Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новости от ателье «Sur Mesure»

15.03.2014

Выпускной вечер от «Sur Mesure»

Выпускной вечер - дорога в новую эпоху жизни, в новый мир с новой открытой страницей.

Выпускной - волнительный и торжественный день для родителей, учителей и самих школьников, а для каждой девушки это еще и самое важное и запоминающиеся событие в жизни.

Самый главный атрибут выпускного вечера - выпускное платье.

Чтобы почувствовать себя неотразимой и великолепной, нужен совершенный наряд. Платье не только должно быть идеально подобрано, но и идеально сшито. В ателье «Sur Mesure» помогут определиться с фасоном и сочетанием деталей, команда профессионалов, которая занимается созданием нарядов и образов, подберет крой так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, индивидуальность и сделает из любой школьницы настоящую королеву бала.

Пошив платья это уже начало праздника. Ателье «Sur Mesure» создаст прекрасное настроение и самое изысканное платье для каждой выпускницы.

Ателье расположено по адресу: 3-я Тверская-Ямская улица, дом 21/23 

Свадебный переполох от «Sur Mesure»

Весна – пора любви, лето – это пора воплощений желаний. Впереди свадебный сезон и если это прекрасное событие относится именно к Вам, то самое время заняться поисками праздничного наряда.

Новые тенденции свадебной моды 2014, недалеко ушли от своих истоков и вернулись к классике: элегантный силуэт "русалка, нежные платья из кружева, свадебные платья из воздушных тканей и платья в стиле 20-х годов прошлого века.

Самые красивые платья- платья сшитые на заказ. Индивидуальный пошив свадебного платья в салоне ателье «Sur Mesure» – гарантия того, что Ваш свадебный наряд будет неповторимым. Мастера, учитывая пожелания и особенности фигуры, воплотят фантазии и подчеркнут роскошь форм. Неповторимый стиль, изысканность, безупречность кроя, роскошная ткань и отделка – составляющие Вашего незабываемого наряда. Что же может подарить больше эмоций, чем идеально подобранное платье?

Ателье расположено по адресу: 3-я Тверская-Ямская улица дом 21/23 

http://www.sur-mesure.ru

https://www.facebook.com/ateliersurmesure

http://vk.com/surmesure

Предыдущая новостьСледующая новость