Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Летнее путешествие от Berghaus

21.03.2002


14 марта в галерее Новый Манеж состоялся показ коллекции торгового дома Berghaus. Известный торговый дом, включающий в себя более десяти европейских брендов, представил свою новую коллекцию сезона весна-лето 2002.

Летнее путешествие от Berghaus Калькутта, Бомбей или любой другой колониальный город, медленные ритмы джаза, переходящие в ультрасовременный даб, легкий теплый ветер, мягкий, чуть обжигающий песок, ярко-синие волны, нежно обнимающие тело, развевающиеся белые паруса, молодость и свобода – все это можно почувствовать в новой коллекции весна-лето 2002 торгового дома Berghaus. Очень удобные и сексуальные ансамбли в стиле сафари заставляют помечтать о дальнем путешествии в экзотические страны. Белоснежные брюки-капри, слегка расклешенные книзу, бежевые или голубые брюки с широкими отворотами идеально сочетаются с белыми хрустящими рубашками, завязанными небрежным узлом на талии. В качестве пикантного аксессуара можно использовать тонкие коричневые пояски, легко обвивающие талию, грудь, плечи или шею.

Летнее путешествие от Berghaus В отличие от предыдущих коллекций, на этот раз Berghaus чуть отошел от классики и привнес дух молодости и раскрепощенности. Представленную коллекцию можно назвать своего рода трансформером – практически все модели безупречно сочетаются друг с другом, открывая тем самым возможность для бесконечных вариаций и игры с цветом и стилем. Бежевые пиджаки в стиле сафари в сочетании с кожаными брюками в тон смотрятся очень деловито и сдержанно. Однако стоит сменить брюки на легкомысленные асимметричные юбки или платки, которые повязываются вокруг талии, как вся сдержанность улетучивается в мгновение ока.

Летнее путешествие от Berghaus Фаворитом сезона, вне всякого сомнения, станут белоснежные комплекты, оттененные черной отделкой или темными аксессуарами. Платье-халат, жакеты, расклешенные брюки, длинные накидки, открытые блузки, прозрачные платья из марлевки – все это идеально вписывается в знойный летний день. От вечерней прохлады укроют брючные костюмы, выполненные в спортивном стиле, приоритеты которого не изменились: классика, пропорциональность, ненавязчивость.

Летнее путешествие от Berghaus Изюминкой коллекции, на мой взгляд, стали джинсовые ансамбли. Деним по-прежнему в моде: бриджи, юбки, капри, жилетки, жакеты. Самый универсальный летний наряд для молодежи – это белая майка или рубашка, завязанная узлом, и неизменные джинсы. На первый взгляд, все очень просто и обыденно. Но стоит добавить к этому наряду галстук, завязав его искусным узлом на талии вместо ремня, как внешний вид изменится до неузнаваемости. Актуальные в этом сезоне тонкие ремешки и галстуки являются прекрасным дополнением, как к женской, так и к мужской одежде. И, тем не менее, галстуки на шее и на поясе вместо ремня – самое оригинальное решение для женского гардероба.

Что касается цветовой гаммы, коллекция радует глаз нежной гаммой синего, белого и бежевого цветов - безупречного отражения летней свежести и легкости. Скупые цветочные расцветки компенсируются лаконичной полоской сдержанных цветов. Минимум черного, который предполагается для вечерних выходов, и максимум ярко-белого для путешествий и приключений. Словом, летняя коллекция от Berghaus – самый идеальный вариант для путешествий, где главное удобство, многофункциональность, легкость и оригинальность.

Предыдущая новостьСледующая новость