Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver

25.01.2007

Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver

Линия модной звёздной одежды Anastacia by s.Oliver громко заявила о себе осенью прошлого года, когда в сентябре мы имели счастье видеть звезду лично на презентации в ТЦ "МЕГА". В новом году нас ждут новые истории и темы, отражающие харизму, сексуальность и энергию Анастейши. И первой новостью этого года становится новая рекламная кампания, снятая замечательным фотографом и мастером модных образов Патриком Демаршелье, чьё имя с новой силой зазвучало по странам и континентам после премьеры Devil Wears Prada.

Начиная с марта 2007, в прессе и наружной рекламе появится блистательная рекламная кампания линии Anastacia by s.Oliver, которую снял легендарный фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier). В главной роли, конечно же, мировая звезда и дизайнер Анастейша (Anastacia)!

Кампания представляет снимки Анастейши в почти приватной обстановке. На два дня студия Демаршелье в Нью Йорке превратилась в роскошный номер, точную копию люкса знаменитейшего отеля Hotel Crillon Paris. Именно такая обстановка характерна для Анастейши во время бесконечных поездок. И звезда на снимках выглядит абсолютно естественно, но при этом гламурно и шикарно… в одежде, разработанной ею самой.

Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver

Патрик Демаршелье уже работал с Анастейшей для обложки одного из её дисков. И вот две мировые селебрити встретились вновь. «Вновь работать с Патриком было потрясающе! Его шарм, элегантность и талант… Это было именно то, что нужно для нашей новой рекламной кампании», - комментирует Анастейша.

В команду, благодаря которой получились такие роскошные снимки, вошли также Том Пеше (макияж) и Мишель Алеман (причёски).

Том Пеше (Tom Pecheux) – один из наиболее известных в мире визажистов, известный своей креативностью и непревзойдённым чувством красоты.

Мишель Алеман (Michel Aleman) – признанный в международном мире моды стилист, постоянно участвующий в съёмках таких топовых журналов как Vogue, Harper’s Bazaar, W и Elle, включая съёмки для обложек, fashion & beauty story.

Патрик Демаршелье снял рекламную кампанию для Anastacia by s.Oliver

Предыдущая новостьСледующая новость