Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Апрель 2007, страница 3)

Страница: 1 2 3
07.04 2006 год принес Versace 288 миллионов евро
2006 год принес Versace 288 миллионов евро

В 2005 году известная миланская группа Versace отказалась от трех лицензий – на нижнее белье, детскую одежду и линию Versace Сlassic.

07.04 Коллекция Kenzo для Club Med
Коллекция Kenzo для Club Med

Известная французская ассоциация Club Med и модный бренд Kenzo объединились и создали эксклюзивную линию пляжной одежды: купальники, парео, юбки, туники, пляжные платья и косынки.

06.04 В моду входят купальники в стиле 60-х
В моду входят купальники в стиле 60-х

Первая леди итальянской моды, Миуччи Прада создала коллекцию купальников в стиле 60-х: высокая талия, бюстгальтер на широких лямках.

06.04 Дизайнерский дуэт Marmalade, впервые принял участие в Московской Неделе Моды!
Дизайнерский дуэт Marmalade, впервые принял участие в Московской Неделе Моды!

Молодые звезды кино, музыки и шоу-бизнеса – Ирина Рахманова, Виктория Дайнеко, Ирина Ортман, Ксения Бородина и Полина Гагарина - на подиуме «Недели Моды в Москве» продемонстрировали платья, меха, вязаные береты и чулки из новой коллекции «Прощай, молодость!» дизайнерского дуэта Ольги Шиловой и Анастасии Сергеевой, марки Marmalade.

05.04 Соблазнительный конфуз
Соблазнительный конфуз

Даже самые идеальные женщины иногда попадают в неприятные ситуации. Удачно подобранные платья, блузки и топы иногда соскальзывают, демонстрируя бюст своей обладательницы. Это может никто и не заметить, если быстро поправить сползшую бретельку. Однако, если вы знаменитость, конфуза не избежать.

05.04 Лето, солнце и море удовольствия
Лето, солнце и море удовольствия

С новой коллекцией Hot Summer от sloggi лето начнется намного раньше!Коллекция яркая, игривая, с освежающим цветочным орнаментом… она мгновенно создает летнее настроение! Все модели коллекции отлично сочетаются и с легкостью комбинируются между собой. Пусть это лето станет по-настоящему горячим!

05.04 "Новый взгляд" Келли Брук
"Новый взгляд" Келли Брук

Британская актриса и модель Келли Брук (Kelly Brook) представляет свою собственную коллекцию купальников, созданную для модного дома New Look, которая вернется в универсальные магазины сети New Look на этой неделе.

05.04 Премьера новой линии VASSA&Co
Премьера новой линии VASSA&Co

6 апреля 2007 года, на площадке «+7095. art» На территории завода «АРМА» в рамках RFW состоится премьера новой линии VASSAcollection класса DeLuxe. Сценография дефиле в индустриальных интерьерах бывшего завода - это образное и драматичное шоу в духе конструктивного минимализма нью-йоркского hi-tech.

04.04 Весна и мода
Весна и мода

Завершился 17-й сезон “Недели Моды в Москве”. На протяжении 7 дней в Гостином дворе можно было посетить 60 показов лучших дизайнеров России, стран СНГ и зарубежных гостей.

04.04 Наоми не отстаёт от своих коллег
Наоми не отстаёт от своих коллег

Наоми Кэмпбелл решила последовать примеру своих собратьев по модельному бизнесу и попробует себя в качестве дизайнера модной одежды и белья.

04.04 Клубный проект "LOUVRE" при участии промо-группы SunSet pro и компании Swarovski представляют Вашему вниманию серию вечеринок "Кристальные ночи"
Клубный проект "LOUVRE" при участии промо-группы SunSet pro и компании Swarovski представляют Вашему вниманию серию вечеринок "Кристальные ночи"

Два неповторимых мероприятия пройдут на площадке клуба "LOUVRE" в этот уикенд, 6 и 7 апреля. Мы говорим "неповторимых", ибо вся продукция, отмеченная брендом Swarovski, и каждая вечеринка от SunSet pro в своем роде уникальны.

03.04 Комфортное решение деликатной проблемы
Комфортное решение деликатной проблемы

Столь деликатная проблема, как излишняя влажность ног и следующий из этого неприятный запах существует у многих, однако не каждый готов в этом признаться.

03.04 Золотой бюстгальтер
Золотой бюстгальтер

Как оказалось, дорогущее нижнее белье, для создания которого используются бриллианты и драгоценные металлы, выпускает не только всемирно известная американская компания Victoria's Secret.

03.04 Соблазнительное предложение для нескромных размеров
Соблазнительное предложение для нескромных размеров

Греческая фирма HELEN – один из лучших в мире производителей нижнего белья для женщин с большой грудью (размерный ряд D,E,F).

02.04 Белье коллекции "Чувство и чувственность" на сингапурском подиуме
Белье коллекции "Чувство и чувственность" на сингапурском подиуме

С 28 марта по 4 апреля в Сингапуре происходит традиционный ежегодный фестиваль Singapore Fashion Festival in Singapore.

02.04 Пробные ноты "Дикой Орхидеи"
Пробные ноты "Дикой Орхидеи"

"Дикая орхидея" не исключает возможности выпуска кредитных нот (CLN) или евробондов в преддверии запланированного на 2009г. первичного размещения акций (IPO) как на российских, так и на международных площадках.

02.04 Грудь Wonderbra застряла в наружной рекламе на скроллерах
Грудь Wonderbra застряла в наружной рекламе на скроллерах

В Бельгии скроллер с рекламой Wonderbra не смог нормально работать из-за знаменитого эффекта push up (увеличения размера).

02.04 Виват, Vivienne!!!
Виват, Vivienne!!!

Russian Fashion Week/Российскую неделю моды сезона осень-зима 2007/2008 1 апреля торжественно открыл показ легендарной марки Vivienne Westwood. В  первый день в ЦДХ на Крымском валу также выступили Sasa Milojkovic, Куссо, ViaVai, MAX Chernitsov, Ольга Деффи и Anastasia Z.

02.04 Wolford сотрудничает с модными домами
Wolford сотрудничает с модными домами

Создав совместную коллекцию вместе с Kenzo для сезона осень-зима 2006/07, Wolford также продолжает своё сотрудничество с Valentino.

01.04 ОБАЛДЕННАЯ АКЦИЯ скидки 15%
ОБАЛДЕННАЯ АКЦИЯ скидки 15%

ДЛЯ ВСЕХ ГЛАДКО ВЫБРИТЫХ (ЛЫСЫХ) МУЖЧИН (ЖЕНЩИН) одна из самых известных кампаний будет предоставляет скидки 15% на страхование автомобилей по КАСКО и ОСАГО

01.04 Мужчины в колготках
Мужчины в колготках

Российская компания по производству женских колгот АРИ  готовит оригинальную рекламу своих изделий под названием "Мужчины в женских колготках".

01.04 Новинки эротического белья
Новинки эротического белья

Интернет магазин "Лилия в шоколаде" представляет супермодную новинку – бюстгальтер "Всегда в объятиях".

01.04 Требуются руки
Требуются руки

После удачного рекламного кадра нижнего белья марки NUBER, компания решила продолжить фотосессию в данном направлении.

01.04 Купальники для домашних питомцев
Купальники для домашних питомцев

Одна из английских компаний, специализирующаяся на товарах для животных, в ближайшее время выпустит в продажу нечто уникальное - купальные костюмы для собак и кошек!

01.04 Воздушный шар-бюстгальтер потерпел крушение!
Воздушный шар-бюстгальтер потерпел крушение!

Некие американские любители воздухоплавания из штата Колорадо в результате долгих разработок создали уникальный воздушный шар в виде бюстгальтера. К сожалению, шар испытания не выдержал...

01.04 Пикантное удовольствие
Пикантное удовольствие

Одна из столичных кондитерских компаний готовит в продажу новую серию шоколадных конфет под названием "Предмет любви". "Это будет настоящее пикантное удовольствие" - замечает представитель компании.

01.04 Кормящие матери не будут стесняться
Кормящие матери не будут стесняться

По многочисленным заказам из магазинов, торгующих бельем для кормящих матерей, разработан и пущен в продажу бюстгальтер с открывающимися крышечками.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)