Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Олег Тарнопольский раскрывает тайны преображения!

05.06.2012

7 июня в Концертном Холле «Метелица» пройдет презентация Fashion make-over клипа известного российского имидж-мейкера Олега ТАРНОПОЛЬСКОГО,  а также празднование его 29-летия.

Олег Тарнопольский - эксперт моды, имиджмейкер, телеведущий, лауреат российской государственной премии «Лучшие из Лучших», кавалер Ордена Российской Геральдической Палаты за высокий профессионализм и активное участие в развитии национальной моды в номинации «Профессионал России», победитель премии «World Fashion Awards-2010» в номинации «Fashion-имиджмейкер года».

Немного о клипе. Подобные промо-ролики – это совершенно новый формат для российской публики, в то время, как западные дизайнеры, стилисты и имидж-мейкеры снимают их постоянно. Подобные видео есть у Karl Lagerfeld, Gok Wan, Nicky Hambleton-Jones и др.

Отличие fashion ролика от  клипа в том, что сюжет в нем построен не на музыкальном номере или подиумном дефиле, а на преображении внешности героев. Миллионы телезрителей ежедневно наблюдают за тем, как телегерои изменяют свой привычный облик, меняясь к лучшему. Как правило, образы, используемые в шоу преображений - практичные, «земные», применимые в жизни. Эксперт моды, имиджмейкер и ведущий шоу «Сделай Мне звезду» Олег Тарнопольский не раз демонстрировал, как обычные люди преображались до неузнаваемости... На этот раз  Олег поступает по-другому: в формате двухминутного клипа он экспериментирует с образами селебритис, делая из них законодательниц стиля и элегантности по всем правилам дресс-кода.

По сценарию fashion мейковера зрители увидят процесс преображения от условной аморфности персонажей до раскрывающего их внутренний и внешний потенциал идеального образа.

«Нам пришлось «стереть» внешность героинь приблизить к аморфности, чтобы показать, как можно играть образами. Мы старались показать, что внешность может быть белым листом, на котором можно нарисовать любую фантазию», - рассказывает Олег.

Музами имиджмейкера стали: бразильская поп-дива Габриэлла Да Сильва, модная телеведущая, лицо Fashion TV Милана Королева, ливанская фотомодель Моника Калипсо и российская актриса Елена Горбенко. 

На презентацию приглашены: Вера Сотникова, Габриэлла, Аврора, Даниил Федоров, Влад Топалов, Жанна Эппле, Жасмин, Эвелина Бледанс, Дмитрий Носов, Митя Фомин, Юлия Началова, Анастасия Макеева, Глеб Матвейчук, Доменик Джокер, Яна Поплавская, Марк Тишман, Елена Терлеева, Александр Васильев и другие.

Сбор гостей: 19.30

Начало: 20.30

Адрес: Концертный Холл «Метелица», ул. Новый Арбат, 21

Аккредитация 8-905-500-84-17, nat-905@yandex.ru

Предыдущая новостьСледующая новость