Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Торжество красоты - Lancôme Women’s Day в ЦУМе.

03.03.2014

В честь праздника весны  Lancôme со свойственным марке духом настоящей французской красоты отмечает 8 Марта действительно грандиозной инициативой. В самом сердце Москвы, в ЦУМе, будет построен подиум Maison Lancôme. Почетной гостьей торжественного открытия Maison Lancôme в ЦУМе будет топ модель  и посланница марки, обворожительная Дарья Вербова.

Впервые в России, только с 4 по 8 марта 2014 года, в ЦУМе, в атриуме первого этажа будет воссоздано уникальное пространство Maison Lancôme, разделенное на 4 тематические зоны,  где можно будет узнать все о легендарных  средствах  французской  марки, ее богатейшей истории и  получить консультации специалистов  Lancôme.

С первых дней основания марка  верна своему кредо, которое находит прекрасное воплощение в идее подиума Maison Lancome. Lancome - безграничный мир женственности, соприкасаясь с которым, каждая женщина становится  и красивее и  счастливее. Красота, технологии,  магия, очарование – это и есть наследие  Maison Lancôme. И в праздничные дни двери Maison Lancôme открыты для всех поклонников марки!

· Сердце Maison Lancôme – уникальная 3D-экспозиция Wonderland.

· В Make UP зоне вы  познакомитесь с последними новинками макияжа, а визажисты Lancôme, вдохновленные весенней коллекцией марки French Ballerine, помогут вам создать Nude Look, который  особенно подчеркнет вашу естественную красоту в праздничные дни.

· В зоне ухода косметологи  подберут средства для сохранения красоты вашей кожи  и предложат пройти роскошные ритуалы  в кабине Lancôme. 

· В зоне ароматов вы окунетесь в божественный мир парфюма, профессиональный парфюмер поможет вам  подобрать индивидуальный аромат.

В честь праздничных дней уникальная 3D-экспозиция Lancôme – Wonderland,  с успехом прошедшая во Франции, Италии, Испании, Японии, теперь и в России. Над  ее созданием  трудились более 60 человек в течение полутора лет. Для вас приготовлена  увлекательная  3D Одиссея в мир красоты под эксклюзивный саундтрек Алена Муиссе.

Wonderland – это настоящая сказка, вдохновленная мультипликационными эскизами Тима Бартона и роскошными продуктами Lancôme. Благодаря уникальной 3D-технологии на базе Kinect system, которая чутко реагирует на каждое ваше движение и позволяет, не покидая холодной Москвы, совершить фантастическое путешествие в пространстве и времени: перенестись в солнечный Париж, прогуляться по чарующему волшебному саду и оказаться на съемочной площадке модного фильма!..

Maison Lancôme, Wonderland - вход свободный.

Предварительная запись на ритуалы красоты и сеансы макияжа обязательна (+7 909 930-08-54).

Предыдущая новостьСледующая новость