Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Ты романтик? Мы ждем тебя в Centro!

30.06.2012

В магазинах модной обуви и аксессуаров Centro ты с легкостью найдешь  модели на любой вкус и цвет самых разнообразных стилей. Работая в формате fast fashion и обновляя коллекции каждый месяц, дизайнеры бренда «держат руку на пульсе», отслеживают последние модные тенденции и предлагают своим клиентам только самое модное и яркое.

И все-таки, если присмотреться к коллекциям Centro, то можно заметить, что у марки есть любимый стиль. Романтическая нотка доминирует в каждой новой коллекции. Высокий каблук, изящество форм, разнообразие цветов – все направлено на создание легкого, стройного, воздушного образа.
Поэтому, не случайно, Centro с радостью приняла приглашение стать партнером показа круизной коллекции марки Jana Segetti, прошедшей в галерее современного визуального искусства  «Anna Nova» в Санкт-Петербурге.

На создание новой коллекции дизайнеров Jana Segetti  вдохновил образ земной женщины, похожей на небесного ангела. «Когда мы работали над коллекцией, мы думали именно о романтичной женщине, она немного неземная, она всегда немного не здесь, она полуангел-получеловек», - именно так отзываются о своей работе авторы. Обувь Centro завершала романтичные, воздушные, светлые образы, которые, впрочем, легко вписываются в повседневную жизнь, а, следовательно, необходимы в любом гардеробе.


 

Предыдущая новостьСледующая новость