Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости Russian Fashion Week - Татьяна Сударьянто и Елена Супрун

05.10.2005

ТАТЬЯНА СУДАРЬЯНТО ДЕЛАЕТ КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Татьяна Сударьянто, чьи показы в рамках Russian Fashion Week всегда пользуются особым вниманием публики, на грядущей октябрьской Неделе представит коллекцию, которая получила название "Отсутствие тишины".

Уже известно, что в этом сезоне дизайнер решила выдержать свои модели в минималистической стилистике и отдать предпочтение неярким цветам.

"Я назвала эту коллекцию "Отсутствие тишины", так как в современном городе, к сожалению, послушать тишину невозможно, - говорит Татьяна Сударьянто. - Коллекция будет выдержана в минималистическом ключе. Цветовая гамма сложная, будет много приглушенных пастельных тонов. Мне хотелось создать ощущение туманного, очень раннего утра, когда у нас хоть изредка, но есть возможность послушать тишину".

Основу коллекции составили смесовые ткани на основе хлопка и трикотаж. Уже известно, что поклонников дизайнера ждет не гламур, а прежде всего удобная одежда для энергичных горожан, которые следят за своим здоровьем, любят спорт и путешествия.

ЕЛЕНА СУПРУН ГОТОВИТЬСЯ К RFW

Елена Супрун, один из хедлайнеров RFW, в своей новой коллекции традиционно обратилась к тому времени, которое сегодня можно увидеть только на фотографиях или черно-белой кинопленке - 50-м годам прошлого столетия, а также испанскому стилю. Как рассказывает дизайнер, работа над новой летней коллекцией уже близится к завершению.

"Коллекция разделена на две части: первая - черная, - рассказывает Елена, - в ней я представлю легкие, почти невесомые пальто и костюмы. Их приталенный силуэт взят из пятидесятых. Вторая часть коллекции очень яркая, выдержана в испанском стиле: пышные юбки и короткие жакеты, расшитые кораллом, бирюзой и другими полудрагоценными камнями. Заключительная часть, где будут представлены вечерние платья, тоже очень яркая".

Как всегда, дизайнер использует натуральные шелковые такни, начиная от тафты и заканчивая муслином. В мужской и детской части коллекции много ручной росписи, выполненной с помощью оригинальной японской техники

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 299-99-43, 299-07-07, 232-14-75/76/77/78. www.rfw.ru

Предыдущая новостьСледующая новость