Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Medoff покоряет мир моды!

10.05.2006

Medoff покоряет мир моды! Первая в России коллекция дизайнерской одежды для бутылок Medoff Fashion Collection стала участником ежегодной выставки модной одежды и стильных аксессуаров «Fashion Code», которая в третий раз прошла в выставочном центре Т-Модуль (ТЦ «Тишинка») с 26 по 28 апреля.

Компания Medoff представила свою одежду для бутылок наряду с известными российскими fashion дизайнерами, такими как Ольга Ромина, Эрика Зайонц, Frol Romanoff, Виолетта Литвинова, Дарья Разумихина, Татьяна Мискевич, DUDO и др. Коллекцию одежды Haute Couture для бутылок можно было разглядывать в красиво украшенной витрине, находящейся рядом с центральным подиумом. Настоящие ценители и последователи моды, по мнению создателей коллекции, не должны отказывать себе в модных аксессуарах, ведь именно мелочи создают законченный образ.

“Medoff Fashion Collection” – это четыре эксклюзивных наряда, выдержанных в единой стилистике - «Мягкий Шик» («Smooth Style») и созданные с использованием только природных и натуральных тканей: Royal - пальто из тонированного меха бобра, Original - парча с золотой нитью, узорами и цветочной набойкой, украшенная стразами Swarovski, Classic - пальто из атласного шелка с огромным воротником необычной формы, отороченным тонированной норкой цвета кофе и Wild Honey - бархатная накидка с эффектом велюра, расшитая стеклярусом с радужным эффектом и стразами Swarovski.

Однако сама идея «нарядить» бутылки в одежду Haute Couture возникла не только из эстетического, но и из практического взгляда на существующие обстоятельства. Известно, что закон в некоторых странах запрещает носить с собой алкоголь в неупакованной бутылке. Поэтому в Европе и США бутылки «одевают» в бумажные пакеты. Medoff придумала яркое решение этой проблемы: модные люди должны окружать себя красивыми вещами, в их образе все должно быть продумано до мелочей.

Концепция Medoff Fashion Collection как нельзя лучше вписывается в особую клубную атмосферу выставки-продажи в «Тишинке». Такой формат мероприятия, как стильная «городская» выставка-продажа, положительно отличает его от прочих модных событий Москвы.

Контактная информация: Елена Бродская. Агентство коммуникаций “IMARS GROUP”. Тел./Факс +7 (495) 234 5746. E-mail: e.brodskaya@imars.ru

Предыдущая новостьСледующая новость