Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Теплые и уютные

07.03.2002

Несмотря на то, что на календаре уже пятый день весны, не стоит убирать в шкаф теплые, пушистые и удобные вещи. Расслабляться рано – зима еще скажет свое последнее слово.

Теплые и уютные А как хочется засунуть в глубь своего гардероба эти объемные, шерстяные, тяжелые и колючие свитера, успевшие порядком поднадоесть за долгую зиму! Однако весна, наступившая неожиданно в начале февраля, решила дать зиме отыграться, и мы опять вынуждены кутаться в теплые одеяния, чтобы не замерзнуть. Тем не менее, извлечь выгоду из холода и ненастья все-таки можно: именно в эти дни вы с успехом можете продемонстрировать вязаные ансамбли, о которых дизайнеры вспомнили в своих весенних коллекциях. Ажурная вязка, пастельная гамма и самые невероятные образы доставят вам удовольствие, несмотря на холод и мрачность за окном.

Классическая романтика
Суровость теплого джемпера от DKNY сглаживают сразу несколько деталей: цвет слоновой кости и узор в виде косичек и полосок. На первый взгляд, все очень просто – круглая горловина, приталенный силуэт и длинные рукава. Однако стоит добавить черную кружевную юбку и тонкий поясок в тон, как образ кардинально меняется, приобретая оттенок мягкой женственности.

Теплые и уютные Строго и деловито
Anne Klein придерживается пастельной гаммы и предлагает элегантный комплект-двойку, в котором вполне можно появиться в офисе. Короткий свитер с большим воротником-стойкой великолепно сочетается с прямой юбкой молочного цвета и длинным вязаным пальто в тон свитеру. Вязаные вещи украшает узор из маленьких выпуклых шариков. В завершении – черные остроносые сапоги на высокой шпильке.

Для загородных поездок
Bill Blass предлагает весьма необычную униформу для поездок загород. Облегающий джемпер белого цвета с V-образным воротником, уютно обвивающим шею, и яркая стеганая юбка, запахивающаяся спереди. В качестве аксессуаров – замшевые перчатки в тон юбке и черные замшевые сапоги. Довольно необычный наряд, но очень теплый и удобный.

Теплые и уютные Воздушный эльф
Alice Roi, вероятно, начиталась сказок об эльфах и прочих волшебных существах. Белоснежный ажурный головной убор, напоминающий крылья бабочек, служит эксцентричным дополнением для весьма простого ансамбля: легкой вязаной блузки и юбки с воланами и рюшами.

Стильная простота
Самый удобный и стильный ансамбль предлагает Michael Kors: светло-бежевый комплект, состоящий из трикотажной водолазки и кофты, очень мило смотрится с бежевой мини-юбкой из замши. Однако наиболее интересная и привлекательная деталь - это высокие сапоги на шнуровке и трикотажные, чуть приспущенные чулки.

Красная Шапочка
Молочный джемпер, красная накидка, вязаная плиссированная юбка, полосатые гольфы – ну чем не Красная Шапочка! Чтобы все было достоверно, модель в качестве аксессуара использует маленькую корзинку. Немного эксцентрично, но очень обаятельно.

Теплые и уютные Пастушка
Это белоснежное одеяние ажурной вязки очень напоминает маленькую пастушку из сказочных историй. Короткий джемпер, плавно переходящий в мини-юбку, берет, рукавицы, вязаные гольфы в тон и бамбуковый посох преобразят вас в весьма колоритную особу даже в городских условиях.

Лаконично и загадочно
Именно от этого и отталкивается Helmut Lang, считая, что черный кардиган с застежкой-воланом в сочетании с черными лосинами – это идеальная одежда в холодные будни. Главное - чтобы было тепло, скромно и уютно.

Предыдущая новостьСледующая новость