантности, и даже аристократичности.

08.08 Джонни Депп разозлился на журналиста

Известный актер уже успел вдоволь насладится вниманием журналистов, обращенном к его персоне в связи с его скандальным разводом с Эмбер Херд. На днях папарацци заметили актера, выходящего от доктора в горчичной жилетке и пиджаке.

08.08 Больная раком Шэннон Доэрти прогуливается с мужем

Шэннон Доэрти, которая с февраля 2015 года борется с раком, теперь очень редко появляется на публике. Однако последний месяц стал для актрисы настоящим откровением.

08.08 Голый Орландо Блум отдыхает с Кэти Перри

Интернет взорвали фото с отдыха этой парочки. На фотографии видно, что тридцатидевятилетний актер дабы не получить солнечный удар надел кепку, а вот плавки надеть забыл. Голый Орландо, очевидно, решил полностью слиться с природой.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)