Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2017, страница 4)

Страница: 1 2 3 4 5
16.01 Эми Адамс получила персональную звезду на Аллее славы

Известная голливудская актриса получила именную звезду на лос-анджелесской аллее славы.

15.01 Как правильно выбирать духи?

Как правило, проведя несколько часов в магазине парфюмерии и перенюхав огромное количество духов вы приобретаете понравившийся вам флакончик и уже дома понимаете, что он вам не подходит. Безусловно, никто вас не может застраховать от ошибок, однако их можно избежать, если при выборе духов руководствоваться простыми правилами.

15.01 Модные деловые платья для полных женщин – 2017

Деловой стиль в мире моды является самым консервативным. Деловые костюмы с течением времени претерпели не много изменений. Этот стиль мало подвержен модным тенденциям, поэтому приобретенная сегодня деловая одежда, будет актуальной еще много лет.

15.01 Модные свадебные платья Lady White – 2017

Относительно новый бренд вечерней и свадебной моды «Lady White» стал очень активно развиваться, и сразу же продукция этого бренда приобрела популярность среди наших соотечественниц, которые ценят и понимают красоту.

15.01 Сапоги на каблуке (фото)

Несмотря на то, что осенне-зимнее время довольно холодное, даже в это время девушкам хочется выглядеть красиво и элегантно, поэтому сапоги на каблуке в этот период приобретают особую актуальность и не зря.

15.01 Селин Дион показала фотографию своих сыновей

Сорока восьмилетняя канадская певица на своей страничке в соцсети выставила фотографию с детьми: пятнадцатилетним Рене-Чарльзом и шестилетними близнецами Эдди и Нельсоном.

15.01 В Интернет попала фотография голой Селены Гомес

Друг известной американской певицы в Интернете разместил ее пикантную фотографию.

15.01 Дрейк подарил Дженнифер Лопес очень дорогое ожерелье

Известная американская певица от своего нового возлюбленного получила дорогой подарок.

14.01 Необычные виды массажа

Мы сегодня с вами поговорим о необычных видах массажа, которые способны вернуть вам молодость и красоту.

14.01 Модные бренды, которые выпускают одежду для миниатюрных женщин

Если вы подбираете себе одежду в линейках детской одежды, то сегодняшняя наша статья именно для вас. Мы сегодня расскажем о модных брендах, которые выпускают одежду и обувь очень маленьких женских размеров.

14.01 Турецкие спортивные костюмы – 2017

Кроме тренировок, спортивный костюм можно надеть для других мероприятий, таких, к примеру, как поездка за город или на дачу, перелет или прогулка. Так как в спортивном костюме обычно проводят много времени, он обязательно должен быть качественным.

14.01 Женские джемпера (фото)

Джемпера – одни из многих вещей, удачно перекочевавших из мужского гардероба в женский. До того момента, как на эту часть одежды обратила внимание знаменитая Коко Шанель, джемпер (в переводе с английского «jumper» – «прыгун») предназначался только для занятий спортом.

14.01 Надя Дорофеева на отдыхе в Тайланде демонстрирует свои соблазнительные формы

Украинская певица на новогодние каникулы отправилась в жаркие страны. Вместе с супругом, телеведущим и певцом Владимиром Дантесом участница группы «Время и Стекло» отдыхает в Тайланде.

14.01 Кристина Миллар в прозрачном платье без бюстгальтера

Американская певица и актриса вышла в свет в довольно пикантном образе. Тридцати пятилетняя звезда в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Ночная жизнь» появилась в необычном виде.

14.01 Тейлор Свифт подожгла номер лондонского отеля

Популярная американская певица во время съемок клипа на свою песню I Don’t Wanna Live Forever подожгла номер роскошного лондонского отеля.

13.01 Как самостоятельно сделать пудру для лица?

Пудра, которую моно приобрести в любом косметическом магазине, поможет вам скрыть недостатки вашей кож, а также избавиться от жирного блеска. Однако она способна закупоривать поры, особенно если применять ее часто. Попробуйте сделать натуральную пудру из минералов и трав, которая будет безвредной и сможет вылечить вашу кожу.

13.01 Камень демантоид и модные украшения из него

Демантоидом называется ювелирный камень из группы граната. Гранат известен многим, это роскошный драгоценный камень темно-красного цвета. Демантоид имеет зеленый цвет, это разновидность андрадита.

13.01 Модные длинные юбки полусолнце – 2017

Самым женственным предметом гардероба является, наверное, длинная юбка. Вряд ли что-то может сравниться с ней по эффекту, который она оказывает на окружающих. Столетьями европейские модницы были верными юбкам, которые полностью прикрывали их ноги. И это не только из-за соблюдения приличий и скромности, но и по причине тайны и загадки, которые обязательно связывают с этим предметом женского гардероба.

13.01 Макияж глаз для нависших век: фото

Понятие идеального макияжа или выполненного на высоком уровне заключается в скрытии недостатков и подчеркивании достоинств лица. Чтобы достичь такого результата необходимо не только использовать качественную косметику, но правильную технику и приемы нанесения с учетом особенностей внешности.

13.01 Наташа Королева опубликовала фото с сыном

Российская певица украинского происхождения, которая не сможет въехать в Украину в течение пяти лет, опубликовала в Интернете свою фотографию с Сыном Архипом, сделанную в Сочи.

13.01 Бритни Спирс в новой фотосессии

Тридцати пятилетняя Бритни Спирс вернула свою привлекательную фигуру и теперь при каждом удобном случае ее демонстрирует.

13.01 Алан и Жанна Бадоевы Новый год встретили вместе

На своей страничке в Инстаграмм Алан Бадоев опубликовал несколько фотографий, на которых он со своей бывшей супругой путешествовал по Израилю.

12.01 Как избавиться от зеленого оттенка волос?

Безусловно, любая краска для волос – это химия, и поэтому реакция может быть довольно непредсказуемой. Иногда зеленый оттенок на волосах может появиться в результате неумелых манипуляций неопытного мастера, а иногда из-за того, что в реакцию вступают ингредиенты прошлого и нынешнего окрашивания. Одно дело, когда краска не проявляется вовсе или получается оттенок бледнее, но вот зеленого цвета никто не ожидает. Но если он все-таки на ваших волосах появился, то возникает закономерный вопрос – как его можно нейтрализовать?

12.01 Как правильно носить туфли на высоких каблуках?

Очень многие девушки мечтают приобрести себе оригинальные лабутены и отчаянно копят на них деньги. А когда они, наконец, осуществят свою мечту, то может оказаться, что они просто не знают, как правильно их носить. Поэтому чтобы эти туфли не пылились у вас на полке, мы сегодня расскажем вам, как правильно носить обувь на высоких каблуках.

12.01 Модные брюки в стиле милитари – 2017

Брюки в стиле милитари помогут вам разнообразить свой гердероб, особенно если вам уже надоели обычные джинсы. Вам в таких брюках не придется выходить за рамки стиля кэжуал, ведь они прекрасно будут сочетаться с одеждой в повседневном стиле. Данная модель брюк заслуживает того, чтобы присутствовать в вашем гардеробе.

12.01 С чем носить сабо на каблуке или танкетке (фото)

Многие не знают, что такое клоги, кломпы или траско. На самом деле эти странные понятия означают сабо, что всем более знакомо. Однако, что же все-таки сабо? Сабо – разновидность обуви на платформе и с очень широким и устойчивым каблуком.

12.01 Поклонников поразило фото Анны Семенович без макияжа

Анна Семенович опубликовала в Интернете свою фотографию из отпуска. Однако ее поклонники не смогли узнать, так как на этой фотографии она была совсем без макияжа.

12.01 Памела Андерсон удивила всех своим видом после пластической операции

Известная голливудская актриса удивила своих поклонников изменениями своей внешности.

12.01 Иванка Трамп и ее муж уходят с работы, чтобы помогать Дональду Трампу

Все ближе с каждым днем инагурация Дональда Трампа, и мы узнаем все больше новых подробностей из его администрации. Зять Дональда Трампа, бизнесмен Джаред Кушнер, будет старшим советником Белого дома и будет заниматься торговыми сделками со странами Ближнего Востока.

11.01 Как избавиться от трещин на ладонях?

Женские руки испытывают большие нагрузки, ведь им необходимо перемыть кучу посуды, покрасить окна, вычистить до блеска кухню и ванную, посадить грядку и убрать квартиру. Им постоянно приходится вступать в контакт с агрессивной химией, а это для них вредно. Поэтому кожа на руках становится сухой, стареет, а также на ней могут появляться трещины.

11.01 Модные джинсовые платья – 2017

Джинсовая одежда из моды не выходит никогда, в этом сезоне она также будет популярна. Это относится также и к джинсовым платьям, которое обязательно имеется в гардеробе практически каждой современной модницы. Если в вашем гардеробе такой интересной вещи еще нет, то теперь самое время ее приобрести. Главное знать, как и с чем это платье следует сочетать.

11.01 Модные серые свитшоты – 2017

Свитшот – это универсальный предмет одежды, который уже давно вышел за рамки спортивного стиля.

11.01 Татьяна Навка с дочерью отдыхают на берегу океана

Российская фигуристка со своей шестнадцатилетней дочерью от предыдущего брака Сашей Жулиной свои новогодние каникулы решила провести на берегу океана.

11.01 Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая отдыхают в теплых краях

Эта звездная пара своих поклонников радует новыми фотографиями из своего путешествия. Они решили погреться в теплых краях вдалеке от суровой российской зимы.

11.01 Пинк поздравила супруга с годовщиной свадьбы

Певица трогательно поздравила своего мужа, мотоциклиста по имени Кэри Харт с одиннадцатилетием свадьбы. Теплые слова в адрес своего супруга тридцати семилетняя Пинк опубликовала в Инстаграмм 7 января. Их она написала под их совместным фотоснимком, на котором они целуются.

10.01 Модный маникюр «свитер»

Самым модным и интересным зимним маникюром является маникюр «свитер». Сегодня мы вам представим несколько очень интересных его вариантов.

10.01 Самые удобные застежки у сережек

Каждая девушка знает, насколько удобно носить серьги. И в основном это удобство зависит не от самих сережек, а от их замка. Серьги с неудобной застежкой только из-за их красоты не стоит приобретать.

10.01 Модные пиджаки с налокотниками – 2017

Женский пиджак является незаменимым и универсальным предметом одежды. Модные модельеры каждый сезон предлагают все новые и новые модели разных цветов и с различными элементами декора. В последнее время одной из самых модных моделей пиджаков стали пиджаки с заплатками на локтях или налокотниками.

10.01 Принц Гарри и Меган Маркл в романтическом путешествии

Уже около семи месяцев длится роман принца Гарри с Меган Маркл и, по всей видимости, их отношения только укрепляются, а романтика ни на миг из них не исчезает.

10.01 Лазарев опубликовал фото сына

В конце декабря Сергей Лазарев признался своим поклонникам в том, что у него есть сын и что он до сих пор его прятал ото всех.

10.01 Джей Зи и Бейонсе помирились с Канье Уэстом и Ким Кардашьян

Эти две влиятельные в шоу-бизнесе пары решили помириться. Еще два месяца не прошло с той поры, как во время концерта в калифорнийском Сакраменто Канье Уэст в своей обличительной речи сказал о нечестности Джея Зи и Бейонсе, однако об этом конфликте они уже позабыли.

09.01 Избавление от растяжек методом лазерной шлифовки

Безусловно, каждой женщине хочется быть счастливой и красивой. А так как одно без другого практически не осуществимо, то женщины еще с давних времен стали придумывать способы приближения к стандартам красоты, которые включают в себя красивую фигуру, здоровые волосы и кожу. Одной из самых распространенных проблем с кожей у женщин являются растяжки.

09.01 Модные белые водолазки – 2017

Белая водолазка – базовая вещь гардероба любой женщины. С ней вы можете создать огромное количество самых разных модных образов.

09.01 Модные купальники для новогодних каникул – 2017

На новогодних каникулах многие планируют отправиться в путешествие. Зачастую в зимнее время хочется отправиться именно в теплые страны, чтобы понежиться на солнышке или хотя бы в бассейне гостиницы поплавать. Для этого необходим стильный и модный купальник.

09.01 Полина Гагарина с мужем и сыном покоряют вершины в Сочи

Одни звезды отдыхают подальше от зимы на тропических островах, другие покоряют горные склоны. Среди этих покорителей были замечены Полина Гагарина, ее сын Андрей и супруг Дмитрий Исхаков.

09.01 Том Акерли и Марго Робби в Лос-Анджелесе в аэропорту

Мировые аэропорты в новогодние каникулы переполнены, пассажиры в основном ездят по направлению к горнолыжным курортам. Поэтому папарацци также не до отдыха. Они знают, что в это время велика вероятность в аэропорту встретить кого-то из знаменитостей.

09.01 Джанет Джексон впервые стала матерью

Пятидесятилетняя Джанет Джексон первый раз стала матерью. У нее и ее мужа, Виссама аль-Мана родился сын, Исса аль-Мана. Супруги с трепетом ожидали появления на свет этого ребенка.

08.01 Простые необычные прически

Если вы решили на каникулах сходить в кафе, кино или музей, но вам не хочется тратить время на сложную укладку, вы можете остановить свой выбор на простых необычных прическах, которые вы легко можете сделать в домашних условиях.

08.01 Модные треггинсы – 2017

В последнее время мода нам дарит самые разные гибриды одежды, которые еще некоторое время назад трудно было себе представить. Это название происходит от английского «trousers» и «leggins», что значит «брюки» и «леггинсы». Идея этих брюк скрыта именно в том способе, которым и образовано данное название. Треггинсы являются сочетанием основных черт этих двух предметов гардероба.

08.01 Модные вязаные сарафаны – 2017

Вязаная одежда всегда в моде. И это неудивительно, ведь она оригинальная, стильная и практичная. А если эта одежда еще и связана под заказ, то она сможет преобразить любую фигуру, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)