Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Анонсы журналов 'VOGUE', 'GQ', 'GLAMOUR', 'AD' - февраль 2008

23.01.2008

Анонсы журналов VOGUE, GQ, GLAMOUR, AD - февраль 2008

VOGUE

Тема номера: Включите цвет! Оранжевые платья. Фиолетовые юбки. Розовые очки. Не «Оскаром» единым. Джулия Робертс и Кейт Хадсон. Как выглядят жены пластических хирургов? События месяца: Анри де Тулуз-Лотрек в Третьяковской галерее. Фотосюжеты номера: «Закон блондинки» Miguel Reveriego, «IT girls» Matt Irwin, «Цвет наций» КТ Auleta, «Белая магия» Katja Rahlwes.

GQ

Тема номера: Хайден Кристенсен: подозрительно положительный герой. Сдам-сниму: главный редактор GQ пробует продать любовь Ксении Собчак и Ксении Соколовой. Щелк! - готово: российские звезды в портфолио по мотивам «Щелкунчика». Столица веселится: 33 лучших места для того, чтобы пить, петь, читать и танцевать после полуночи. Будда в изгнании: далай-лама учит жизни Киркорова, банкира, его жену и ее болонку.

GLAMOUR

Тема номера: Мода. Самые стильные участницы телепроекта «СТС зажигает суперзвезду» примеряют модные прически весны.

Красота. Побывав на весенне-летних показах, GLAMOUR выбрал три варианта макияжа, которые станут главными в наступающем сезоне.

Отношения. Иногда мужчины замолкают – женщинам остается только гадать почему. GLAMOUR спешит на помощь!

Карьера. Как зарабатывать столько же, сколько мужчины.

Рекламная кампания: Рекламные ролики на канале СТС, ТНТ, РЕН-ТВ, ДТВ, МУЗ-ТВ, ТВЦ в Москве; на 1 канале, СТС, ТНТ, ДТВ, МУЗ-ТВ в Санкт-Петербурге, приоритетная выкладка в крупных супермаркетах и киосках Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Листовки-анонсы в киосках в метро, Москва; размещение рекламных модулей в журналах GQ и Vogue. Впервые обложка на витринах киосков выделена яркой подсветкой. Не заметить невозможно!

AD

Тема номера: Маленькие квартиры: как рационально использовать жилую площадь. Дом-легенда на Гоголевском бульваре. Новый бутик CARTIER в ГУМе. Современные дизайнерские светильники. Какую мебель выбирают знаменитости. Дом-замок дизайнера Билла Софилда.

Новый блог на GLAMOUR.RU

На сайте www.GLAMOUR.ru открыта новая рубрика – пси-блог. Он адресован всем, кому необходима поддержка, совет, кому хочется разобраться в своих чувствах и эмоциях. Консультант GLAMOUR.RU, психолог Юлиана Пучкова отвечает на вопросы посетителей сайта и разбирает наиболее интересные темы из тех, которые обсуждаются на форуме. Самые популярные разделы блога – отношения в паре, вопросы карьеры и отношения между подругами.

Вся музыка на WWW.GQ.RU

Сайт GQ.RU предлагает своим посетителям еженедельные обзоры музыкальных новинок. Каждую неделю по адресу http://www.gq.ru/choice/art/music/ мы рассказывем о трех новых дисках, которые не вошли в обзор, опубликованный на страницах журнала GQ. Мы не навязываем свой вкус, наша задача – предложить лучшее в самых разных жанрах и помочь посетителю сайта GQ составить собственное представление о современной музыке.

Предыдущая новостьСледующая новость