Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модная обувь весна-лето 2006

23.05.2006

Источник: Salon4u.ru.

Мода сезона весна-лето 2006 ставит на крайности. И обувь не является исключением. Каблук либо отсутствует вовсе, либо необычайно высок, форма каблука от низких квадратных до высоких шпилек. Материалы самые разнообразные, преимущественно натуральные: кожа, лакированная кожа, кожа рептилий, парусина, дерево. Массивные платформы или легкие сандалии, отсутствие носка во многих моделях, мокасины покрытые золотом – выбирайте, что вам больше нравится!

Сандалии.

В этом сезоне особо актуальны 2 разновидности сандалий:

Римские сандалии. Во многих коллекциях сезона весна-лето 2006 были представлены сандалии в романском стиле. Сделанные из кожи, украшенные металлическими заклепками и многочисленными пряжками. Необходимые атрибуты: прямая спина, грациозная походка, представьте, что под вашими ногами пыльная арена Колизея. Подруга настоящего гладиатора должна соответствовать!

Плоские сандалии. Для прогулок в жарком городе или для выезда на природу сандалии подойдут идеально. Мягкая походка, льняной сарафан, холщовая сумка на плече – лучший вариант для вечерней прогулки по пляжу с любимым.

Туфли без каблука

Трогательные, по-детски наивные, очень удобные, простые и богато декорированные, туфли без каблука, либо с минимальным каблуком, безусловно, найдут много поклонниц в этом сезоне.

Открытый носок

Подавляющее большинство обуви в этом сезоне с открытым носком, еще не босоножки, но уже и не туфли, пальчики, выглядывающие из скругленного носка, выглядят невероятно трогательно и притягательно.

Платформа

Must-haveсезона весна-лето 2006, огромные платформы, выполненные из дерева, пробки очень устойчивы и в прямом смысле придадут вам вес в любом обществе, к тому же любая ножка в них кажется тонкой и маленькой.

Массивные, высокие каблуки

Высокий массивный каблук – выбор настоящих модниц, однако, вы можете смело носить их, дизайнеры позаботились о нас, компенсировав высоту каблука его устойчивостью. Белые и золотые, глянцевые, с массивными ремешками и окантовкой, преимущественно без носка. Разнообразные модели на любой случай.

Шпилька

Шпилька не сдает своих позиций, если вы выберете ее в этом сезоне, можем гарантировать, что внимание всех мужчин будет приковано исключительно к вам, потому как, лишь шпилька придает своей владелице красивую осанку, необыкновенную сексуальность и уверенность в себе.

Декор

Цветочные мотивы продолжают оставаться актуальными, трогательные банты, украшения из страз, бисера, многочисленные ремешки, шнуровка, заклепки, аппликации, контрастная окантовка.

Материалы

Ближе к природе - таков лозунг нового весенне-летнего сезона. Самые актуальные материалы – кожа, лакированная кожа и кожа рептилий. Так же натуральные материалы: дерево, текстиль, парусина, сизаль, солома, и другие натуральные материалы и волокна.

Золото

Золотые туфли – достойные королевы, доступны всем. Не скромничайте, в этом сезоне много золота не бывает. Золотом покрыты босоножки, классические лодочки, кроссовки и даже мокасины!

Прочитать статью полностью, с картинками, можно по адресу: http://salon4u.ru/articles/view/93/494.html

Автор: Anastasiya

Предыдущая новостьСледующая новость