Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2017, страница 4)

Страница: 1 2 3 4
02.03 Длинные норковые шубы

Зимой девушки стремятся приобрести как можно больше теплых вещей. Однако заменить их все можно одной только норковой длинной шубой. «Модная» сегодня попытается разобраться так ли это.

02.03 Длинные джинсовые юбки

Джинсовая одежда очень удобна и практична, она всегда на пике популярности. Джинсовые юбки украшают женщин любого возраста. Длинная джинсовая юбка подойдет как юным модницам, так и зрелым женщинам. Юбка в пол способна замаскировать недостатки фигуры, зрительно вытянуть силуэт и скрыть лишний объем в районе ягодиц и бедер. И совсем неудивительно, что длинные джинсовые юбки очень популярны у обладательниц пышных форм.

02.03 Красивые туники

В гардеробе каждой современной модницы есть несколько практичных вещиц, идеально подходящих для всех сезонов и всех мероприятий. Главное, правильно подобрать их фасон. Такой вещью можно назвать тунику.

02.03 Модные платья к 8 марта: где купить?

Уже совсем скоро наступит главный женский праздник, день 8 Марта, который ждут с нетерпением женщины любого возраста. Конечно, в воздухе царит особая атмосфера, а мужчины будут дарить комплименты и подарки. Однако в этот день, как никогда, женщина хочет выглядеть просто идеально. Поэтому к созданию своего праздничного образа подходит особенно тщательно.

02.03 Джорж и Амаль Клуни на романтических выходных в Париже

Свои романтические выходные эта пара решила провести в Париже. 25 февраля они поужинали при свечах в историческом ресторане под названием Lapérouse

02.03 Дженнифер Энистон пропустила красную дорожку

Дженнифер Энистон не перестает удивлять поклонников. На церемонии вручения премии «Оскар» она проигнорировала красную дорожку, выход на которую является очень важным событием этого дня. Затем она появилась в первом ряду.

02.03 Орландо Блум и Кэти Перри расстались

Эта звездная пара распалась после десяти месяцев бурного романа, в течение которого у них было несколько ярких свиданий с прогулками на лодке в обнаженном виде, караоке, сюрпризы на дни рождения, а также тематический вечер Hell Kitty.

01.03 Модные сарафаны с открытой спиной

Каждой женщине в любой ситуации хочется выглядеть красиво, а также подчеркнуть свою сексуальность и женственность. Прежде всего, это возможно благодаря одежде. Создать эффектный соблазнительный образ можно с помощью сарафана с открытой спиной.

01.03 Норковая шуба: как чистить и хранить?

Норковая шуба по праву занимает самое почетное место в женском гардеробе. Как правило, она является предметом восхищения окружающих и гордости её обладательницы. Однако за этой красотой следует правильно ухаживать.

01.03 Модные туники-рубашки

Наверное, не существует другой вещи, которая бы имела такой широкий модельный ряд как рубашка. Рубашки пользуются огромной популярностью, их изготавливают из самых разных видов ткани и любых фасонов, их можно носить круглый год, а также сочетать с другой одеждой. «Модная» сегодня расскажет подробно об одной из самых популярных моделей, о рубашках-туниках, которые предназначены для теплой погоды.

01.03 Кэти Перри и Орландо Блум больше не вместе

Британский актер Орландо Блум и известная певица Кэти Перри больше не вместе. Эту неприятную новость сообщили сами звезды.

01.03 Анна Нетребко с Юсифом Эйвазовым в Вене на Оперном балу

На днях в государственной венской опере произошел оперный бал. На том мероприятии в качестве гостей присутствовали Анна Нетребко с супругом, Юсифом Эйвазовым.

01.03 Кэтрин Хейгл поделилась фотографией новорожденного сына

В декабре у Кэтрин Хейгл и Джоша Келли родился их первый биологический ребенок Джошуа Бишоп. Они не стали скрывать сына долгое время и на днях показали его фотографию поклонникам.

01.03 Джорж и Амаль Клуни впервые вышли в свет после новости о беременности

После подтверждения информации о том, что они ждут двойняшек, супруги перестали скрывать свое интересное положение. Амаль свободно гуляет по улицам и демонстрирует свои заметно округлившиеся формы, а Джорж с радостью рассказывает журналистам о своем волнении перед этим важным в их жизни событием.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)