Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2017, страница 2)

Страница: 1 2 3 4 5
26.01 Вечерние платья для грушевидной фигуры

Фигура каждой женщины имеет свои уникальные особенности. Выделив наиболее характерные параметры строения тела, можно отнести женскую фигуру к определённому типу. Самыми распространёнными считаются «песочные часы», «груша», «яблоко» и «прямоугольник».

26.01 Почему нельзя спать в лифчике: советы и рекомендации врачей

В основном вопросом «почему нельзя спать в лифчике?» задаются молодые девушки. Чаще всего это связано с неосведомленностью в этом вопросе, но иногда молодым особом просто не хочется разлучаться с этим предметом одежды.

26.01 Свадебные платья принцесса – это мечта!

Прелестные и нежные, загадочные и волшебные свадебные платья «принцесса» и в самом деле объект мечтаний миллионов невест во всём мире. Множество девушек, приобретая подвенечное платье, предпочитают именно этот фасон. Так в чем секрет такой популярности?

26.01 Вечерние платья весна-лето 2017: фото с мировых подиумов

Детальный обзор трендовых вечерних платьев весна-лето 2017 стоит начать с общего. Например, каким должен быть цвет модного платья.

26.01 На безымянном пальце Джиджи Хадид заметили кольцо

Папарацци предположили, что в скором времени Джиджи Хадид выйдет замуж за Зейна Малика. На безымянном пальце левой руки Джиджи они заметили кольцо. Двадцати однолетнюю модель им удалось сфотографировать в Нью-Йорке на пороге её дома. От репортеров она попыталась скрыться за солнцезащитными очками, однако новое украшение она прятать не стала.

26.01 Свадебные платья А-силуэт (фото)

Платья А-образного силуэта докажут, что не бывает некрасивых фигур! Объемная юбка, немного расширяющаяся к низу, создает эффект "рюмочки". Этого не могли добиться дамы в средние века, используя жесткие корсеты.

26.01 Камилла Алвес и Мэттью МакКонахи на премьере фильма «Золото»

Супруга актера Мэттью МакКонахи является его верной спутницей на всех знаменательных в его жизни мероприятиях. На днях они также вместе пришли на премьеру фильма «Золото», которая произошла в Лос-Анджелесе.

26.01 Селена Гомес и рэпер The Weeknd были застуканы за поцелуями

Папарацци на днях заметили певицу Селену Гомес в объятиях бывшего возлюбленного Беллы Хадид.

26.01 Дженнифер Лопес на свидании с Дрейком
25.01 Парфюмерный этикет

Много статей написано о том, как правильно выбрать одежду для определенного случая, а вот о том как их правильно подобрать согласно случаю духи, почему-то не пишут. Мы сегодня эту ошибку постараемся исправить.

25.01 Фероньерка – прекрасная альтернатива свадебной диадеме

Фероньеркой называется налобное украшение, особенно популярное в первой половине девятнадцатого века. Это может быть цепочка или обруч с камешком-подвеской или жемчужинкой, которая спускается на середину лба.

25.01 Модные унты из оленя – 2017

Многие представительницы прекрасного пола с наступлением холодов начинают искать для себя удобную и тёплую обувь. Прекрасным вариантом могут стать настоящие унты из оленя, которые еще называют торбасами.

25.01 Модные блузки весна-лето 2017: что в тренде?

Иногда, создавая актуальный модный образ, может возникнуть ощущение, что его элементы уже хорошо знакомы, а значит не выглядят по-новому. В этом случае стоит освежить свой лук главным элементом, в качестве которого могут выступать разнообразные модные блузки весна-лето 2017.

25.01 Вечерние платья с вырезом на спине – манящая красота

Наряды с разрезами на бедрах, открытыми спинами – что может быть сексуальные и женственнее? Во-первых, подобные наряды смотрятся очень стильно и даже по-деловому, во-вторых, они будят воображение и откровенно возбуждают.

25.01 Тенденции женской моды весна-лето 2017: топ-15 трендов сезона!

2017 принес не только новый календарный год, но и замысловатую женскую моду. Сначала может показаться, что трендовые модели уже где-то встречались, однако, это только на первый взгляд. В конце концов новые модные модели станут понятными и привычными.

25.01 Эмбер Херд с сестрой на шопинге в Лос-Анджелесе

Бывшую супругу Джонни Деппа папарацци на днях запечатлели с сестрой во время шопинга.

25.01 Данила Козловский отдыхает на Бали

В этом году многие известные в России люди зимовать отправились на Бали. Не стал исключением и Данила Козловский, который фотографии со своего отдыха постоянно публикует в интернете.

25.01 Дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Старшая дочь Валерия Меладзе, двадцати пятилетняя Инга вышла замуж за двадцати пятилетнего марокканского журналиста Нури Вергазе.

24.01 Липосакция без операций

Идеальная фигура - мечта множества женщин. Но мало кого природа одаривает так щедро. Многим из них приходится прибегать к регулярным тренировкам, разнообразным диетам, а порой и хирургическому вмешательству по удалению лишнего жира.

24.01 Уход за подростковой кожей

Подростковые проблемы отражаются не только на внешнем виде, но также могут повлечь за собой депрессию. А ведь проблема зачастую только в том, что подростки практически не ухаживают за своей кожей. В подростковом возрасте начинают активно работать сальные железы, и как результат – появление сальных пробок и черных точек на лбу, подбородке, а в некоторых случаях даже на ушах.

24.01 Модный трикотажный тотал-лук – 2017

В условиях нашей зимы нам просто необходимы вязаные вещи, такие как платья, свитеры и кардиганы. Мы уже умеем комбинировать вязаные свитеры с юбками и джинсами, а образов, созданных исключительно из вязаных вещей, мы избегаем. А зря! Давайте сегодня разберемся, как можно носить вязаные вещи вместе с трикотажем.

24.01 Модные молодежные шубы – 2017

Новые коллекции 2017 года определяют новые модные тренды, среди которых будут модели лаконичного кроя, акцент на ярких деталях, которые к себе притянут внимание.

24.01 Биологическая мать дочери Джоли и Питта хочет воссоединиться с ребенком

Только недавно это звездное семейство сошло в первых полос изданий, как они снова туда вернулись. На этот раз поводом стала их приемная дочь, одиннадцатилетняя Захара. Её биологическая мать захотела воссоединиться со своим ребенком.

24.01 Беременная Ирина Шейк на шопинге

Известная российская модель, покорившая многие мировые подиумы, а также сердце одного из самых завидных голливудских женихов, готовиться в первый раз стать мамой и продолжает свою беременность ото всех скрывать.

24.01 Джош Келли и Кэтрин Хейгл в третий раз стали родителями

Тридцати шестилетний Джош Келли и тридцати восьмилетняя Кэтрин Хейгл в третий раз стали родителями. У них родился сын, Джошуа Бишоп-младший.

23.01 Тёмная помада – модный бьюти-тренд – 2017

Летом и вначале осени вы могли продемонстрировать естественную красоту ваших губ, используя на отдыхе неяркую помаду или блеск для губ.

23.01 Модная одежда с очень длинными рукавами – 2017

Слишком длинные рукава в моде появлялись уже много раз. Их в последний раз видели на модных подиумах в девяностых годах прошлого века. Тогда модели демонстрировали стиль гранж в одежде с очень длинными рукавами. В некотором смысле это был бунт и стремление быть не такой как все, как и в пятидесятых годах.

23.01 Модные тёплые шорты – 2017

Шорты являются неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Они модными будут не только летом, но также и в холодное время года. Тёплые стильные шорты смогут великолепно подчеркнуть красоту ваших ног, с ними вы сможете создать модный соблазнительный образ.

23.01 Придаем ягодицам красивую форму

Зима еще радует нас своими снегами, но не за горами и лето с его модными купальниками, с трусиками-стрингами, представляющими для обзора всю попку, с брючками и шортиками, плотно облегающими фигуру…

23.01 Елена Летучая с супругом отдыхает на Коста-Рике

Тридцати восьмилетняя Елена Летучая с супругом после Нового года отправилась в путешествие на Коста-Рику.

23.01 Кристина Орбакайте отдыхает с детьми с США

Кристина Орбакайте уже довольно длительное время живет на две страны. Её супруг, Михаил Земцов, в США живет и работает.

23.01 Энрике Иглесиас с Анной Курниковой завели немецкую овчарку

Эту пару редко можно увидеть в социальных сетях, да и на глаза папарацци они появляются не часто. Но они не смогли не поделиться с поклонниками радостным событием в их жизни. Эта звездная пара завела себе немецкую овчарку.

22.01 Маленькая грудь – не повод для комплексов

Наличие у тебя маленькой груди абсолютно не означает, что ты не прекрасна. Из всех возможных причин для комплекса эта самая нелепая. Груди даже нулевого размера не стали препятствием для многих знаменитостей добиваться славы и занимать в рейтингах самых желанных первых мест.

22.01 Как бороться с прыщами при помощи перекиси водорода?

Акне – воспалительное кожное заболевание, связанное с некоторыми бактериальными инфекциями. Чаще всего высыпания появляются на спине или на лице. Самой распространенной бактерией является бактерия Propionibacterium, которая вызывает кожные инфекции и воспалительные процессы.

22.01 Надувная одежда от Michiko Koshino – 2017

Всем, кто чувствует сильную связь со стихией воздуха, следует обратить своё внимание на оригинальную коллекцию модного японского дизайнера Michiko Koshino, которая на протяжении многих лет создаёт неповторимые модели для стильных японских женщин.

22.01 Модные офисные юбки – 2017

Практически четверть жизни мы проводим на работе. В рамках дресс-кода мы вынуждены надевать одну и ту же одежду, делая свою жизнь скучной и забывая о своей индивидуальности.

22.01 Ким Кардашьян на ланче с Наоми Кэмпбелл

Ким Кардашьян после возвращения из ОАЭ решила встретиться со своей подругой, Наоми Кэмпбелл. Их папарацци на днях сфотографировали вместе.

22.01 Кэти Холмс с дочерью на баскетбольном матче

Прошлые выходные Кэти Холмс полностью посвятила своей дочери, десятилетней Сури Круз.

22.01 На День Рождения Орландо Блума Кэти Перри устроила сюрприз

Известному актеру Орландо Блуму 13 января исполнилось сорок лет. Свой юбилей актер отметил со своей семьей и друзьями, которые приехали специально для того, чтобы его поздравить. Друзей Орландо пригласила его возлюбленная, Кэти Перри.

21.01 Как укрепить грудь. Упражнения для укрепления мышц груди

Силовые упражнения, к большому сожалению, не оказывают прямого влияния на увеличения груди, так как грудь в основном состоит из жировых клеток. Грудь увеличивается в том случае, если увеличивается жировая прослойка.

21.01 Продукты питания для сияния кожи

К середине зимы кожа уже устала от ветра и мороза, поэтому она становится более слабой, тусклой и раздраженной. Однако ей можно легко помочь, всего лишь откорректировав свое питание. А мы вам сегодня расскажем, как это правильно сделать.

21.01 Эволюция космической моды

Творческих людей во все времена вдохновляли космонавты и ракеты, звезды и далёкие галактики. Не стали исключением также модные дизайнеры. Давайте сегодня вспомним, как эволюционировала космическая мода с начала двадцатого века и как можно в космическом стиле одеться сегодня.

21.01 Модное сочетание черного платья с красными туфлями – 2017

Красное и черное – это роман о настоящей страсти. Это касается также модного сочетания черного платья с красными туфлями, которое говорит миру и таинственности, влечении и строгости в женском образе. Однако данный наряд требует определенной смелости, ведь в таком виде вы просто не сможете остаться незамеченной. А чтобы суметь сохранить в таком образе всю загадочность, нужно знать определенные секреты.

21.01 Ванесса Паради с бойфрендом гуляет по Парижу

На днях в парижском аэропорту приземлился лайнер, из которого вышли Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп и Моника Белуччи. Их там уже поджидали вездесущие папарацци.

21.01 Удлиненный жилет (фото)

Жилет, удлиненной формы, очень удобный и практичный наряд, подходящий для любых случаев в жизни. А если такой жилет еще и меховой, то это просто изумительное зрелище, и в ногу с модными тенденциями.

21.01 Закрытые купальники для полных (фото)

На пляже абсолютно любая женщина, будь то полненькая или худенькая, хочет быть образцом женственности. Этого легко достичь только при одном случае - грамотно подобранном купальном костюме.

21.01 Ванесса Паради с бойфрендом гуляет по Парижу

На днях в парижском аэропорту приземлился лайнер, из которого вышли Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп и Моника Белуччи. Их там уже поджидали вездесущие папарацци.

21.01 Алла Пугачёва поделилась новыми видео своих танцующих детей

Дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина отличаются необычайной артистичностью, унаследованной от родителей. На днях певица опубликовала новые видео, на которых её двойняшки продемонстрировали свои таланты.

21.01 Евгений Плющенко и Яна Рудковская отпраздновали 10-летие знакомства

На днях эта звездная пара отметила десятую годовщину, которая прошла со дня их знакомства. Яна Рудковская в своём микроблоге выставила их старую фотографию, после чего рассказала, как они познакомились.

20.01 Как увеличить грудь?

В первых рядах используются кремы, в состав которых входит гормон эстроген. Очень часто используют гормоны растительного происхождения, так называемые «Фитоэстрогены». Данные гормоны действуют так же, как и женские половые гормоны, которые непосредственно приводят к росту молочных желез.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)