Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

NIKE.ТРАНСФОРМАЦИЯ

26.03.2002


NIKE.ТРАНСФОРМАЦИЯ

В марте NIKE - мировой лидер производства спортивной одежды - представляет новую коллекцию одежды для женщин Spring'02. Весна-лето от NIKE: динамика, функциональность и комфорт обеспечиваются высокотехнологичными материалами и продуманным дизайном моделей.

Главное слово грядущего сезона - трансформация: короткие дни трансформируются в длинные, меняя расписание современной деловой женщины, которой и адресована новая коллекция NIKE. Одежда, обувь и оборудование от NIKE - своеобразные инструменты, позволяющие извлечь все лучшее из весны 2002 года.

Линия TECH TRAINING создана специально для тех, кто считает право выбора способом изощренного наказания. Tech Trаining от NIKE предлагает все базовые элементы спортивного гардероба, каждый из которых может быть использован для различных видов деятельности или трансформирован в свою противоположность: Morph Tee в сочетании с оболочкой из Clima-FIT является одновременно и футболкой, и топом. Брюки Metro Pant, выполненные из прочного нейлона cordura, по желанию хозяйки могут стать бриджами. Tech Trаining может сочетаться с Air Max Sphere - линией многоцелевой и стильной обуви для различных видов спорта. Линию дополняет Light Speed Jacket - легкая облегающая куртка из Clima-FIT с неразъемной молнией по горловине и груди, а также Track Pant - свободные спортивные брюки, выполненные из водоотталкивающих материалов.

NIKE.ТРАНСФОРМАЦИЯ

        Базовая идея линии TOTAL CONDITIONING - универсальность: разнообразие возможностей самовыражения в спорте диктует необходимость создания коллекции, модели которой будут незаменимы и на занятиях в танцевальном классе, и в секции тай-бо. Стрейч-топ без рукавов из материала Dri-FIT не сковывает движений, а эластичные слегка расклешенные брюки Empress Work Out Pant эффектно подчеркивают фигуру, оставаясь удобными при любых типах тренировок. Обувь линии - Air Bliss Mid: максимальный комфорт и безопасность в сочетании с ярким стилевым решением.

        Весенне-летняя беговая линия RUNNING от NIKE разработана с учетом любых потребностей поклонников этого вида спорта: она функциональна, современна и, насколько это возможно, сексуальна. Куртка Transformer Jacket с несимметричной молнией и воротником-стойкой способна превращаться в жилет, не теряя своих водоотталкивающих и светоотражающих свойств. Облегающие беговые брюки Multi Statement Tight, выполненные из ткани Dri-FIT, разработаны с учетом бегового опыта. "Ничто так не раздражает во время бега, как дурацкие шовные складки", - утверждает дизайнер линии Сара Ховатсон. Обувь этой линии - Air Max Verona: кроссовки, способные заменить собой целую коллекцию спортивной обуви.

NIKE.ТРАНСФОРМАЦИЯ

"Линия TRACTION разрабатывалась как синтез различных мотивов", - говорит ее дизайнер Мириам Менс. TRACTION создавалась для активного отдыха и потому совмещает в себе стилистику самых разных направлений спортивной одежды: от горного байка до боевых искусств. Брюки Harlem Pant обладают четким женственным силуэтом, подчеркивающим фигуру. Warrior Tee - футболка с длинными рукавами из мягкого полихлопка с трикотажем круговой вязки не позволит своей хозяйке замерзнуть, а агрессивная и стильная куртка Industry Jacket убережет от дождя. Обувь этой линии - Air Max AVOW: легкие, отлично сидящие тренировочные кроссовки на молнии.

CONCEPT LINE от NIKE ориентирована на динамичных женщин, главными мотивациями которых при выборе одежды всегда остаются новизна и индивидуальность. Футболка Sleeveless Soul Tee из хлопка и лайкры с актуальным узором "ручной принт" и оригинальным кроем дополняется Loungе Pant - прямыми брюками из "вареного" хлопка. Air Max Verona завершают образ этой линии NIKE.

Аксессуары весенне-летней коллекции NIKE продуманы и исполнены с той же тщательностью, что и модели одежды: NIKE`s Hooded Backpack - забавный рюкзак с капюшоном; часы Triax S Series-Speed, чей циферблат-дисплей дает больший угол восприятия с корректировкой под угол зрения бегуна.

В России женская коллекция Nike сезона весна-лето 2002 года появится в марте в магазине женских коллекций "Делта Спорт" по адресу Новый Арбат, 17, и в других спортивных магазинах сети "Делта Спорт", официального дистрибьютора NIKE по СНГ.

Агенство "Артефакт"
Предыдущая новостьСледующая новость