Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Распродажа зимней коллекции в магазинах женской одежды QUIOSQUE

23.01.2008

Распродажа зимней коллекции в магазинах женской одежды  QUIOSQUE В магазинах женской одежды QUIOSQUE распродажа зимней коллекции, скидки 40% и 50%.

Распродажа в этом году продлится до конца января. Но шанс приобрести хорошую вещь по доступной цене велик именно сейчас. Торопитесь, количество модной одежды со скидками уменьшается каждый день.

Зимняя коллекция - это классическая простота с элементом шика. Цвета коллекции - это таинственный черный, ангельский белый и искушающий красный с добавлением бледного розового и шоколадного. Мы соединили стили и ткани, добавили лёгкий блеск и мягкие волны. Всё это мы сделали с мыслью о женщине. Ведь мы хотим, чтобы женщина чувствовала себя драгоценной. А всё остальное создано для того, чтобы её красота сияла ещё ярче, как бриллиант в достойной оправе.

QUIOSQUE

Магазин представляет женскую одежду премиум класса. Слово QUIOSQUE имеет французское происхождение и произносится просто КИОСК. Марка адресована женщинам, с открытой душой, романтическим сердцем и реальным, хотя и оптимистическим взглядом на мир.

Все, в чем Тебе хорошо, удобно, элегантно и женственно. Quiosque – одежда только для женщин! На каждый день, для работы, для вечера в кругу друзей и приятных выходных за городом.

Распродажа зимней коллекции в магазинах женской одежды  QUIOSQUE Наши магазины светлые, просторные, удобные современные и женственные. Гарантируют интимность примерочных и удобство выбора того, что Ты хочешь примерить. А если Ты устала – то всегда найдёшь в них уютный уголок, в котором можно немного отдохнуть.

В QUIOSQUE всегда имеется что-то новое; каждые две недели обновляются коллекции, каждую неделю - новая аранжировка, а каждый день Ты можешь попасть на интересные акции и супер-предложения.

Хочешь быть красивой? Будь ей! Мы поможем Тебе это подчеркнуть.

www.quiosque.ru, www.tiffi.ru

Предыдущая новостьСледующая новость