Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модные прогнозы на Оскар

21.03.2002


Уже через несколько дней у лос-анжелесского кинотеатра Kodak соберутся тысячи зрителей, замелькают вспышки фотокамер, по красной дорожке начнут свое триумфальное шествие голливудские киноидолы и кинодивы, сверкая своими белозубыми улыбками…

Модные прогнозы на Оскар Приветствия, поцелуи, пожелания, лихорадочное волнение, остроумные шутки, лихорадочный блеск глаз и драгоценностей, шуршание сверхсексуальных и элегантных туалетов, звенящая тишина, искрометный юмор, взрывы смеха и слезы радости… Можно до бесконечности описывать самую яркую, самую торжественную и самую главную вечеринку, ежегодно проходящую в Голливуде. Для тех, кто еще не догадался, спешу пояснить, что в эти выходные в Лос-Анджелесе состоится 74-ая ежегодная церемония вручения наград Академии Киноискусств, в простонародье просто Оскар. Из целого списка самых талантливых актеров и актрис выберут самых-самых: прижимая к груди заветную статуэтку, они потрясут всех своим красноречием и умопомрачительными нарядами, после чего отправятся праздновать свою удачу с друзьями и завистниками. «Фабрика грез» будет не спать целую ночь…

Казалось бы, все просто замечательно и голливудским счастливчикам можно только позавидовать: молоды, богаты, красивы, знамениты. Однако, не все так просто. Если вы молодая и по дикому недоразумению все еще одинокая, то, несмотря на то, что вас номинировали на Оскар, сама вечеринка может превратиться для вас в ночь кошмаров. Вам нужно не только выбрать сногсшибательный туалет, но и найти подходящего спутника, и только потом сосредоточиться на волнении, связанном с престижной премией. Это мнение высказал американский Vogue, взявшийся сделать необычные предсказания об актрисах, номинированных на Оскар, их туалетах и спутниках. Получилась довольно интригующая картина.

Модные прогнозы на Оскар Jennifer Connelly, представленная в номинации «Лучшая актриса второго плана» за фильм «A Beautiful Mind», считает себя длинной, худой и с полными бедрами. Именно поэтому на SAG Awards она выбрала фрак, идеально маскирующий ее фигуру. Однако для Оскара ей больше подойдет черное струящееся великолепие от YSL Rive Gauche: завышенная талия, широкий пояс под открытой грудью, обнаженная спина и длинный шлейф. Ее женственность будет неотразима. А нью-йоркский приятель Adrien Brody смог бы составить ей компанию: журналисты терялись бы в догадках, когда эта пара начала бы разыгрывать всех вопросами, на тему «… как, вы еще не знаете? Мы…»


Модные прогнозы на Оскар Kirsten Dunst, которая будет одаривать очередного счастливчика статуэткой, любит окутывать себя завесой таинственности и предпочитает выбирать непредсказуемые роли, которые играют против ее очаровательной внешность, искрящейся улыбки и очаровательных ямочек. Подчеркнет индивидуальность Kirsten черное полупрозрачное одеяние от Stella McCartney: милые оборки придадут облику детскую непосредственность, а обнаженное плечо и прозрачность сделают Kirsten чрезвычайно сексуальной. Добавьте сюда Anthony Kiedis с его неуемным чувством юмора и элегантным стилем - и получите саму притягательную пару.


Модные прогнозы на Оскар Nicole Kidman, номинированная за главную роль в фильме «Moulin Rouge», слишком принижает свою яркую сексуальность обилием черного цвета. Хотя у многих в памяти остались яркие и вызывающие одеяния Николь под стать ее внешности. Разноцветная шифоновая пена от Versace, обнажающая плечи, поможет многим понять, почему ее выбрали куртизанкой в Мулен Руже. Nicolas Cage в паре с Nicole Kidman вызовут настоящую сенсацию и могут стать самой красивой парой.



Модные прогнозы на Оскар Julia Roberts была очаровательна в платье от Valentino на прошлогодней церемонии награждения. Однако пришла пора сменить детскую трогательность на нечто более дерзкое и непредсказуемое, как сама Джулия. Для этого подойдет прозрачное зеленое платье от Christian Dior, к которому прилагается яркий разноцветный пиджак, высокие сапоги с меховой опушкой, громоздкий пояс и фетровая шляпа. Такую оригиналку может сопровождать только Mark McGrath.


Модные прогнозы на Оскар Kate Winslet, представленная в номинации за лучшую роль второго плана в фильме «Iris», вряд ли сможет удержаться и не выставить напоказ свои пышные формы. Однако ее пропорции смотрелись бы гораздо лучше и элегантнее в черном кружевном платье, расшитом бисером, от Badgley Mischka. Облегающий силуэт, мягкие складки, минимум открытого тела – все очень просто и стильно. Заработать очки в ее начинающий певческой карьере поможет Moby - у них есть все шансы стать самой оригинальной парой.


Модные прогнозы на Оскар Renee Zellweger, наминированная на Оскар за главную роль в фильме «Bridget Jones's Diary», пора сменить имидж. И вместо скромной простушки может появиться драматическая красавица в коралловом платье от Valentino: платье в стиле Жозефины превратит Рене в королеву бала, а появление Taye Diggs заставит многих позавидовать. Впрочем, кто знает, как будет на самом деле? У нас еще есть время для предположений…

Предыдущая новостьСледующая новость