Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости Russian Fashion Week - Feeric и Ольга Деффи

11.10.2005

Boutique-Online.ru

Екатерина Полянская открывает сессию показов RFW

Новости Russian Fashion Week - Feeric и Ольга Деффи Дефиле дома Feeric откроет сессию показов RFW, и состоится 18 октября 2005 года, в 20-00 по адресу: Москва, Новинский бульвар 31, атриум ТЦ «Новинский Пассаж».

Новости Russian Fashion Week - Feeric и Ольга Деффи Коллекция посвящается образу нимф, олицетворяющих природные силы. На время показа атриум ТЦ «Новинский Пассаж» превратится в зеленый лес, залитый золотым сиянием закатного солнца.

Коллекция Дома Feeric сезона весна-лето 2006 выполнена из дорогих и натуральных тканей, шифон и кружева придают моделям волнующую легкость. Пурпур, жемчужный, бледно-лиловый, васильковый, оттенки зеленого рассыпаются в коллекции растительными и цветочными мотивами. Монолитные камни янтарного цвета и ручная вышивка «яблоневого цвета» на сетке – завершают волшебное превращение.

В коллекции читаются предпочтения датских провинциалок и королевский лаконизм Марии Антуанетты – элегантная скромность снова в моде, монохромность и пастель вытесняет из моды буйство красок. Строгость, лаконизм с налетом легкой винтажности – объявляется нормой.

Все желающие попасть на дефиле, могут присылать свои заявки на e-mail: ks@boutique-online.ru

Ольга Деффи

Новости Russian Fashion Week - Feeric и Ольга Деффи Ольга Деффи только что вернулась из Парижа с выставки Premiere Vision, на которой дважды в год крупнейшие производители тканей представляют свои новые коллекции. По словам Виктории Бедухиной, директора Ольги Деффи, ткани уже выбраны и новая коллекция осень-зима 2006-2007 снова приятно поразит всех поклонников и клиентов Deffinesse.

Между тем, идут последние приготовления к показу коллекции весна-лето 2006, который состоится 25 октября в рамках RFW в павильоне на Васильевском спуске. Новое шоу обещает быть интересным и захватывающим, как и все предыдущие показы Ольги.

Предыдущая новостьСледующая новость