Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Tod's запускает собственное on-line телевидение

02.10.2008

24 сентября 2008 – компания Tod's приходит в мир Веб 2.0, представляя на обновленной версии своего сайта канал Brand Web, информационный источник Digital Wonder Rooms и Communication Platform – где инновация и традиция переплетаются вместе.

В связи с этим и специально для Tod’s известный режиссер Деннис Хоппер создал короткометражный фильм с участием голливудской актрисы Гвинет Палтроу. Продюсерами фильма стали Эммануэль Делла Валле и Марин Хоппер, а главным объектом внимания – сумка Pashmy, ставшая уже легендарной для Tod's. Выход фильма назначен на 25 сентября, увидеть его можно будет эксклюзивно на официальном сайте www.tods.com.

Гвинет Палтроу предстает нам в роли актрисы, которую преследуют журналисты и папарацци со всего света, и в этой суете она теряет свою любимую сумку Pashmy. Однако, один из итальянских журналистов, сыгранный Даниэлем Савока, подбирает Pashmy и следует за актрисой, чтобы вернуть ей сумку. Неожиданно для себя, он попадает на роскошный бал в Риме, на котором присутствует и сама актриса. Сюжет фильма, как становится понятно – современная интерпретация сказки о Золушке, где вместо туфельки выступает сумка Pashmy.

Мировая премьера короткометражного фильма состоялась во время закрытого ужина, на котором присутствовали гости Диего Делла Валле и Гвинет Палтроу. После ужина, который прошел на via Savonа в Милане, состоялась вечеринка, на которой присутствовали креативный директор Tod's Дерек Лам, Даша Жукова, Майкл Робертс, Анна Винтур, Алена Долецкая, Андре Леон Телли, Сьюзи Менкес, Анук Лепер, Эвелина Хромченко, французкий актер Бенуа Мажимель, Фиона Сваровски и другие.

Фильм будет транслироваться on line эксклюзивно на www.tods.com.

Дебют Web TV для Tod's ознаменован четырьмя каналами. Первый из них - Tod's Pashmy - на нем можно будет посмотреть непосредственно фильм, закадровые сцены и интервью участников. Канал Tod's World посвящен продукции Tod's, ее уникальным материалам и процессу изготовления, канал Events освящает события, связанные с компанией Tod's, а на канале Cult зрители смогут посмотреть полные оригинальные версии тех фильмов, которые так или иначе вдохновили создателей Tod's и помогают лучше понять философию компании.

Все это – лишь начало значимого он-лайн проекта Tod’s, все последующие новинки и открытия для клиентов Tod’s будут представлены в течение всего 2009 года

Предыдущая новостьСледующая новость