Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

RESERVED открывает сезон летних фестивалей!

11.06.2012

Солнечное лето – пора новых знакомств и лучшее время для шумных мужских компаний и жарких вечеринок на открытом воздухе! Многочисленные летние фестивали собирают на одной площадке толпы музыкальных фанатов и дарят отличную возможность для веселья в кругу единомышленников. RESERVED предлагает провести это лето по-настоящему зажигательно и представляет мужскую коллекцию летней одежды с яркими фестивальными мотивами.

Для тех, кто предпочитает шумное веселье музыкальных фестивалей спокойному отдыху, RESERVED предлагает стильную и удобную одежду, которая позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации: легкие хлопчатобумажные футболки с забавными принтами и свободные «серферские» шорты станут прекрасным нарядом для любого фестиваля.

Специально для поклонников экстравагантного рок-н-ролльного стиля этим летом дизайнеры RESERVED предлагают свободные штаны-карго из легкой джинсовой ткани и клетчатые рубашки с короткими рукавами. Модные и в то же время невероятно практичные, эти модели станут главной деталью летнего мужского гардероба.

Для создания стильного городского облика отлично подойдут простые классические рубашки-поло и лаконичные шорты в английском стиле – прекрасный вариант для вечеринки с друзьями или поездки на роскошный курорт.

Прекрасным дополнению к неповторимому летнему образу станут аксессуары из фестивальной коллекции RESERVED – в ней представлены как яркие «мальчишеские» бейсболки, которые добавят немного задора любому наряду, так и невероятно популярные в этом сезоне соломенные шляпы, вдохновленные солнечной Калифорнией.

RESERVED с уверенностью заявляет: этим летом настоящие мужчины носят… шлепанцы! В этом сезоне классические шлепанцы – любимый вид обуви австралийских серферов. Дизайнеры RESERVED предлагают модель насыщенного темно-синего цвета с коричневыми кожаными ремешками – такая обувь станет идеальным вариантом как для фестиваля на морском побережье, так и для жарких городских вечеринок.

Фестивальная коллекция RESERVED для мужчин дарит поклонникам шумных компаний настоящую свободу – легкие ткани, удобные силуэты и оригинальные фасоны… Пришла пора повеселиться на зажигательных летних фестивалях!

Фестивальная коллекция RESERVED уже появилась в продаже!

Более подробную информацию и лукбуки Вы можете найти на сайте www.lpp.com.pl/pressroom

_______________________________

Марка RESERVED (www.reserved.com) выпускает одежду для женщин, мужчин и детей. Бренд RESERVED представлен в 10 странах Европы. Первый магазин открылся в Польше в середине 90-х, а сегодня бренд насчитывает 350 магазинов, предлагающих стильные и актуальные вещи высокого качества по доступным ценам.

Компания LPP (www.lpp.com.pl) - владелец сети магазинов RESERVED, CROPP, HOUSE и MOHITO, насчитывающей более 600 точек продаж. Компания занимается дизайном и продажей одежды высокого качества. История LPP началась в 1990-х гг., когда Марэк Пехотски (Marek Piechocki) и Ежи Любянец (Jerzy Lubianiec) основали совместный бизнес в сфере торговли одеждой. В 1995 году LPP обрела свое нынешнее название. В 2001 году LPP приобрела статус открытого акционерного общества.

Предыдущая новостьСледующая новость