Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Любовь Михеева - режиссер Ежегодной церемонии вручения премии самым стильным киногероям «КАРОНАЦИИ»

18.01.2007

Любовь Михеева - режиссер Ежегодной церемонии вручения премии самым стильным киногероям «КАРОНАЦИИ»

Михеева Любовь Юрьевна – автор концепции, руководитель проекта и режиссер Ежегодной церемонии вручения премии самым стильным киногероям «КАРОНАЦИИ». Концепция церемонии перекликается с концепциями вручения «Оскара» и призов Каннского кинофестиваля. «КАРОНАЦИЯ» стала одновременно и важным событием в мире отечественного кинематографа, и, грандиозным светским шоу. «КАРОНАЦИЯ» - это уникальная премия, комбинирующая в себе лучшее из мира кино и мира моды.

Эта премия была учреждена концерном «КАРО-фильм», при участии «Дома моды Валентина Юдашкина», Ассоциации «Недели Моды в Москве», Культурного фонда «Артэс», телеканала «СТС» и РС «Европа +». С успехом прошла в киноцентре «Октябрь» 14 декабря 2006 года.

Деятельность этого талантливого и целеустремленного человека началась с работы арт-директором в казино, где она одна из первых создала тематические вечеринки (перфомансы). Далее открытие и раскрутка развлекательного центра «Цезарь Палас» гостиница Жемчужина в Сочи, работа в издательстве «Бьюти», открытие и организация экспозиций в галерее «Дель Опера».

Все прошедшие годы Любовь Михеева успешно занималась проведением выставок и церемоний вручения премий «Хрустальный корсет», «Планета ХОББИ», «Золотая звезда».Организацией BTL и PR мероприятий для крупных торговых центров и марок с мировым именем, шоу показов, праздников для компаний и частных лиц. «Сеть ресторанов А. Новикова», ЗАО «Кристалл», ОАО «МТС», ИСО «Алроса», «ОСТ груп», РБК, HP, компания «СИМ» - вот далеко неполный список, где Любовь Михеева выступала в роли режиссера, организатора и дизайнера арт-пространства.

До сегодняшнего дня Любовь сотрудничает с Культурным фондом «Артэс», Ассоциацией «Недели моды в Москве», компаниями «Интерфес» и «КиноТеатр», в роли режиссера, координатора, дизайнера и креатора.

А также является учредителем компании «ЕвроСервис» (более подробная информация о компании на сайте - www.event-pro.ru), которая под ее руководством проводит праздники и знаковые события для корпораций и частных лиц.

Неиссякаемая энергия и новые творческие идеи, талант руководителя и умение увидеть праздник глазами заказчика, а главное честное и безупречное исполнение – вот ее главные качества и путь к успеху.

Предыдущая новостьСледующая новость