Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина

12.10.2005

Boutique-Online.ru

Лидия Соселия

Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина Лидия Соселия 29 октября 2005 в рамках Недели Моды в Москве представит свою новую коллекцию «Весна-Лето 2006».

Соселия убеждена: женщина не должна быть будничной, а жизнь не должна проходить в ожидании праздника. Женщина может быть притягательна всегда - на деловой встрече, в спортивном клубе, в дальних странствиях.

Модели коллекции – это калейдоскоп натуральных тканей, причудливого рисунка, кружев, цветов и блеска. Весенняя пора – время путешествий, романтики, новых встреч и сумасшедших идей. Подобные события необходимо встречать во всеоружии, неважно, что Вы предпочитаете: утонченность Востока, свобода кантри, лен, вышивку, трикотаж – каждый найдет что-нибудь для себя.

Тема показа: «Путешествие», режиссер обещает много сюрпризов!

Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина


Дарья Разумихина представит на RFW сразу две коллекции

Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина Дарья Разумихина – один из культовых московских модельеров, 20 октября на Васильевском спуске в 21:30 продемонстрирует две коллекции весна-лето 2005. "На этот раз, - говорит Дарья, - я представлю на RFW сразу две коллекции - и женскую и мужскую. Они будут выполнены в одном ключе. Мужская коллекция будет называться "Дарья Разумихина и мужчина её мечты».

Обе части коллекции сделаны из тканей, выполненных в технике икат, произведенных в Узбекистане специально по заказу дизайнера. По словам Дарьи, "ее" ткани не такие пестрые, как традиционные узбекские и представлены в пяти вариантах: бело-сером, черно-белом, синем, красном и желтом.

Мужская коллекция сделана совместно с производителем классических мужских костюмов Donatto, который впервые появится на подиуме международного уровня. Известно, что продемонстрировать коллекцию Дарьи дал согласие актер Андрей Смоляков («День рождения Буржуя», «Охотники за иконами», «Дети Арбата», «Ледниковый период»).

Традиционная ручная отделка кружевами и тесьмой, ставшая визитной карточкой дизайнера, будет присутствовать как в женских, так и в мужских моделях.

Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина Новости Russian Fashion Week - Лидия Соселия и Дарья Разумихина

Предыдущая новостьСледующая новость