Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Сезон летних цен от Shopping Club

28.07.2011

Лето уже в самом разгаре, а вы до сих пор не в модных обновках? Нужно это срочно исправлять! Цены на брендовую одежду в Shopping Club тают прямо на глазах. Если ещё вчера вы могли приобрести стильную курточку за 18500р, то уже сегодня можете купить её всего за 9900р. Шоу-рум одежды в СПб хочет видеть вас красивыми, стильными и в хорошем расположении духа, поэтому каждому покупателю мы дарим от 30 до 50% скидки на всю летнюю коллекцию 2011 года. Но и это ещё не все приятные сюрпризы в пик жаркого лета. Наши покупательницы могут стать обладательницами дисконтной карты, гарантирующей 10% скидку. Достаточно купить понравившуюся вам брендовую одежду до 25 августа, чтобы получить дисконтную карточку постоянного покупателя.

Шёлковые платья от Galliano подарят Вам лёгкость и воздушное настроение. Стильная модель позволит вам оказаться в центре внимания, где бы вы ни находились: будь-то парк, вечеринка или свидание. Милое платьице Just Cavalli придаст вам ещё больше женственности и нежности, а неповторимый образ, в котором вы предстанете перед избранником, не позволит избежать романтического свидания.

Купить платье в интернет-магазине и шоу-руме Shopping Club – это значит приобрести очаровательный наряд из последней летней коллекции за смешные деньги. Хотите купить джинсы Just Cavalli или кружевные куртки Paola Frani, рубашку Scervino или летнее платье WHO S WHO, костюм Ferre или коктейльное платье Tenax? На какой бы вещи из нашего ассортимента не остановился ваш выбор, вы никогда не будете разочарованы, ведь вся брендовая одежда отличается утончённостью, изяществом и изысканным кроем.

Кружева, аппликации, декоративные швы, бусины – это то, что делает брендовую одежду модной и стильной. Сочетание дерзости и изысканного вкуса, утончённости и наивности, романтичного образа и гламурного стиля вызывает неподдельное восхищение у прекрасной половины. Превращайтесь в неотразимых и немного сумасшедших, покоряйте окружающих своим выбором и первоклассным стилем, стремитесь к лучшему и будьте первыми!

Предыдущая новостьСледующая новость