Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Партнерские показы компании «Юнсен Текстиль» с торговыми марками Colibri и Tatyana Bauer на «Текстильлегпром»

13.03.2014

В рамках байерского проекта «Мода России» на 42 Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» удачно стартовал новый проект – партнерские показы коллекций, выполненные российскими дизайнерами совместно с компаниями-производителями и поставщиками тканей.

Свои коллекции, изготовленные из тканей ТМ Fitsystem компании «Юнсен Текстиль» показали: Надежда Бибикова, дизайнер модного бренда детской одежды Colibri из Санкт-Петербурга, трехкратный обладатель премии «Мода России» и Татьяна Бауэр, дизайнер ТМ Tatyana Bauer из Перми, неоднократный призер Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис».

Компания «Юнсен Текстиль» является партнером конкурсов «Мода России» и «Экзерсис», на которых победителям в качестве специального приза вручаются сертификаты на ткани ТМ Fitsystem.

Крупнейший поставщик качественных импортных материалов для верхней одежды«Юнсен Текстиль» эксклюзивно представляет на российском рынке ткани ТМ Fitsystem. Совместно с партнерами из Южной Кореи, при участии экспертов из Европы и США компания «Юнсен Текстиль» разработала и вывела на российский рынок бренд тканей Fitsystem. Ткани Fitsystem – это ткани нового поколения для верхней одежды, сочетающие высокое качество, инновационные решения и модные текстильные тренды. Актуальные цветовые решения, современные принты от европейских и российских дизайнеров – от casual до сдержанной классики.

В своей лимитированной коллекции «Капли лазури» Надежда Бибикова предложила концептуально новое решение для детской одежды: изменить привычное видение курток и ветровок, превратив их в комплекты из жакетов, юбок, жилетов и шорт из водонепроницаемых тканей. Все модели коллекции прекрасно комбинируются между собой. Свежая пастельная цветовая палитра с многообразием розовых и мятных оттенков – идеальное сочетание для создания современного образа. 

Видео показа коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=rsbzu3vGSeU 

Идеи дизайнера смогли найти свое воплощение при появлении на российском рынке тканей Fitsystem, обладающих рядом уникальных качеств. Высокая водоотталкивающая способность тканей делает их пригодными для носки в любую погоду. Специальные пропитки и покрытия защищают ткань от ветра и дождя, а уникальный состав дарит ощущение прохлады в летний зной. При разработке тканей большое решение уделено цветовым решениям и дизайнам.

Дизайнер собственной торговой марки Татьяна Бауэр представила свой взгляд на ткани ТМ Fitsystem в коллекции «Кто она?». На создание коллекции Татьяну вдохновила поездка на Неделю моды в Лас-Вегас, куда она была приглашена единственная от России по результатам интернет голосования.

Коллекция «Кто она?» отличается яркими красками и необычными сочетаниями цветов. Эта одежда подходит для холодных дней, но при этом не дает скучать. Куртки и плащи способны украсить любую фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В осенне-зимней коллекции делается акцент на необычный орнамент и сочетания цветов и фактур. Изделия прекрасно впишутся в любой гардероб и помогут своей владелице выглядеть стильно. 

Дизайнер Татьяна Бауэр готова к сотрудничеству с производственными компаниями по тиражированию данной коллекции или разработке дизайнерских коллекций по заказу компаний.

Приглашаем посетить новые партнерские показы компании «Юнсен Текстиль» и дизайнеров на проектах «Экзерсис» и «Мода России» в рамках 43 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВВЦ, 23-26 сентября 2014 года.

Фото – Наталья Бухонина, РИА Мода

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

www.legpromexpo.ru

Адрес в Facebook: http://www.facebook.com/modarossii1

Предыдущая новостьСледующая новость