Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Какие цвета будут модными в сезоне весна-лето 2012 года

06.03.2012

Наступила весна. Пусть на вашем дворе ещё далеко не весна, но в магазинах Милана, Парижа, Лондона и Москвы уже везде представлены новые коллекции весна-лето 2012 года.

Если вы стилист, работаете в модном бизнесе, просто стильная личность, то вам просто необходимо знать, что в этом сезоне будет актуально и модно.

Наши итальянские стилисты сделали обзор цветов, которые будут модными этой весной и летом 2012 года 

Белый и чёрный

В этом сезоне будут модными total white (полный белый лук) и total black (полный чёрный лук).

Кажется что мы где-то это уже видели?

Эти цвета переходят из сезона в сезон и радуют нас своим постоянством.

Вообще, в Европе (особенно среди дизайнеров, модной молодёжи и стилистов) это одно из самых любимых цветовых сочетаний — полный чёрный образ.

Продолжает оставаться актуальным сочетание чёрного и белого в одежде, обуви и аксессуарах.

 

 

Пастельные цвета

Огромное количество дизайнеров используют пастельные цвета в своих коллекциях (розовый, чайный, бежевый, фисташковый, светло-жёлтый). Пастельные цвета сочетают между собой, делая образ очень женственным.

 

 

Яркие цвета: оранжевый король сезона

Король сезона этой весной и летом — это оранжевый. И если вы следуете трендам, то хотя бы одна оранжевая вещь у вас должна появится в гардеробе. Близкие к оранжевому — жёлтый и красный перешли из прошлого сезона и используются как в одежде, так и в аксессуарах.

Заметным трендом весны-лета будет цвет фуксия — девчачий, несколько кукольный и несомненно яркий. 


 

Синий и все его оттенки

В этом сезоне будет популярна морская тема и принты под морскую тему: кораллы, рыбы, волны, морская чешуя. Синий цвет во всех его оттенках очень актуален.

 

 

Блестящие цвета

Одежда блестящих цветов была актуальной всю эту осень и зиму. Тренд переходит в весенне-летние коллекции и используется больгим количество дизайнеров. Продолжаем блистать на улицах и в офисах.

 

 

Смешивание ярких принтов

Разнообразные принты и их смешение в одежде — это то, что делает коллекции почти всех дизайнеров в этом году такими яркими. Те, кто устал от чёрного и серого, будут по-настоящему рады буйству разнообразных красок в одежде. Принты используется в виде цветов, овощей, фруктов, изображений животных, птиц, ящериц и их шкур.
 

Предыдущая новостьСледующая новость